Можно с уверенностью предположить…

учитель средней школы говорил нам никогда не предполагать, потому что это сделало «задницу из вас и меня». Но можно с уверенностью предположить …

Что я буду перекусить на что -то во время ужина (хотя это привычка, которую я пытаюсь сломать). В этом случае это были козий сыр и крекеры …
Мои последние видео

Учиться на плохом забеге
Плохие пробежки случаются – вот как я прошел мимо и научился на следующем забеге. Совет, чтобы помочь вам стать лучшим бегуном, будучи нейтральным наблюдателем ваших тренировок.

Больше видео

0 секунд 3 минут, 48 секунд

Следующий
День обучения марафона 6
01:19

Жить
00:00
08:21
03:48

Можно с уверенностью предположить, что я получу диетическую колу от торгового центра. Это была необходимая увлажнение после прогулки по торговому центру с Розой. Но для клубной встречи любовника нута мы не обсуждали нут почти достаточно. Роуз, я предлагаю еще одну встречу, чтобы исправить это!

На ужин я сделал яйцеклетку с шпинатом, луком и сыром. Это блюдо такое простое и вкусное!

Также можно с уверенностью предположить, что я покрою все, что смогу, с помощью груза кетчупа.

Можно с уверенностью предположить, что я захочу что -нибудь сладкое после обеда. Я начал схватить несколько кусочков печенья, пославшей маму Бена, но вспомнил, что я хотел попробовать 3-минутное печенье Тины. Это было хорошо! Но – это не то, о чем я думаю, когда думаю о «cookie». Я покрыл его тыквенным маслом?

Можно с уверенностью предположить, что Бен будет рыться на кухне через несколько часов после обеда и соблазнить мне звуки перекуса …

Можно с уверенностью предположить, что я приеду домой с чем -то новым каждый раз, когда пойду к трейдеру Джо.

Можно с уверенностью предположить, что я выбрал победителя, когда я женился на Бене, потому что он пришел домой с массажным подарочным сертификатом для меня!

Можно с уверенностью предположить, что я буду признательен, что массаж в 1000 раз больше, чем обычно, так как я недавно пробежал марафон и удерживаю заболевание …

И, наконец, можно с уверенностью предположить, что у меня будет гораздо больше хромых постов, откуда это произошло. быть в курсе ?

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *