Мой хлеб, а также Бутта

довольны во вторник! Этим утром было грубо просыпаться, так как мне просто пришлось не спать, а также просматривать воссоединение Rhwobh – кого -нибудь еще?

После учебного лагеря я решил отправиться в дом на завтрак перед бегом. На данный момент я играю в него на ушном животике, а также выбираю день за днем.
Мои новейшие видео

Учиться у плохого пробега
Плохие пробежки происходят – вот как именно я прошел мимо этого, а также обнаружил из моего следующего запуска. Предложение, чтобы помочь вам стать гораздо лучшим бегуном, став нейтральным зрителем ваших тренировок.

Больше видео

0 секунд 3 минут, 48 секунд

Следующий
Марафонский день обучения 3
00:51

Жить
00:00
08:21
03:48

Холодное утро + недостаточно сна = ушные чехлы, а также отличные предложения кофе со льдом!

В доме метода из лагеря, который я выбрал, я желал гораздо больше тоста изюма корицы на завтрак. Я не могу получить достаточно! Я решил остановиться на доме метода для буханки бублика Thins.

Но это заставило меня задуматься … Когда я тусовался с моей хорошей подругой Сьюзен, мы недавно остановились в продуктовом магазине, чтобы перекусить, она заявила, что у нее никогда не было хлеба дома.

Я верил, что это было так странно, потому что у меня всегда есть хлеб, а в некоторых случаях есть его в 2-3 раза. Я позволил себе кончать хлеб, когда, потому что тогда, а не умирал (хотя это было довольно близко). А также этот бит эксперимент заставил меня узнать, сколько именно хлеба я ем! Я ем тост PB & J перед пробежками, хлебом с завтраком, бутербродами с яйцом, чесночным сыром хлеб … вы поняли.

Я не пытаюсь вырезать хлеб, потому что не верю, что с этим что -то не так. Как и мои предпочтительные люди, рассказывающие своим инструкторам по фитнесу, в видео говорится: «Люди ели хлеб на протяжении веков!» Однако я собираюсь попробовать, а также выбрать больший диапазон цельных зерен для карбюраторского э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э-э.

Я использовал свои бублики с корицей, чтобы сделать французские тосты. Окуните его в яичные белки, пыль с корицей, а также семенами чиа, готовьте. увенчанный PB и сиропом.

Хорошо, я должен быстро пробежать, так как у меня есть стек o Emails, а также клиенты сегодня днем.

Голосуйте за свою любимую карбюратор: хлеб, рис, макароны, хлопья, овсянка, картофель, замечательный картофель, лепешки, пита?

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте выбрать это:

Поздняя пасхальная охота на яйца конфетти

Поздняя пасхальная охота на яйца конфетти

Запуск блог о пасхальной яйцеклевой охоте. Предложения для веселого поиска яиц конфетти с моим чрезвычайно рыжево -золотым репериором, а также аудио

15 Идеи с закусками из быстрого бега

15 Идеи с закусками из быстрого бега

Что есть, прежде чем бежать, а также когда есть. 15 быстрых концепций закуски для новых бегунов, а также обучения для полумарафона

Жизнь – марафон с подкастом Мэтта Фицджеральда 116

Жизнь – марафон с подкастом Мэтта Фицджеральда 116

Жизнь – марафон с профессиональным профессионалом Мэттом Фитцджеральдом. Уроки по жизни, соединения, а также пробегают 8 марафонов по всему

Бег – самый лучший способ похудеть, но …

Бег – самый лучший способ похудеть, но …

Как именно похудеть бегу, а также восхищаться путешествием. Предложения по потере веса при беге. Как именно радоваться бегу, а также чувствовать

Простой горный картофельS с рецептом брокколи

Простой горный картофель с рецептом брокколи

Простые зубчатые картофель с брокколи легкими рецептами. Вегетарианская упакованная домашняя еда с боковой едой рецепт

Что удерживает тебя от цели бега

Что удерживает тебя от цели бега

Ваше мышление – это то, что действительно удерживает вас от ваших целей. Это не ваша способность запустить так быстро или далеко

⚡ Шареахоликом

Анкет

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *