Sports And Fitness

Lexus Lace Up 10K Результат в Bacon Nation

Привет! Как это работает? В эти выходные я управлял Lexus Lace 10к в округе Ориндж, а также хотел поделиться самыми лучшими частями гонки, а также вечеринки после гонки.

О, так же, как и я хотел бы поделиться лучшей частью своей жизни лучше всего сейчас … потому что я работаю с серией гонок, чтобы помочь поделиться кодом скидки, а также покрыть его в Instagram, а также в Facebook The Beautiful People at Lexus предоставил для финансирования мне автомобиль на неделю. Гм Это потрясающе! Я не понимал, чего ожидать, однако они принесли мне все, что я когда -либо хотел в машине.
Мои новейшие видео

5 минут прогрев
Быстрая разминка для бегунов. 5 -минутная прогрев перед выбезом. Как именно готовиться к бегу. Предложения о том, что делать, прежде чем бежать

Больше видео

0 секунд 5 минут, 34 секунды

Следующий
Travel Jane Review
08:01

Жить
00:00
08:21
05:34

Это что? Ну, потому что я спросил…

Все, что я хочу в машине: красный. сиденья с подогревом. Лунная крыша.

О, так же, как и в грузовике.

Я поехал на выставку в своей элегантной новой поездке …

Я пошел на выставку за день до гонки. Было очень просто войти, а также, чтобы получить мою нагруднику, футболку, а также двойной осмотреть время начала, а также расовый курс.

Вы получаете сумку для переработки, Tech Tee, а также программу, я был бы очень взволнован едой … один из этих новых заполненных баров Clif!

Гонка начинается очень близко к тому, где я онлайн, поэтому мне не нужно было вставать рано. Было фантастически, чтобы не быть поспешным (как я обычно, потому что я всегда опоздал).

Это была единственная фотография, которую я получил на линии начала. Я не подразумевал, что я не подразумевал, что этот человек делает селфи до бега, однако я чувствую, что это отличная фотография, так что я считаю, что все в порядке?

Гонка довольно холмистая с тех пор, как вы поднимаетесь, а также вниз по уличным подземным переходам.

На стартовой линии Пэм нашла меня так же хорошо, как мы бежали вместе на 2 мили. Было фантастически догнать ее.

Lexus Lace Up 10K Заключительное время: 48:16:55 – Типичная скорость 7:46

Есть множество преимуществ для бегунов вообще из гонок Lexus Lace Up.

У них есть картинная станция, где они предоставляют отпечатки фотографий, которые вы публикуете в Instagram с хэштегом #LexusLaceup

Фотографии выйдут сразу же, чтобы вы могли просто зайти в картинную станцию ​​после обновления социальной сети, сохраняя этот хэштег, а также получить свою фотографию с доски!

Но это довольно смешно …

Поскольку у меня было время возиться перед гонкой, я опубликовал быстрое видео в Instagram с просьбой рекомендовать отличные беговые песни. Я назвал гонку, потому что готовился к этому. А также, когда я пошел, чтобы получить свою фотографию с стенда, я нашел свое просто из кровати! Ха!

Есть забавные мероприятия как для молодежи, так и для детской гонки.

Мой предпочтительный перк-парад продовольственного грузовика после гонки! Это не подлинный парад, однако мне нравится звонить так.

Каждый бегун получает билет на абсолютно бесплатную еду для использования в любом типе грузовиков с едой.

Я пошел в Бэконю НАЦИЯ. Безлигие!

Это бургер рассвета.

В целом – это был взрыв. Я благодарен, что это было всего лишь 10K – я, конечно, не чувствую, что сейчас я в фантастической форме, чтобы сделать прочный полумарафон лучше сейчас. Было фантастически видеть Пэм, а также это была некоторая выдающаяся после запуска еда.

Если вы хотите запустить другие гонки Lexus Lace Up, вы можете получить скидку 10% с кодом ставки дисконтирования: RER10

Вопрос: Я обычно онлайн в арбузе, однако сегодня это была нация бекона … в какой нации вы в Интернете сегодня?

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте выбрать это:

Ставки дисконтирования гонки, а также скидки купонов-коды RNR San Diego, Lexus Lace Up, Revel Marathon, а также больше!

рСтавки дисконтирования ACE, а также скидки купонов-коды RNR San Diego, Lexus Lace Up, Revel Marathon, а также больше!

Новый округление кодов скидок с дисконтом гонки для предстоящего марафона, полумарафона, 10K, а также гонок 5K. Это включает в себя RNR San Di

шнурок, Ирвин полумарафон

шнурок, Ирвин полумарафон

Lexus Lace Up Race Irvine Half Marathon. Оранжевая область запускается половина, 5K, результаты реле, а также резюме. 2019 Crace Up Run Race Disc

Запуск Universal Jurassic 5K 10K код скидки

Запуск Universal Jurassic 5K 10K код скидки

Universal Studios Race Jurassic 5K, а также код скидной ставки 10 тыс. Для сохранения при регистрации. Запуск универсальной гонки ноябрь 2019 г.

Lexus Lace Up полумарафона результатов, а также код ставки дисконтирования для следующих гонок

Lexus Lace Up полумарафона результатов, а также код ставки дисконтирования для следующих гонок

Lexus Lace Up Irvine Half Marathon 5K Результаты. Расовое резюме программной линии поверхности, а также гоночная программа в Южной Калифорнии.

Lexus Lace Up Race Discount Code для полумарафона 10K, а также 5K пробежки

Lexus Lace Up Race Discount Code для полумарафона 10K, а также 5K пробежки

Lexus Lace Up Congress Series Code Code Monica10 – Используйте этот код скидки купона, чтобы сэкономить 10% на полумарафоне, 10K, а также 5K Race

Disney World 10k Race Racap

Disney World 10k Race Racap

Run Disney World Marathon Weekend 2022. Оценка гонки Disney 10K, а также резюме. 10 лучших картинок, а также моменты после бега

⚡ Шареахоликом

Анкет

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *