Аэропорт бегун

Я люблю путешествовать. Я люблю аэропорт. Мне нравится возбужденная энергия, которая гудит вокруг аэропорта. Мне не нравится, когда мой первый рейс задерживается на асфальт на 30 минут, бегущий ко второму рейсу, увидев, что самолет все еще там, но двери закрыты – и отказано на борту!

Я побежал от моего первого полета с моим тяжелым рюкзаком и большими витринами 3 клеммы 3 к моему второму рейсу. Мой рюкзак заставил мою футболку ездить на платье слишком высоко, чтобы быть подходящим для того, чтобы увидеть. Когда я добрался туда, двери были закрыты, и работник сказал, что меня забронировали? Помните, когда это случилось со мной на Рождество?
Мои последние видео

Учиться на плохом забеге
Плохие пробежки случаются – вот как я прошел мимо и научился на следующем забеге. Совет, чтобы помочь вам стать лучшим бегуном, будучи нейтральным наблюдателем ваших тренировок.

Больше видео

0 секунд 3 минут, 48 секунд

Следующий
Обзор американской грязной книги
12:07

Жить
00:00
08:21
03:48

Бу. Какой смысл быть бегуном, если вы не можете бежать на свой рейс? Они автоматически заправляют вас, когда поймут, что вы собираетесь приземлиться слишком близко, чтобы добраться до вашего следующего рейса. Я предлагаю, чтобы они позволили вам назначить, является ли вы бегуном, когда вы покупаете билет, и кладете «*бегун» на свой посадочный талон. Я мог бы совершить полет.

Извините за разглагольствование, но я проснулся в 4:30 утра сегодня утром и не доберусь до Миссисипи до 15:30. Какой бюст.

Я надеялся, что у BWI будет овсянка в воздушном терминале США (я видел это в терминале дельты раньше), но они этого не сделали. Поэтому я купил немного молока и фруктов и съел его с моим мешочком из хлопьев.

Поскольку у меня есть время, чтобы убить, я провел последние 30 минут, ходив по аэропорту Шарлотты, глядя на мои варианты обеда, хотя это всего лишь 10:30 утра. Что еще я должен делать в течение 5 часов? Что ж, кроме как сфотографировать мусорные баки …

Я наткнулся на Сабарро, которого я люблю иметь большие кусочки, когда Бен путешествует со мной?

Это место для йогурта – новое открытие для меня, но я не думаю, что я собираюсь попробовать это …

Потому что моя единственная настоящая любовь, Джамба сок здесь !!! И у них есть тыквенный удар! Я одержим Jamba Juice и использовал один после каждой долгой пробежки в Лонг -Бич (LBC, для тех, кто знает, что случилось). У меня даже есть владелец номерного знака «Powered By Jamba Juice». Я по -настоящему. Попробуйте тыквенный разбор. Сделай это.

Итак, ммммм … что теперь? Я просто тусуюсь в аэропорту, я думаю. фантастика ?

Я подумываю о том, чтобы попасть в бар и потратить впустую или попасть в место массажа, о, подождите – я беден. Думаю, я останусь здесь, играя на интернет -машине некоторое время!

Увидимся позже ?

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *