Поиск яиц в конце Пасхи конфетти

Привет !! Моя семья праздновала Пасху в конце этого года, поэтому у меня есть быстрое резюме праздников, а также пробег в эти выходные, еду, а также RRR-Listen (вы верили, что я собираюсь повторить?).

Благодаря все время я бегаю, а также ходьбы Диего (и, возможно, с тех пор, как у меня есть только 1 друг) … Я провожу тонны времени, слушая аудиокниги, а также подкасты. Так же, как мне нравится делиться своими предложениями, чтобы вы не разтратили свое время с шоу или книгами, которые я утверждаю. Так что я собираюсь начать повторять это в своих отчетах. Пойдем.

Конфетти яйцо поиск Пасхи

Несколько лет назад мой SIL представил яйца конфетти в мою семью в рамках охоты на пасхальные яйца. До этого у нас были нормальные пластиковые яйца с конфетами, а также случайное яйцо с вкрутую. Самый первый год, когда она принесла их, был дополнительным смешным, так как это было полным удивлением, а затем неожиданно вы слышите шум, а также получают душ с конфетти.

Теперь все в моем доме готовы, а также пытаются найти яйца конфетти больше, чем конфеты!

Даже Диего пытался вырвать огромное яйцо конфетти от меня …

Хорошо, я узнаю, что это не так огромно на картинке, однако это гигантское яйцо конфетти. Я забил это в магазине 99 центов накануне вечером. Это было в 2 пакете гигантских яиц конфетти, а также то, чего я никогда раньше не видел. Помимо того, что он был действительно в 3 раза больше, чем другие яйца, однако вы понимаете, что у меня есть руки больше, чем у Шак, а Диего – это размер пони … так что объекты на фото больше, чем они кажутся.

Уловки для отличной охоты на яйца конфетти:

Найдите 1 яйцо конфетти, а также разбейте его в руке над чьей -то головой – не против их головы.

Найдите 1 яйцо конфетти, а также сорвайте бумагу, покрывающую отверстие, чтобы разоблачить конфетти внутри. Затем посыпьте его на чью -то голову, а также петь песню Unicorn Shine*.

Найдите 2 яйца конфетти, а также разбейте их вместе над чьей -то головой – опять же, не против их головы.

И основная техника счастливого поиска яиц конфетти – признать, что везде будут конфетти. Несмотря на то, что мы сделали это на улице, а также пытались избавиться от этого как можно больше – это все еще придерживается тебя.

Это было на полу, в туалете, на кровати, даже на собаке !!

Ладно, это было на собаке, так как я разбил одну из его потрясающей пушистой головы. Однако не беспокойтесь – ни один собаки не пострадали от создания этого поста в блоге.

На самом деле, это было противоположностью вредного, поскольку золотые ретриверы – отличные домашние домашние животные, а также Диего Деф считает, что он является частью семьи. Он бы почувствовал себя обделенным, если бы я этого не сделал !!

Я не делал каких -либо фотографий еды в нашей лил -фиесте … так как я был так беспокойный, выбирая из этого конфетти!

Шутя.

Мы ели перед поисковыми праздниками, я был просто беспокойным, помогая моей маме подготовить вещи. Это были мои братья и сестры, а также племянницы, поэтому мы по очереди играли с женщинами, а также готовили еду.

Но у меня есть очень мониканская еда для вас …

Моника, а также еще одна грязная еда

Недавно кто -то спросил в Insta Stories, есть ли я все еще ем грязный виноград (см. Это публикация для ответа).

Если я не стираю свой виноград, вы можете предположить, что я также не стирайте какие -либо другие фрукты или овощи. Так же, как это было ваше предположение – вы были правы! Ваш приз – это удовлетворение от правильного угадания в ситуации 50/50. Поздравляю.

Серьезно, хотя … Я обычно не стираю Ромейн, если это не выглядит грязно. Так же, как я чувствую, что в последнее время я некоторое время не получил пачку грязного романа. Поэтому я не заметил, что этот пакет был грязным, пока я не нарезал его, а также обнаружил настоящий камень, который развил Гранд -Каньон в моем салате.

К счастью для меня (и соседей, которые не услышали мои крики, а также были травмированы), я определил это, прежде чем бросить его в свой салат. Скажи спасибо Богу. (… понимая, что это фраза, которую я должен был заявить ранее в публикации о Пасхе!)

Итак, я буду умывать Роман в течение следующих нескольких недель, пока не смогу вспомнить, что это произошло.

В более счастливых новостях о еде … я так жаждал пончика на прошлой неделе. Я продолжал верить в это в случайное время, когда было не практично получить пончик, поэтому я бы сказал себе, что получу один на следующий день. Как и я, наконец, это сделал. Конец.

Аудиокниги, а также подкасты на беге

Говоря о конце … Я только что закончил книгу «Это заканчивается с нами», а также хочу поболтать об этом. Вы проверили это?

Я действительно думаю о том, чтобы начать или вступить в онлайн -клуб книг с тех пор, когда я вспоминаю книгу, которую я хочу поговорить об этом. Как и у меня было много огромных чувств по этому поводу. Оценка будет проведена позже на этой неделе.

Сегодня в бегах я слушал авторов уголовного преступления на подкасте о документальном фильме Varsity Blues, а также сегодня объяснил подкаст о цикадах.

Авторы уголовного преступления по оценке подкастов (в основном)Подкасты о преступлениях, документальные фильмы, кинофильмы, а также серии (иногда они освещают драматическую серию, подобную той, которую они предложили, которые давали мне такой плохой ночной страх, что я совершенно уверен, что мой бывший, а также меня оба травмировали годы )

Так или иначе. Мне нравится их шоу, когда они не говорят ни о чем страшное. Если вам нравятся подкасты «Истинное уголовное преступление» – проверьте это.

Когда я вернулся в дом, этот эпизод закончился, поэтому я принял решение послушать что -то немного короче, пока я растянулся, а также пошел сегодня. Они охватывают невероятно интересные, случайные темы … как цикады. Мне было просто любопытно, так как я ничего о них не понимаю.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ – не слушайте, работая, так как у них есть несколько аудиоклипов, которые шум, как значительная ошибка, ползает с одной стороны от другой. Это не было бы так много, когда бегает на улицу. Я рад, что растянулся!

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЧАСТЬ 2 – Цикады приходят в мае !!! Так что, если вы в сети в Cicada-ville (он же где-то, где живут Cicadas),-голова, что они будут проверять очень скоро.

Я в сети в Южной Калифорнии, а также здесь нет цикад, однако мне всегда очень любопытно во всем, что Новая Англия, так как это кажется таким иным, а также далеко. Например, я слышал, что у них есть дождь, который становится таким холодным, что превращается в лед !!?! Дикий.

С тех пор, как я слушаю этот 1 подкаст о Cicadas, я довольно эксперт, так что LMK, если у вас есть какие -либо проблемы с ними.

Сегодня я узнал … вы можете есть цикады, а также предоставить некоторые идеи о том, как их собрать, а также приготовить их.

Шутки в сторону.

Но я не собираюсь судить, так как почти съел кухню грязи, больше, чем любой тип цикады !!! Пожалуйста, позвольте мне понять, если вы видите один или съев один или бегите с одним.

Вопрос: Что вы слушали сегодня?

Есть рекомендация книги или подкаста?

Следуйте @RuneAtrepeat в Instagram для повседневного бега, а также для еды!

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте выбрать это:

проблемы, а также ответы на run eTemport Sysors, подкасты, а также дни исцеления

проблемы, а также ответы на run eTemport Sysors, подкасты, а также дни исцеления

Как долго вы восстанавливаете после полумарафона? Пробежал мой самый первый полный марафон, а также задаюсь вопросом, как долго вы снимаете … идеи fo

Обновление хирургического лечения золотистого ретривера

Обновление хирургического лечения золотистого ретривера

Диего (мой золотой ретривер) провел хирургическое лечение, чтобы устранить массу. Вот обновленная информация о процедуре, а также о состоянии здоровья и здоровья

Объявление: я принял решение заморозить яйца

Объявление: я принял решение заморозить яйца

Замораживаю яйца. Процесс замораживания яиц, а также 1 день моего самого первого визита, чтобы заморозить мои яйца. Сохранение фертильности – что я

Американская оценка грязи – отличный обзор аудиокнига прослушивания

Американская оценка грязи – отличный обзор аудиокнига прослушивания

Обзор американской грязной книги. Аудиционитная книга American Dirt от Jeanine Cummings Оценка, а также споры. Книги, чтобы слушать, пока

Это заканчивается с нами – обзор аудиокнига

Это заканчивается с нами – обзор аудиокнигаЭто заканчивается с нами обзором аудиокниги Коллин Гувер. Быстрая оценка книг на YouTube, а также предложения для бегунов

Q & A -May Part 2 – заставлю ли я молодежь бежать? именно то, как я остаюсь вдохновленным, питается здоровой …

Q & A -May Part 2 – заставлю ли я молодежь бежать? именно то, как я остаюсь вдохновленным, питается здоровой …

Привет! Как дела? У меня есть новый раунд озабоченности от вас, а также ваши онлайн -приятелей! Это были отличные Q

⚡ Шареахоликом

Анкет

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *