Еда 5 раз в день

Привет

Беги: Этим утром я неохотно зарисовал обувь для своего рода сессии скорости. Я случайным образом принял решение сделать 2 800, 2 1 мили и 2 800 с. Мои 800 и миль слишком близки, поэтому я не думаю, что я достаточно отдыхаю между ними?
Мои самые текущие видео

Марафонский день обучения 1

Больше видео

0 секунд 3 минут, 12 секунд

Следующий
Обзор американской грязной книги
12:07

Жить
00:00
08:21
03:12

Главное, что я сделал это, хотя это не мой любимый. Иди меня!

Просто идея во вторник: я истощил несколько чашек бобов из вчерашнего супа и заморозил их поесть в буррито или в качестве гарнира позже.

Сегодня у меня есть еще одна встреча с Джилл из здоровых элементов (она – инструктор по целостному питанию, который помогает мне с моей щитовидной железой). Она попросила меня пройти тест на кандида этим утром, где я плюю в прозрачном стакане воды.

Это все для меня немного хиппи, но я непредвзято.

Джилл была очень потрясающей с поддержкой электронной почты, и на прошлой неделе у нас был интересный конвои о еде по сравнению с выпасом. Она поделилась этим фрагментом от доктора Джона Доуйяра, и я нашел его очень интересным:

Ешьте три – не шесть – блюда, которая дает кишечным трактам время между приемами пищи, чтобы отдохнуть и исцелить. Если у вас есть неустойчивые привычки в еде, такие как «выпас весь день», пищеварительный огонь всегда включен, и вскоре непрерывный пищеварительный процесс начинает раздражать стенку кишечника.

В старые времена фермер мог проводить часы на полях без проблем. Подумайте, должны ли они приходить в дом каждые 2-3 часа за перекус! Этот вид нестабильности сахара в крови является современным дисбалансом.

Шесть приемов пищи в день – это лекарственная диета для лечения симптомов тяжелой гипогликемии. Это никогда не было предназначено, чтобы быть образом жизни. Нигде в мире люди регулярно не ели до этого тщеславного американского эксперимента. Нам говорят, что употребление шести блюд в день поможет нам похудеть, поддержав метаболизм высоким и оборачиваясь, и что это не позволит купить жир.

Мы не указали, что наш метаболизм встал весь день. Он истощает и выпускает надпочечники (что в конечном итоге вызывает хранение жира) и никогда не дает пищеварению отдых.

Несмотря на то, что мы не будем хранить жир каждые 2-3 часа, мы также никогда не будем сжигать сохраненный жир. Рак, вызывающий токсины, хранятся в наших жировых клетках, а жир нуждается в причине для сжигания. (Подробнее ниже).

С сахаром в крови, искусственно подкрепленным от постоянного кормления, способность делать энергию последней заменой уязвимой энергией, постоянным голодом, нестабильностью настроения и экстремальной тягой, если пропущенная еда или закуска.

Опять же, я сохраняю непредвзятость, и это полная противоположность тому, что я читал/узнал в прошлом о том, как «сохранить ваш метаболизм в течение всего дня».

Я хочу прочитать гораздо больше об этом взгляде на еду и найти некоторые исследования по частьми надпочечников ».

Один прием пищи, или миниат, как обстоят дела, не убьет вас, поэтому я не волнуется, когда я читаю, что xyz обнаружил, что у крыс вызывает рак пальцев ног. Но очень важно быть в курсе законных источников, а не только то, что делают другие случайные незнакомцы в Интернете. Так же, как и свои собственные исследования, сеять свои собственные поля, а затем принимать решения.

Вопрос: Мысли о еде против выпаса, а не на поиске другого термина для выпаса, который не звучит так, будто мы коровы?

Я не определился, но я нашел это утверждение особенно интересным: «Нигде в мире люди регулярно не ели до этого тщеславного американского эксперимента».

Но я думаю, что я читал в Born, чтобы управлять, что индейцы Тарахуамара ели небольшую еду, чтобы они могли в любое время бежать? и их метод датируется очень долгое время. Я думаю, разные удары для разных людей …

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте выбрать это:Мой день отдыха утренняя рутина

Мой день отдыха утренняя рутина

Моя утренняя рутина в день отдыха от бега. Что я делаю, что я ем в день отдыха и другие BTS без дня бега

Лучшая еда и повтор с апреля 2018 года

Лучшая еда и повтор с апреля 2018 года

Лучшие статьи подкаста блогового блога с апреля. Лучшие идеи на Boston Marathon Video и 3 -м ингредиенте

Призыв к мужеству и смелости и бегом

Призыв к мужеству и смелости и бегом

Проверьте время … что вы делаете сегодня? Позвоните в свой пробег, день отдыха, сила, прогулка по домашним собакам и т. Д.

Как и зачем отписаться с кем -то в подкасте социальных сетей 110

Как и зачем отписаться с кем -то в подкасте социальных сетей 110

Должны ли вы отписаться в Instagram или Facebook? Почему. Когда. и как не подходить с любовью. Самоу забота и ваши социальные сети

Что я ем за день – для бегунов

Что я ем за день – для бегунов

То, что я ем в дневном видео бегуна. Дневник еды всего, что я ел один день завтрак, обед, ужин и закуски. плюс

Боль в ногах для бегунов – идеи и ресурсы для обучения травм

Боль в ногах для бегунов – идеи и ресурсы для обучения травм

Лучшие сайты и информация на вершине боли в ногах для бегунов. Беговая боль в ногах может быть тендинитом или тревожным переломом. Гнездо

⚡ Шареахоликом

Анкет

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *