Sports And Fitness

4 -минутная тренировка на стоянке для бегунов

Попробуйте эту тренировку с прессом, вы можете сделать дома! Вот 5 упражнений без оборудования, которые вы можете выполнить – все это за то, что стоит. Это отличный способ выполнять упражнения AB, которые не хрустят. Бонус: это также бросает вызов вашему балансу! Но если вы спросите меня моему рекомендуемому оборудованию, то это из https://www.allvibrationplates.com.

Баланс и сильное ядро ​​так важны для бега быстрее и оставаться без травм! Если вы еще не включаете кондиционирование и силовые тренировки в свой план бега – рассмотрите возможность начать сейчас. Получите здесь календарь тренировок в этом месяце для бегунов.

Эта быстрая тренировка в этом месяце для бегунов. Смотрите этот пост для получения более подробной информации о календаре. [ОБНОВЛЕНИЕ: Ежемесячные календари работают прямо сейчас. Вместо этого вы можете проверить ежемесячный трекер Miles.]

4 -минутная тренировка по основному и балансу для бегунов

В этой стоячей тренировке пресс есть 5 ходов. Сделайте каждый ход на 30 секунд, отдохните на 15 секунд, а затем перейдите к следующему ходу.

Если ваш уровень физической подготовки делает это слишком легким – подумайте о увеличении времени упражнений до 45 секунд / 15 секунд отдыха.

И если у вас есть время и способность – сделайте набор 1 или 2 раза. Как выполнить каждое упражнение ниже с изображениями и видео.

Быстрая тренировка ABS для бегунов видео

Постоянная тренировка пресс, вы можете сделать дома. Нет основных упражнений оборудования, которые вы можете выполнить, стоя перед или после пробега. Быстрый учебник по 5 тренировочным ходам для сильного ядра и бросить вызов вашему балансу.

Больше видео

0 секунд 4 минут, 31 секунды

Следующий
Travel Jane Review
08:01

Жить
00:00
04:31
04:31

Facebook Email Email Pinterest linkhttps: //runeatrepeat.com/4-минутный поход по korkout-for-runners/copied

Вот быстрый учебник по переездам на тренировки для сильного ядра и оспаривает ваш баланс. Наличие сильного ядра важно для долгого пробега. Это помогает вам поддерживать правильную форму бега, которая влияет на вашу скорость. Плюс ненадлежащая форма может привести к травмам!

Наличие сильного ядра также помогает вам продолжать качать руки – это также может повлиять на вашу скорость (темп) и как далеко вы можете запустить.

И, к счастью, эта тренировка AB длится менее 5 минут, поэтому нет никаких оправданий, чтобы пропустить ее! Пойдем!

Тренировка на AB для бегунов:

Повышение теленка с прессом на плече

Стоящий боковой хруст – l

Стоящий боковой хруст – r

Я стоял за руки

Выпад вперед – alt

Как сделать 5 упражнений AB – не стоять

Повышение теленка с прессом на плече:

Встаньте с шириной плеч и руками на уровне плеча, согнутыми у локтя. Держите свое ядро ​​в плотном, стоять высоким, когда вы поднимаетесь на ноги в повышение теленка. В то же время – стреляй в руки прямо вверх. Затем, нижняя часть спины – ноги плоские на полу, руки на 90 градусов в очереди с плечами.

2. Стоящий боковой хруст – l:

Стоя высокой, пресс – положите левую руку за головой (правая рука может быть на вашей стороне или за вашей головой). Положите большую часть своего веса на правую ногу. Хрустят вбок с верхней частью тела и одновременно поднимите левую ногу, чтобы встретиться рядом с серединой. Вернитесь в начальную позицию и повторите.

3. Стоящий боковой хруст – r:

Стоя высокой, пресс – поместите правую руку за головой (левая рука может быть на вашей стороне или за вашей головой). Положите большую часть своего веса на левую ногу. Хрустят вбок с верхней частью тела и одновременно поднимите правую ногу, чтобы встретиться рядом с серединой. Вернитесь в начальную позицию и повторите.

4. y t я стоял на руках:

Абс, шарнира вперед на талии, держа прямую назад. Поднимите руки до «y» – затем обратно в центр. Поднимите руки к «T» – затем вернитесь к исходному положению. Поднимите руки назад и вниз, похожие на «я» – затем обратно в центр. Повторите в течение 30 секунд.

Обычно это упражнение на этаже, но мы адаптируем его, чтобы сделать, стоя. Это нацелена на вашу верхнюю часть спины и плечи – 2 области, которые могут быть плотными для бегунов.

Важно иметь хороший диапазон движений и обращать внимание, если вы подтягиваете плечи и шею во время бега. Так что обратите внимание на то, что это чувствует, когда вы это делаете, и любые различия между левой и правой стороной вашего тела.

5. Выпад вперед – чередующиеся ноги:

Начните с ног на расстоянии ширины плеча, руки на бедрах. Встаньте вперед, левой ногой в выпад и отодвиньте обратно в свое исходное положение. Затем сделайте шаг вперед правой ногой, бросившись на эту сторону, прежде чем вернуться в свое исходное положение. Повторите, чередующиеся стороны в течение 30 секунд.

Продолжайте с этим:

Ежемесячный маркер мили на 2021 год

Тренировка нижней части тела для бегунов – как

AB Тренировка для бегунов

Следуйте @RuneAtRepeat в Instagram для ежедневной проверки, советов и мотивации!
Вы находите больше планов обучения, рецептов и советов по бегу на RuneatRepeat.com

Всегда проверяйте с врачом, прежде чем пробовать какие -либо новые упражнения или диету.

Пришлите мне рабочую книгу

9save

Обмен – это забота!9

Штырь

Делиться

Твит

Делиться

Почта

Делиться

keep going with these:

lower Body workout for Runners – quick how to

lower Body workout for Runners – quick how to

how to do the lower Body workout for Runners. short at home strength workout for runners. fast tutorial on each exercise

5 minute Running warm Up – A

5 minute Running warm Up – A

fast warm Up for Runners. 5 minute running warm up before your run. how to get ready to run. tips for what to do before

Runner strength & Conditioning workout – A

Runner strength & Conditioning workout – A

strength training workout for Runners. No equipment home workout running plan. strength workout for running

5 упражнений нижней части тела для бегунов

5 упражнений нижней части тела для бегунов

lower Body home workout for Runners. No equipment needed. 5 exercises for running faster, stronger and better. quick wor

workout calendar for Runners with exercises and tips – December 2019

workout calendar for Runners with exercises and tips – December 2019

workout and running calendar for December. free printable calendar for new runners with body weight exercises and runnin

Runner strength workout B – September Calendar

Runner strength workout B – September Calendar

home strength workout no equipment needed. quick workout for runners. how to do lunges and squats exercise tips

⚡ Шареахоликом

Анкет

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *