Sports And Fitness

Бегу с моим разумом

Этим утром у меня был еще один мокрый пробег. У меня было 6 миль, а также у меня были самые случайные мысли сегодня, включая:

«Я задаюсь вопросом, могу ли я позаботиться о том, чтобы я ожидал, что у меня будет младенца зимой, так что это дает мне достаточно времени, чтобы вернуться в купание, чтобы я не пропустил летнее время на пляже…»
Мои последние видео

Covid 19 Тест на антитела
Я сдал тест на антитела Covid19. Вот как именно все прошло, а также результаты!

Больше видео

0 секунд 5 минут, 19 секунд

Следующий
Я получил тест Covid-19
05:16

Жить
00:00
08:21
05:19

«Бьюсь об заклад, эти люди будут работать, поверьте, что я без ума от того, что бегу под дождем…»

(Во время бега на кладбище) «Если бы кто -то, кого я понял, был похоронен прямо здесь, я бы пробежал по этому пути каждое утро, чтобы я мог сказать им:« Привет »»

«Задача моей мечты станет редактором журнала в округе Ориндж…»

«Я задаюсь вопросом, действительно ли какой -нибудь тип моих посетителей дает то, во что я верю в свои пробежки…»

После моего холодного, мокрого пробега я схватил несколько горстков измельченной пшеницы. Затем пришло время для подлинного завтрака. Я только что собрал огромную миску хлопьев, бананов, творог, соевого молока, а также ПБ.

Я держусь за выпечку для тостера этой природы, так как бизнес отправил их мне некоторое время назад. Я понял, что Мэтт понравятся их, а также это особое удовольствие, так как мы обычно не предоставляем ему такие вещи, как это на завтрак.

Хотя они являются органическими, а также сделаны с подлинными фруктами, это не значит, что они «здоровы». Прямо здесь есть информация о питании – 200 калорий для 1 теста, 1 г клетчатки, а также белка 3G – не очень хороший взрыв, если вы хотите оставаться полным, а также предотвратить аварии сахара!

Я взял пару укусов. Они хороши, но не велики. На вкус он больше похож на десерт, чем на завтрак. Если я собираюсь «потратить» 200 калорий на что -то как быстрое и простое, я бы предпочел, чтобы это был Ларабар или что -то в этом роде с силой.

Я собираюсь насладиться морожным днем ​​с семьей. Я полагаю, что мы собираемся увидеть Д.С., чтобы увидеть? Счастливой среды!

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *