От жира до поверхностной линии кинофильма

Привет! Со мной недавно связались экран «От жира до поверхностной линии» с новым мотивационным фильмом, выходящей 2 августа. Он документирует команду из 12 бегунов, выполняющих эстафету Рагнара во Флорида -Кис. Но это не просто бегуны – многие члены команды потеряли 100 фунтов! Все они сделаны либо с выдающимся путешествием по снижению веса.

Таким образом, в этом фильме есть тонна мотивации, а также мотивация – их личные истории, а также их бегущие истории действительно потрясающие.

От жира до линии поверхности

Поскольку каждый бегун идентифицируется, чтобы запустить свой самый первый этап эстафеты, который вы познакомили с ним, а также немного услышали о их жизни, а также о успехах по снижению веса, а также о проблемах.

(через Instagram)

Большинство бегунов также являются блоггерами! Мне понравилось, что с тех пор мне всегда интересно узнать о людях в документальных фильмах, а также о том, что личные блоги – лучший метод, чтобы понять кого -то. Я не верю, что чей -либо блог действительно был назван, за исключением пробежек для файлов cookie. Я хотел бы, чтобы они предоставили бы блогу бега каждого человека или похудения в конце кинофильма в титрах.

Команда собралась вместе со всей США, чтобы управлять Рагнарской реле Флориды. Я совершенно уверен, что все они довольны в Интернете (как и вы, как и я!).

Фильм не был невероятно замечательным или «кусающимся», но разумным – это то, что значит проводить эстафетную гонку. Это замечательно, а также утомительно, а также пугает все, что они катятся в один. Я чувствовал, что это действительно было связано с соблюдением всех на каждой из ног их расы с тех пор, как я был там. Часто вы невероятно накачаны, а также часто хотите остановиться, а также часто оба в одной миле!

Я большой поклонник кинофильмов, эта бумага … хм, я не понимаю, как точно сказать это … подлинные люди? Типичные люди? Люди-люди? Бег. В конце атмосфера не казалась такой триумфальной, как дух марафона, однако она все еще была невероятно мотивирующей – как для элемента потери веса, так и для успеха каждого члена команды.

И они добавили немного конфет для веселья … Я имею в виду, что они взяли интервью у Всемирного редактора бегуна Дэвида Уилли, поскольку он является очень законным ресурсом во всех вещах, а также в гонках.

Есть много отличных вещей в управлении эстафетой, однако один из лучших – это увидеть имя каждого команды. Они смешные, а также инновационные, а также часто сумасшедшие.

Я полностью оценил, что один из бегунов заявил, что ночная забега была страшной. Я знаю! Это то, о чем никто не говорит, когда тренируется для эстафетной гонки !!

У меня воспоминания !! Аааа! Я не могу справиться с этим.

В целом: мне понравилось! Однако мне нравится бегать так же хорошо, как мне нравятся документальные фильмы, поэтому я целевой аудитория. Я не уверен, что моим неразрывному моделю это понравится. Однако я считаю, что вы можете подумать, что вы проверили RER, а также могут нравиться вещи, которые мне нравятся.

И этот кинофильм абсолютно заставил меня захотеть запустить еще одну эстафету! Я все накачан, а также вещи (по крайней мере, идеально сейчас). Я понимаю, что не должен рассматривать, что я так хорошо боюсь, однако хочу вроде как.

Говоря об эстафетах …

Моя самая первая эстафета была добраться до пляжа. У нас действительно была команда CAM, которая также соблюдала нас.

И я полностью потерял свой SHLT в течение ночи, а также поклялся больше никогда не бежать.

Затем…

Я сделал Ragnar Relay в Socal в качестве дополнения в последнюю минуту несколько лет назад, когда один из их бегунов получил травму идеалом раньше.

А также…

Капюшон к береговой линии был потрясающим! Это было прекрасно, а также весело, а также легендарно с Бартом Яссо, а также тоннами мировых сотрудников бегуна в команде !!

Мораль этой истории в том, что я все теплый и нечеткий в том, чтобы делать эстафетную гонку сейчас. Но на самом деле не приглашайте меня быть в вашей эстафетной команде, так как я боюсь темноты. а также пчелы. а также целый список других вещей. Конец.

Если вы хотите увидеть от жира на поверхность, он предлагается сейчас (обновляется).

Вопрос: Каков ваш предпочитаемый беговый фильм? Какой у вас предпочтительный документальный фильм ??

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

ДелитьсяПочта

Делиться

Продолжайте выбрать это:

Топ 13 лучших беговых фильмов

Топ 13 лучших беговых фильмов

Лучшие списки для беговых кинофильмов. Топ 13 кинофильмов о беге, вам нужно наслаждаться в этом году. Документальные фильмы, забавные фильмы и Inspi

21 Лучшие работы в Instagram для выполнения сейчас

21 Лучшие работы в Instagram для выполнения сейчас

Список самых лучших запуска аккаунтов Instagram. 21 из лучших бегунов в Instagram, чтобы соблюдать в 2020 году. Разнообразие, а также новая забега

Вот почему я бегу

Вот почему я бегу

Почему я бегаю. У всех нас есть разные причины, по которым мы работаем. Однако это выдающееся, что мы можем связаться с запуском, а также в социальных сетях.

Подарочные сертификаты для бегунов – бесплатная печатная печать из 11 различных вариантов!

Подарочные сертификаты для бегунов – бесплатная печатная печать из 11 различных вариантов!

Сертификация подарков DIY для бегунов. Бесплатные подарочные сертификаты PDF для бегуна или любителя физической подготовки. простое, чтобы персонализ

Бостонский марафон в понедельник, однако онлайн 5K

Бостонский марафон в понедельник, однако онлайн 5K

Сегодня я управлял Бостонской спортивной ассоциацией 5K! а также марафон в понедельник, ну, технически 5 тысяч понедельника … Однако т.

Самый лучший бегун в сандалиях, Lorena Light Foot Runner – Netflix Doc Recap

Самый лучший бегун в сандалиях, Lorena Light Foot Runner – Netflix Doc Recap

Lorena Light Food Lady Excalution Running Podcast. Ходить хорошо во время бега? Проверьте свои цели после

⚡ Шареахоликом

Анкет

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *