Sports And Fitness

Как вы понимаете, что готовы пробежать полумарафон

, как вы понимали, что готовы пробежать полумарафон?

Я получил эту проблему несколько дней назад – это то, что мне много спрашивают в некотором или ином типе.
Мои самые текущие видео

Athleta Bloning Shorts Review.mp4
Никаких шорт -беговых для женщин. Новая оценка Athleta Hiit It 9 в шортах Inseam.

Больше видео

0 секунд 8 минут, 21 секунды

Следующий
Марафонский день обучения 4
01:21

Жить
00:00
08:21
08:21

«Я могу пробежать 6 миль сейчас, а также чувствовать себя хорошо… как долго, прежде чем я готов к полумарафону?»

«Я запустил 5K в прошлое Рождество, а также когда -либо бегал, рассматривая это – вы считаете, что я могу пробежать полумарафон в апреле?»

Да, вы можете запустить полумарафон. Однако время зависит от вашего уровня физической подготовки, а также времени, когда вам нужно тренироваться.

Вы готовы тренироваться на полумарафон, когда:

1. Вы можете пробежать около 6 миль или 10 тысяч, а также не отправлять вас в медицинское учреждение и/или заставлять вас не любить бег.

Почему – много планов обучения полумарафона начинаются с длинными пробегами примерно в 5 или 6 милях. Таким образом, у вас должна быть разработана эта база так же сильно, как и в состоянии пробежать этот отрезок, когда на неделю.

2. У вас есть около 4 или 5 дней в неделю, что дает возможность запустить время – это может быть от 45 минут до часа в зависимости от – когда -нибудь с гораздо большим временем для длительных пробежек.

Почему – много планов тренировок, когда вы бегаете 4 или 5 дней в неделю. Есть несколько планов «бежать 3 дня», однако вам все равно придется пересечь дни.

3. Вы действительно хотите пробежать 13,1 мили! <- желание, а также мотивация- это индикатор № 1. Если хотите, выберите !!! Почему я не могу сказать вам, что вы можете, а также не могу сделать- никто не может! Вы понимаете, из чего вы сделали !!! Вот список моих предпочтительных планов обучения полумарафона, а также ресурсов. На моей странице Race Recaps более 50 гонок, которые я работаю! Проверьте мою страницу скидок с дисконтом гонки, если вы хотите указать на гонку. Удачи! ВОПРОС: Вы пробежали полумарафон? Хотите ли вы? Пришлите мне рабочую книгу Сохранять Обмен - это забота! Делиться Твит Штырь Делиться Почта Делиться

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *