Sports And Fitness

Воскресная перекуска

Я всегда перекусываю на выходных. Это из -за нескольких вещей … Я обычно поздно завтракаю, поэтому я не голоден в «время обеда». Затем у меня есть закуска (или три) и поужинать и десерт. Я на самом деле не возражаю против этого, но проблема возникает, когда я думаю, что я должен пообедать или ужин, даже если я не голоден.

Я ел виноград, несколько чипсов с хумусом и более пиратской добычи через день. Приходите время ужина, я не был голоден, но подумал, что я должен есть. Я сделал большой салат с хумусом. Посмотрите, насколько красочный мой салат с моими очень красочными ковриками!
Мои последние видео

Подкасты резюме от 6 августа
А вот новое видео с быстрым резюме из 3 подкастов, которые я слушал вчера.
Подкасты повторно отменены:

Драмальный клуб – Эпизод в апреле 2018 года о Монике Левинский и эпизоде ​​июля 2018 года о Конане О’Брайене и герцогине Йорк Ферги. Интересно!

Утренний подкаст – сегодняшний эпизод о горячих темах, включая E! Объявление новостей о том, что шоу будет полностью отменено (время было немного переключено в последнее время, но теперь все закончилось).

Juicy Scoop с Хизер Макдональд – интервью с капитаном Сэнди из -под палубы Средиземноморье

Больше видео

0 секунд 7 минут, 26 секунд

Следующий
Марафонский день обучения 4
01:21

Жить
00:00
08:21
07:26

Запеченный картофель на стороне (с кетчупом!)*В следующий раз я сделаю небольшой салат и удержим стороны, если я действительно чувствую, что хочу есть с Беном, когда я не голоден.

Я действительно хотел испечь печенье на десерт, но мне нужно Бен, чтобы зажечь пилотный свет, чтобы сделать это, и он был охвачен чем -то другим. Мне действительно нужно научить себя, как это сделать, но я боюсь.

Другие вещи, за которые я боюсь:

Темный (серьезно)

Вторая мировая война

Пауки, ошибки в целом

Получал травму

Засыпать в церкви и пукнуть очень громко

Итак, в итоге я сделал фруктовую тарелку-кольцо с отверстием! Мне грустно, что воскресенье подходит к концу? Это были отличные выходные, хотя! И суббота, и воскресенье были великолепными днями, и я чувствую, что у меня многое достигли?

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *