Lexus Lace Up полумарафон в Риверсайде

Привет! У меня были самые оживленные выходные! Я поехал в Новый Орлеан на конференцию в блоге Shiftcon, а затем вернулся как раз вовремя, чтобы запустить Lexus Lace Up Riverside Half Marafon! Завтра я буду вести блог о Shiftcon. Сегодня мы только что говорим о гонке … вы участвовали в гонках или бегали в эти выходные?

В прошлом году я управлял Lexus Lace Up Irvine 10K, но раньше не делал эту гонку в своей серии. У них четыре разных рас вокруг SoCal. Эта гонка – последняя за год, но я постараюсь получить код скидки на следующий год, если вы хотите запустить.
Мои новейшие видео

Марафонский день обучения 4
Марафонский тренировочный журнал День 4 Заветь

Больше видео

0 секунд 1 минуты, 21 секунды

Следующий
Covid 19 Тест на антитела
05:19

Жить
00:00
08:21
01:21

Риверсайд -гонка имеет 5K, 10K и полумарафон. Это довольно маленькая гонка на тихом курсе. Сегодня было круто, но было идеальным для пробежки 13,1 мили.

Этим утром я проснулся около 4:30 утра, чтобы подготовиться. Мне нужно было дополнительное время, чтобы элемент в а.)

Мне нравится, что они позволяют забрать пакет на гонки. Это одна из моих любимых вещей, потому что я не знаю, знаете ли вы об этом, но в Южной Калифорнии есть один крошечный крошечный недостаток = трафик заставляет вас хотеть умереть. Буквально выходите из своей машины, заберитесь по кровельной системе и попросите Бога любезно привести вас на небеса, чтобы вы не мочались в штанах, потому что вы сидели в движении в течение 2 часов, ведущих.

Тем не мение.

Уважаемые режиссеры, пожалуйста, позвольте нам забрать наши пакеты в день гонки. благодарю вас. Xoxoxoxo, Monican.

Прямо перед гонкой я увидел Санта -Клауса !!

Я сфотографировал с ним и сказал ему, чего хочу на Рождество. Мой список включает в себя безграничные бесплатные гоночные записи, годовой запас Spark, 22 щенка и IG, чтобы выпустить фильтр, который скрывает сумки под глазами. К сожалению, он думал, что это странно, и это стало неловко быстро.

Я тоже видел Пэм и Линзи на стартовой линии!

Курс был на велосипедной дорожке, в основном асфальтом. Был короткий раздел и через район. Я думаю, что это было красиво, но тихо.

Непосредственно перед гонкой я посмотрел на профиль возвышения курса (не что иначе в последнюю минуту). У него было несколько хороших холмов и два крутых, но я думал, что профиль выглядит сильнее, чем было.

Я чувствовал себя довольно хорошо во время гонки. Но у меня была странная проблема с моей музыкой. По какой -то причине он просто перестал играть 3 раза ?? Я не знаю, выбрал ли я плейлист, который не был загружен на мой телефон или что -то в этом роде, но мне пришлось попытаться переключить его во время работы, что было довольно сложно.

Lexus Lace Up Riverside Half Marathon Время финиша: 1:47:28. Я доволен этим.

Серия гонок Lexus Lace Up имеет тонну льгот. Если вы используете их сделку в Instagram во время гонки, они распечатывают картинку. Затем вы можете остановиться в магазине печати Instagram и забрать его! У меня есть фото Санта.

Они распечатали мою картину Санты! Это будет моя рождественская открытка.

И каждый бегун получает билет на пиво (типичное на многочисленных гонках), но бегуны также получают еду от модного грузовика с едой! У них есть несколько разных продовольственных грузовиков на вечеринке после гонки, и вы можете купить что-то у любого из них.

Хорошая еда просто ставит вишню на хорошую гонку, я прав? У меня есть чаша Chimchurri с курицей, бобами, рисом и их модным соусом.

(Грузовик Piaggio)

ВОПРОС: Вы бежали или участвовали в гонках в эти выходные? Какова была лучшая часть ваших выходных?

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте выбрать это:

шнурок, Ирвин полумарафон

шнурок, Ирвин полумарафон

Lexus Lace Up Race Irvine Half Marathon. Оранжевый округ Половина, 5K, результаты эстафеты и резюме.2019 Crace Up Run Race Disc

АФК полумарафонный гонка и фотографии

АФК полумарафонный гонка и фотографии

Лучший город Америки (Сан -Диего) полумарафона результаты гонки и резюме. АФК полумарафона Фотографии. Бегая в

Lexus Lace Up Race Discount Code для полумарафона 10K и 5K пробегает

Lexus Lace Up Race Discount Code для полумарафона 10K и 5K пробегает

Lexus Lace Up Congress Series Code Monica10 – используйте этот код купона скидкой, чтобы сэкономить 10% на полумарафоне, 10K и 5K Race

Расовые скидки и скидки купонов-коды-Сан-Диего, Lexus Lace Up, Revel Marathon и многое другое!

Расовые скидки и скидки купонов-коды-Сан-Диего, Lexus Lace Up, Revel Marathon и многое другое!

Новый округление кодов скидок на гонки для предстоящего марафона, полумарафона, 10K и 5K. Это включает в себя RNR San Di

Lexus Lace Up полумарафона результаты и код скидки для следующих гонок

Lexus Lace Up полумарафона результаты и код скидки для следующих гонок

Lexus Lace Up Irvine Half Marathon 5K Результаты. Редакция гонки, конечно, финишная линия и расовое курс в Южной Калифорнии.

Крайон Riverside Half Marathon Racap и Cal Half Series Challenge Challenge

Крайон Riverside Half Marathon Racap и медаль вызова Cal Half Series Challenge

Lexus Lace Up Riverside Half Marathon 5K Code Discount. Запустите резюме и обзор гонки для оленей Fun Run. и дискон

⚡ Шареахоликом

Анкет

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *