Замораживание яиц и забеременеть для активных женщин с репродуктивным подкастом эндокринолога 92

Audio Player

00:00
00:00
00:00

Подкаст: играть в новом окне | Скачать
Подписка: Apple Podcasts | Google Podcasts | Stitcher | RSS
Мои последние видео

Затем она ушла – обзор книг
Хорошее прослушивание – серия обзоров книг и подкастов
Затем она ушла от Лизы Джуэлл – доступна на Audible, Amazon или везде, где продаются книги.

«Тогда она ушла», хорошо слушает? Вот мой обзор!

Для получения дополнительных отзывов, ссылок и идей, проверьте Runeatrepeat.com

Больше видео

0 секунд 4 минут, 20 секунд

Следующий
Подкасты резюме от 6 августа
07:26

Жить
00:00
08:21
04:20

Сегодня мы говорим о замораживании яиц, забеременете, откладывая беременную в основном, как завести ребенка с репродуктивным специалистом. Это важная информация, которую мы все должны знать – независимо от того, делали ли вы детей, не хотите детей, не хотите думать об этом прямо сейчас … это становится все чаще откладывать детей, но наши тела не догнали С этой временной шкалой. Мы все должны знать, как наши тела работают для наших собственных знаний, а также иметь возможность поговорить об этом с людьми в нашей жизни. Давайте комфортно поговорить об этих вещах, и это начинается с получения образования.

Новенький тут? Я создатель Monica Creator of RuneAtrepeat.com на сайте. Я начал документировать свое первое марафонское обучение и путешествие, чтобы похудеть. Я пробежал марафон, похудела и, к моему удивлению, сайт вырос, и я влюбился во все, что работает, питание и здоровье.

Вы можете следить за @RuneAtRepeat в Instagram

Разогревать:

Я сломал свой зуб.

Я видел моего старого стоматологического регистратора на HGTV – на выставочном рынке Flip Flip. и я позвонил ей.

Основное событие:

Прежде чем мы доберемся до интервью, я хочу поделиться обновлением о своем путешествии, думая о замораживании яиц, если я решил сделать это и что учитывает мое решение.

-> Я снял видео в прошлом году, когда впервые начал исследовать замораживание яиц. Примечание – большинство врачей называют это сохранением фертильности.

Думая о видео замораживания яиц – мои первые мысли о том, чтобы изучить его.

[Подпишитесь на мой канал YouTube здесь, чтобы вы никогда не пропустили видео!]

Я действительно ходил взад и вперед с тем, делать это или нет по нескольким причинам …

– Расходы

– шансы, что я на самом деле их использую

– Семейное положение

– Семейная история – у моей мамы был мой младший брат, когда ей было 45

– Мысли временной шкалы – часть меня думает, что если у меня будут дети, я должен сделать это сейчас, так как у меня есть племянницы, и они хотят, чтобы они расти вместе

– Другие варианты: решение сделать это в одиночку через банк спермы или усыновление?

– здоровье

– и более

Это действительно сложное решение, потому что оно так дорого, и это просто резервный план. Но сожалею ли я, что не делал этого?

Поэтому я все еще думаю об этом и на самом деле у меня нет четкого плана так или иначе. Я знаю, где я бы сделал это, если собираюсь двигаться вперед, так что есть шанс, что я просто пойду на следующую неделю, и есть шанс, что я этого не сделаю. Следите за обновлениями. Дайте мне знать, если у вас есть какие -либо вопросы или если вы это сделали, и у вас есть что -то ценное, чтобы поделиться.

Теперь давайте поговорим с доктором Элизабет А. Барбиери, она является сертифицированным специалистом по репродуктивной эндокринологии в репродуктивной медицине в Орегоне. Доктор Барбиери обладает обширной компетенцией в оплодотворении, бесплодии и замораживании яиц in vitro. И она действительно разбивает медицинский жаргон на реалистичный способ подумать об этих типично эмоциональных темах.

Из фертильности ORM:

Поскольку все больше и больше знаменитостей и спортсменов забеременеют позже в жизни, средняя женщина остается думать, что она тоже может подождать до 30 или 40 лет, чтобы начать планировать семью. По словам доктора Элизабет Барбиери из Орм Фертильности, это не всегда так. «Многие знаменитости и спортсмены непреднамеренно сталкиваются с нереальными ожиданиями для многих женщин, что будет легко забеременеть естественным путем в возрасте 40 лет, когда на самом деле многие из этих знаменитостей и спортсменов боролись, и они имели небольшую помощь на этом пути».

В частности, спортивные женщины, как правило, откладывают планирование семьи, пока они тренируются в возрасте 20 лет и в их 30 -е годы, что имеет свои собственные проблемы для фертильности, включая отсроченные или не существующие менструальные циклы или нарушение жира и циклов тела во время интенсивных тренировок.
Согласно Американскому обществу репродуктивной медицины (ASRM) лучшие репродуктивные годы женщины за 20 лет. Женщины в возрасте 30 лет имеют 20% шанс забеременеть, и в возрасте 40 лет шанс женщины забеременеть составляет менее 5%.

Поскольку многие женщины откладывают беременность до 30-40 лет, проблемы с фертильностью становятся растущей темой, вызывающей беспокойство.

По словам доктора Барбиери, женщины должны думать заранее и иметь план игры, так как есть много вещей, которые женщины должны учитывать в возрасте от 20 до 40 лет.

«Независимо от того, является ли вы новым выпускником колледжа, который только начинает свою карьеру, или если вы находитесь в устоявшихся отношениях в свои 30 лет и пытаетесь получить прегнуНе без успеха, есть множество вариантов, доступных для женщин на их пути к родительству. Знание большего может помочь людям взять под контроль их фертильность, чтобы они могли начать семью, когда настало время для них ».

(Орм плодородие была ранее в Орегонской репродуктивной медицине)

Доктор Элизабет Барбиери разделяет понимание:

1. Каковы шансы забеременеть для женщины в возрасте от 20 до 40 лет.

2. Когда вы должны обращаться за медицинским советом по попытке завести ребенка? (Как долго вы должны пытаться зачать перед получением поддержки)

3. Зачем женщине заморозить яйца?

4. Значит ли замораживание яиц меньше яиц для работы, когда вы хотите иметь ребенка?

5. Каков лучший возраст, чтобы заморозить ваши яйца?

6. Что учитывать, думая о замораживании яиц… возраст, сроки, статус отношений, здоровье, семейная история и т. Д.

7. Что позволит кому -то заморозить яйца?

8. Каковы преимущества сохранения фертильности?

9. Почему большинство женщин, кажется, не используют яйца, которые они замерзли?

10. Что такое процесс замораживания яиц? Могу ли я тренироваться, если я замерзаю яйца?

Для получения дополнительной информации. Проверьте:

Домашнее задание:

1. Документальный документальный фильм «Марафоны Баркели» – «Марафоны Баркли: гонка», которая ест его молодой – официальный трейлер (2015) документальный фильм

Вы можете посмотреть его на Amazon Prime здесь – документальный фильм Barkley Marathons

Я буду разговаривать с кем -то, кто пытался заняться этой гонкой, и это будет весело, если вы знакомы с этим. И если у вас есть вопрос для нее – отправьте его!

Марафоны Баркли – гонка ультрамаратона тропы, проведенная в Государственном парке замороженной головы недалеко от Вартбурга, штат Теннесси. Бегуны могут выбрать «веселый забег» 60 миль (97 км) или полный курс 100 миль (160 км) (расстояния приблизительны). Гонка ограничена 60-часовым периодом и проходит в конце марта или начале апреля каждого года. (из Википедии)

2. Оставьте рейтинг и обзор для шоу! Или расскажите кому -нибудь об этом!

Бег, еда, жизнь, Instagram другие вопросы?

Если у вас есть вопрос – отправьте его!

Напишите мне по адресу reneatrepeat@gmail.com или позвоните в линию VECEMAIL RER по телефону 562 888 1644

Спасибо за прослушивание!

И отметьте меня @runeatrepeat в Instagram и дайте мне знать, что вы делаете, слушая!

Пришлите мне рабочую книгу

2save

Обмен – это забота!

2

Штырь

Делиться

Твит

Делиться

Почта

Делиться

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *