Окончательный список беговых целей для нового года

вот окончательный список запуск целей, чтобы помочь предоставить вам некоторые концепции точно, как устанавливать самую лучшую запускную цель для вас. Есть 22 запускающихся целей, которые вы можете использовать, чтобы влиять на ваши 2022 гола.

У меня есть удивительные рабочие голы, чтобы помочь вам установить огромные цели, а также достичь их в этом году. Это бесплатная загрузка PDF, которую вы можете распечатать (или скриншот), а также соблюдать по всему 2022 году. Всего Тип на этом опубликуте, чтобы получить копию сейчас!

Рабочая книга запуска целей

В

В

Отправьте мне книгу

Но сначала … Давайте поговорим о беговых целях, а также новогодних резолюциях.

Мне нравятся новогодние резолюции, новые месяцы, новые кроссовки … в основном любой вид шансов на новое начало. Итак, мне нравится по-настоящему остановиться так же, как и полагают о моих целях за год, составляют их, а также определите, какие из них являются наиболее важными для меня. Затем я сосредотачиваюсь на тех, кто работает над.

Я понимаю, бежит трудно. Как и оно может быть подавляющим, чтобы поверить в установлении бегущей цели на год. Дополнительно сложно установить бегущую цель, если вы прокручиваетесь с Instagram, а также видим бесчисленные другие бегуны, которые делятся своими целями! Так что важное напоминание: установить цель, которая важно для вас. (Это также должно быть реально для вашего фитнеса, здоровья и здоровья, а также опыта.)

Вот список концепций, чтобы помочь вам мозговой штурм фантастической ровной цели для вас. Используйте это как мотивацию, чтобы определить некоторые цели, которые вы хотели бы достичь. Тогда получите рабочую книгу «Беги», чтобы назвать ее, а также планируйте преследовать его.

22 Концепции целей на 2022

Беги голой – беги без инноваций, когда неделю. Это дает вам возможность осмотра в ваше тело.

Запустите гонку на пути – поезд для гонки на пути в этом году. Это как другой вид спорта от дороги!

Запустите гонку назначения – выберите место, которое вы хотите пойти, а также посмотреть, что доступны варианты гонки.

Беги #__ мили в этом году. Установите цель для запуска определенного номера на мили каждую неделю или месяц. В целом это за год для вашего пробега гола пробега на 2022 года.

Запустите огромный городской марафон. Если вы проверили так, как и гонка в голову, – пойти на это!

Беги с приятелями – сделайте бегущий друг, а также миль летать. (Вы будете летать, если они быстрее, чем вы.)

Беги с вашей собакой – не иметь собаки? получить один! Или попросить бегать с другом (особенно если они беспокоятся, а также хотят их щенок, чтобы получить больше упражнений)

Сделать «веселиться» цель. Сделайте 1 пройти неделю просто для удовольствия, без каких-либо типов расстояния или скорости целей. Слушайте забавный аудиокнип. подкаст или ваш любимый плейлист.

Запустите свой первый марафон или половину. уже покорили эти расстояния? Запустите гонку, которую вы не сделали раньше.

Запускать пр. Установите новую личную запись в 5K, 10k, наполовину или полный. Или установите программу PR, а также запустить самое быстрое время на гонке, которую вы делаете каждый год.

Запустите веселую гонку – попробуйте запустить событие Диснея или весело беги рядом с вами, платье, а также просто повеселиться.

Новый путь – открывайте новое место для бега, когда неделю. Это фантастический метод, чтобы предотвратить долгосрочную скуку.

Присоединяйтесь к запуску Club – проверьте с вашим региональным бегом, чтобы увидеть, удерживают ли они группы Run.

Представьте кого-нибудь, чтобы работать – уже есть долго, однако не беги приятель? Пригласите приятеля, чтобы бежать с тобой.

Сильный поезд – становится все сильнее, а также оказался гораздо лучшим бегуном с планом тренировок выносливости для бегунов.

Ешьте гораздо лучше – сосредоточиться на питании, чтобы помочь вашему телу выполнить, а также выздороветь.

Бегите 2022 мили в этом году – сделайте «вызов года», а также пробег 2 022 мили в 2022 году.

Run #__ марафон или полумарафон – установите цель, чтобы запускать определенное количество годов в этом году.

Run Streak – начните бегущую полосу, а также по крайней мере 1 миль каждый день.

Тренируйте свой разум – работайте над своей умственной подготовкой, когда неделю.

Волонтер в гонке – показателю столько же, сколько работает на станции AIDE на региональной гонке.

MOONHOT бегущий гол – название того, что большая, пугающая ходовая цель, которую вы действительно хотите достичь (и может быть, напуган, чтобы допустить).

Независимо от того, какую цель вы установили для себя – я болею за тебя. Веселье – фантастическая цель. Запуск марафона PR – фантастическая цель. Каждое тело другое – делать то, что лучше для вас.

Помните, что самая лучшая цель для вас – это то, что важно для вас, работает с вашим временем, а также настоящим здоровьем / фитнесом, идеально подходящим, а также логистически, а также что-то, что вы хотите сделать.

Как установить вашу рабочую книгу

Готовы установить ваши бегущие цели? Требование Некоторые помогите установить большую целей для вас ??

-> Получить бесплатные рабочие книги по бегущим целям! Это 12 страница PDF, предназначенная для того, чтобы помочь вам определить ваши огромные целы, а также сосредоточиться на том, как их достичь.

Рабочая тетрадь Goals 2022 включает в себя:

Обзор прошлого года

Шаг за шагом

Утверждение листа

2022 Ежемесячный Гоалауреат

Ежемесячный планировщик планировать обучение / отслеживание миль

Запуск журнала

Заполните приведенный ниже тип, а также отправлю его по электронной почте сразу. Это ваш самый первый шаг к тому, чтобы сделать что -то удивительное в этом году!

В

В

Отправьте мне книгу

Следите за @RuneAtRepeat в Instagram для запуска советов, мемов и веселых обновлений. Увидимся там!

В

В

Отправьте мне книгу

4save

Распределение заботятся!

4

Штырь

Делиться

Твит

Делиться

Почта

Делиться

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *