Sports And Fitness

Горячий соус, как

Я нашел, как за последние два года, я нашел горячий соус. Несмотря на то, что я вырос в Пико Ривере (где было землетрясение сегодня утром !!!), в мексиканском доме, который никогда не был коротким на сальсе или тапатио, я всегда держался подальше от чего -либо отдаленно горячим.

Но теперь, когда я открыл свой мир для горячего соуса, я не могу насытиться! В настоящее время у меня есть пять разных типов в моих шкафах. Мой нынешний любимый – это: Бен, а также я поглощен с ним!
Мои последние видео

Covid 19 Тест на антитела
Я сдал тест на антитела Covid19. Вот как именно все прошло, а также результаты!

Больше видео

0 секунд 5 минут, 19 секунд

Следующий
High Achiever – Отличный обзор книг прослушивания
06:12

Жить
00:00
08:21
05:19

Пока я ем, я немного положил на каждый укус. Кто -нибудь еще делает это? Я искренне верю, что мы требуем еще одной бутылки, так как Бен, а также просто передаю ее обратно, а также вперед, пока мы едим. Мы требуем наших собственных бутылок?

Горячий соус отлично сочетался с бутербродом с яйцом, который я создал завтрак. Кто -то только недавно спросил, есть ли я яйца или яичных изгородок/яичные белки. В последнее время я ел бренд яичных белков Costco с тех пор, как купил их ситуацию.

Я тоже ем цельные яйца. Я действительно покупал самые лучшие яйца Eggland с тех пор, как выиграл конкурс Тины до Рождества. Я выиграл шестимесячный запас !!

Но Бен любит яйца, а также идет с ними, прежде чем я смогу съесть более одного или двух? Он был более счастлив, чем я, когда я выиграл этот конкурс.

Я решил избежать фитнес -центра сегодня утром, а также просто делать свои движения бедра, а также прогуляться. Я полагал, что это сэкономит мне много времени с тех пор, как у меня сегодня много задач. Неправильный! Я бегу позже, чем я бы хотел, если бы пошел в спортзал. Бу.

Случайный факт: мой брат, а также его хорошие друзья поют: «Положите немного горячего соуса на мой Burrito Baby !!!» Я верил, что это было из подлинной мелодии чего -то, однако я считаю, что они просто сделали это однажды ночью, когда они были пьяны.

Вопрос: Кто -нибудь еще в Интернете в SoCal, а также чувствует землетрясение сегодня утром ?? Вы когда -нибудь чувствовали землетрясение?

Веселая правда № 2: В прошлом году было немного землетрясения, пока я был на работе. Я был в середине надевания косметики, а также разговаривал с моим другом, Адриэлем. Когда началось землетрясение, мы продолжали говорить, а затем, наконец, прошли под моим столом, так как наш менеджер кричал всем, чтобы попасть под столы. Для большинства из нас коренных калифорнийцев было недостаточно, чтобы ухаживать за ними!

Я схватил свою косметику, а также продолжал наносить его под столом, а также продолжил наш разговор, как будто ничего не так? Я скучаю по Адриэлю …

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте с этим:

Простой рецепт запеченного картофеля для завтрака

Простой рецепт запеченного картофеля для завтрака

Простой завтрак запеченного картофеля картофель-это вкусный питательный овощ, а также отличный выбор, чтобы подпитывать свой WO

Новый горячий соус навязчивой соус Peri Peri Sauce

Новый горячий соус навязчивой соус Peri Peri Sauce

Новый горячий соус, вы должны попробовать. Идеальный чеснок средний теплый соус отлично на любой – салаты, бутерброды, буррито, тако

Рецепт смузи для зернового молока

Рецепт смузи для зернового молока

Как именно приготовить зерновое молоко, а также рецепт смузи легкого молока. Простой вкусный рецепт зернового молока с подлинным калифорнийским миром

Прежде чем мы стали незнакомымиS – видео оценки книг

Прежде чем мы стали незнакомцами – видео о оценке книг

До того, как мы стали незнакомцами, похожа на историю Рене Карлино обзор. Оценка аудиокниги книги, предлагаемой на Amazon, Kindl

трансформация во вторник-рецищер, прежде чем сравнить

трансформация во вторник-рецищер, прежде чем сравнить

Напоминание: мое преобразование заняло годы. Имейте в виду, что прежде чем сравнить себя со мной или кем -либо еще. Я начал Раннин

Поздняя пасхальная охота на яйца конфетти

Поздняя пасхальная охота на яйца конфетти

Запуск блог о пасхальной яйцеклевой охоте. Советы для веселого поиска яиц конфетти с моим чрезвычайно рыжево -золотым режимом, а также аудио

⚡ Шареахоликом

Анкет

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *