Sports And Fitness

7-дневный приседание трудностей, чтобы тонировать свои жале, а также ноги

содержимое
7-дневной приседание Вызов, что это приседание?
Что отлично приседают? Сильные мышцы
Улучшает ядро
Уменьшает опасность травмы

День 1. Стандартные приседания
День 2. Единственная нога приседания
День 3. Боковые приседания
День 4. Сумо приседание
День 5. Ударные приседания
День 6. Наседание прыжки
День 7. Приседание вращений

7-дневный приседание
Хотите тонить ноги, а также прыгать, как правило, не понимаю, с чего начать? Лучшее, что вы можете сделать, начнется маленький! Не подавляйте себя, посвящаясь 100-дневному сложности или даже на 30 дней. Предоставьте себе всего 7 дней, чтобы заметить разницу, а также начните делать положительные изменения с проблемой приседания! Фантастическая вещь примерно на 7-дневных приседаниях – это то, что ему не нужен тренажерный зал, а также не нужно много времени вообще!
Хотя не искренне магическое число, многие эксперты предполагают, что завершение около 150 приседаний в неделю великолепно начинают влиять на здоровье и здоровье, а также фитнес. Итак, для этого 7-дневного приседания трудностями, которые будут тональными клейки (прикладом), а также ноги, цель для выполнения не менее 25 приседаний в день! В Гранд-плане вещей это чрезвычайно выполнимо! Попробуйте вырезать всего 2-5 минут каждое утро или вечер, а также вы допустите эту трудность в кратчайшие сроки!
Что такое приседание?
По сути, приседание – это то, где вы опускаете свои бедра вниз на привязанную клемму наседания из положения стоя. Это немного намного больше, однако это суть. Это одна из самых типичных упражнений выносливости, которая сосредоточена на тонировании ваших жале, а также ноги. Не говоря уже о том, что он чрезвычайно базовый, так и не нужен тренажерный зал, чтобы увидеть результаты!

Для чего отлично приседаются?
Приседания имеют большое разнообразие преимуществ! Они фантастические для наращивания силы, тонизирующей мышцы, а также улучшение вашего общего здоровья. Правильно вот несколько намного больше определенных преимуществ для включения намного больше приседаний в вашу жизнь …
Более сильные мышцы
Как упомянуто выше, приседания нацелены на ваши жаль, а также ноги. Используете ли вам или нет, это многократное движение со временем повысит ваши мышцы, а также заставить вас чувствовать себя сильнее, а также здоровее.
Улучшает ядро
Приседания нуждаются в фантастическом предложении основной выносливости, а также стабильности. Это с момента вверх, а также движения, в котором вы шагаете от стоя на корточках. Итак, намного больше вы их делаете (с соответствующей формой), гораздо больше улучшений вы увидите с вашим ядром, а также стабильностью.
Уменьшает опасность травмы
Движение на корточках (используя колени, подколенные сухожилия, а также клей) помогает минимизировать вашу опасность травмы колена. Регулярно делать приседания, улучшит мышцы, которые стабилизируют ваше колено, поэтому помогают с предотвращением травмы!
Пока есть много других упражнений. Однако вы ничего не требовали, а также некоторая мотивация для интеграции приседаний в вашу повседневную жизнь. Как и этот 7-дневный приседание, затрудняет свою мотивацию!

Еще одна причина, по которой это 7-дневное приседание трудностями – это фантастическая выключающая точка для вашего физического фитнеса, поскольку она приносит много разнообразия! Просто изображение, начинающее каждое утро с другим присещением, чтобы попытаться работать разные области вашего нижнего тела. Прямо вот наши 7 разных приседаний, чтобы попробовать для вашего 7-дневного приседания …
День 1. Стандартные приседания

В
Когда кто-то упоминает приседание, это фундаментальная версия, которую большинство людей изображают, поэтому это самый первый приседания на вашем 7-дневном вызове приседания! Начните сильнее с этой классикой!
Начните с ног с ногами несут ширину, а также несколько ног, с нетерпением жду.
Согласитесь на бедрах, погружаясь на корпус, как будто вы сидите в кресле. Когда вы приседаете, ваши руки должны поднимать одновременно. Обязательно сохраните жесткую связь, обратно прямо, а также груди высокую, все еще с нетерпением жду.
Разрешите руки осенью осенью, когда вы возвращаетесь в положение стоя. Держите свой вид прямо, Core Tight, а также выдохните, когда вы увеличиваете резервную копию, прижимая свои жале.
День 2. Единственная нога приседания

В
Приседания одной ноги (или приседания пистолетов) – это намного более продвинутая версия стандартного приседания. Этот шаг требует намного больше баланса, прочности ядра, а также фокусировки при нацелении на то же одинаковые мышечные массы в изолированных модах.
Начните, стоя прямо с руками перед вами.
Поднимите одну ногу несколько перед своим телом во время изгиба в бедрах, а также погружаясь в положение приседания. Чтобы помочь с балансом, держите свой основной ядро, а также посмотрите на что-то перед вами. Чтобы изменить, вы всегда можете иметь руку на стул или стене.
С помощью контроля, а также поддержание ноги несколько от земли, увеличивайтесь в положение стоя, выдыхая, а также затягивая мышцы. ОбязательноДелайте одно и то же количество приседаний на каждой ноге.
День 3. Боковые приседания

После того, как вы дойдете до 3 дня вашего 7-дневного приседания, вы будете жаждете что-то немного по-другому! Боковые приседания – это гибрид между приседанием, а также выпадом. Это упражнение позволит вам двигаться сбоку, работая разные мышцы ног с намеком на баланс, а также стабильность!
Встаньте прямо руками на вашу сторону.
Сохраняя свою идеальную ногу стационарную, продлить левую ногу в сторону, где ваши ноги дальше, чем ширина бедра. Поскольку ваша левая нога касается земли, сдвиньте свой вес на него, так как вы одновременно вышиваете свои бедра на приседание, изгибая левое колено.
Затяните мышцы, когда вы потяните левую сторону вверх, верните себя к оригинальной постоянной настройке, а также повторите с вашей идеальной стороной.
День 4. Сумо приседание

Сумма Sumo, по сути, более глубокая версия стандартного приседания. Этот шаг требует намного больше баланса, внутренней силы ноги, а также умственной вязкости! Сделайте это упражнение медленно, как и вы, абсолютно почувствуете ожог!
Начните, стоя с ногами немного шире, чем нести ширину, а также ваши ноги, с нетерпением жду.
Согласитесь на бедрах, погружаясь на корпус, как будто вы сидите в кресле. Вопреки стандартному приседанию вы погрузитесь даже глубже.
Держите свой вид прямо, Core Tight, а также выдохните, когда вы увеличиваете резервную копию, прижимая свои жале.
День 5. Ударные приседания

В
Добавляя некоторую интенсивность, а также другую группу мышц ног на 5-й день, причастные удары могут упаковать тяжелый удар! Эта вариация получит вашу накачку сердца во время работы ваших клеток, внутреннее, а также внешние мышцы бедра, а также больше!
Начните с ног с ногами несут ширину, а также несколько ног, с нетерпением жду.
Согласитесь в бедрах именно так, как вы сделаете со стандартным приседом.
Когда вы придумываете со своего приседания, выньте левую ногу на левую сторону.
Вернитесь к начальной настройке, а также повторите для идеальной стороны. Вы можете сделать это упражнение, а также контролируемое или быстро с кардиофокусом.
День 6. Наседание прыжки

В
За 6 день вашего 7-дневного приседания, давайте по-настоящему получим ваше сердце! Часто Hiit (высокоинтенсивные интервальные тренировочные) тренировки делают использование наседаний скачков с их эффективности на мышцах ноги, а также обеспечивая большую потную сессию!
Начните с ног с ногами несут ширину, а также несколько ног, с нетерпением жду.
Согласитесь в бедрах именно так, как вы сделаете со стандартным приседом.
Вместо того, чтобы подниматься медленно, вы будете использовать свой импульс, чтобы выпрыгнуть из вашей позиции на корточках. Обязательно приземлитесь мягко, чтобы остановить травму.
День 7. Приседание вращений

В
Мы сохранили лучшее для последнего в вашем приседании! Вращения приседания являются сочетанием всех приседаний, перечисленных выше, в последнее огромное движение! Работайте над выносливостью, балансом, мышечной массы, стабильностью, а также намного больше, чем намного больше с этой мощностью движения!
Обращаясь к левой стороне, подставьте своими ногами.
Наседать как стандартное приседание, а также коснитесь левой руки к полу.
Используя импульс, пока вы находитесь в воздухе, поверните на 180 градусов к тому, где вы сейчас находитесь в идеальной стороне.
Убедитесь, что вы приземлитесь тихо, обращенные к другому направлению, затем повторите.

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *