Sports And Fitness

6 Раций за 6 недель мысли, а также почему я не могу просто выбрать гонку с целью BQ

{Я извиняюсь перед кем -либо, кто получает комментарии к сообщениям, на которые они не подписывались. Я работаю над этим лучше сейчас, а также буду обновлять как можно скорее.}

Мои новейшие видео

Предложения по маске для бега и прогулки на улице
Маска лица для бега, а также выходить на улицу во время вспышки коронавируса.
Требуется ли вы носить маску? Какая маска самая лучшая как для бегунов, так и для пешеходов?

Проверьте мой лучший выбор для маски.
Кроме того, предложения CDC о том, когда носить маску, а также какой вид во время вспышки Covid19.
Подробнее на reneatrepeat.com

0 секунд 8 минут, 21 секунды

Жить
00:00
08:21
07:15

Я только что закончил 6 недель спины к спине, а также марафоны. Это 3 полных марафонов, 3 полумарафона, а также 5K, а также 10 тыс. Благодаря большой меру.

Лонг -пляжный марафон

Runner’s World 5k, 10K, а также полумарафон

Марафон морской пехоты

Марафон Нью -Йорка

Disney Red Wine, а также марафон для обеда

RNR LAS VEGAS HALMMARAFON

Я смог воплотить эти гонки без травм или тревожного срыва по нескольким причинам …

1. Я не бегал усердно. Празднование тяжело, может быть. Однако труднее – нет. Понимая, что у меня была еще одна гонка в следующие выходные, я должен был быть обычным в моих усилиях. Я управлял каждой гонкой, исходя из того, как я чувствовал, что дал день.

Я не ставил определенные цели перед гонками, а также играл в них по ощущению на курсе.

Моя единственная цель состояла в том, чтобы быть в состоянии поверхностной гонки без травм. Я был обеспокоен, что не смогу сделать это, потому что, хотя я много бегаю, я не так много бегал за столь короткое время раньше. Поскольку многие из этих гонок были спонсированы для RER, у меня было давление действительно необходимо их поверхностно, а также не желая отступить.

Итак, я не подталкивал его ни на каком типе расы, а также сосредоточился на опыте, а также пытался помнить каждый момент. Я сфотографировал. Я снял видео. Я впитал это так же, как и восторг в каждой миле.

Марафонский видео морской пехоты

Видео из марафона Нью -Йорка

2. Я сосредоточился на выздоровлении. Перед серией 6 гонок я разработал для себя план исцеления. Я не смог соблюдать это для каждой гонки, однако я получил ледяную ванну после Лонг -Бич, МакМ, а также NYCM, который помог. Полные марафоны очень грубые на вашем теле !!

Я также выпил тонну витамина С, который когда -либо мог его получить. Я пытался наверстать упущенное, когда я был дома. Я только что сделал свое лучшее, предоставив очень тяжелые обстоятельства …

3. Я баллотировался в течение 7 лет, чтобы тренироваться для этого.

Я бегаю более 7 лет. Мое выступление на данный момент не об одном тренировочном цикле – речь идет о накоплении лет бега (без значительного перерыва). Мое тело используется для него с тех пор, как все мили, а также месяцы, а также мышечную массовую память.

Я бы не предложил, чтобы кто -то другой бежал так много через 6 недель, так как это подвергает вас опасности на травму. Запуск 6 гонок, однако, затем отключение из -за травмы в течение 8+ недель, не стоит того. Но я понимаю свое тело, а также понимаю, какие признаки, которые мои ноги дают мне, когда они становятся неудовлетворенными, поэтому я понял, что могу справиться с этим и/или оценить, что делать, если мое тело желает разрыв.

(Это та часть, где я напоминаю вам не сравнивать себя, а также делать свое дело. Послушайте свое тело, а не какой -то совершенно незнакомый в Интернете.)

Что теперь?

Что ж. Мне, к сожалению, все кончено. Я хочу проводить гонку каждые выходные – это было весело!

Эти расы были выдающимися достижениями, а также я очень рад выполнить этот личный вызов! Теперь пришло время поставить новую цель.

Мой нынешний марафон PR находится менее чем в 3 минутах от отборочного времени Бостона. Я хочу «BQ» в следующем году. Но, понимая себя, а также свое тело, я не могу просто установить план тренировок, а также выбрать одну гонку, чтобы выбрать это. Мое беговое выступление непредсказуемо – это на 94% зависит от того, как именно мое тело чувствует в день гонки. Это не причина – марафон Лонг -Бич должен был быть выдающимся днем ​​гонки, однако я не чувствовал себя прекрасно. Затем я пробежал два марафона назад, где 15 минут отличаются без конкретной причины …

27 октября – MCM Marathon = 3:56

3 ноября – NYCM = 3:41

NYCM был на очень истощенных ногах, так что это должно было быть намного медленнее. Однако, нет, я просто чувствовал себя превосходным в тот день.

Я могу съесть то же самое, то же самое сон, молиться точно так же, как и мое тело все равно появляется по -разному в любом типе предоставленного дня гонки. Я очень благодарен, что мое тело забирает меня так много миль, а также не расстроен, что это происходит. Я признаю, что это довольно странно, поэтому я соответственно поставил свои цели. На следующей неделе я начну обучение для PR -марафона, однако я не собираюсь гонку.

Весной 2014 года я буду указывать на несколько больших гонок, а также сыграть в них по поводу скорости, а также целей. Я не обеспокоен этим, однако получил многоОб этом я полагал, что поделюсь своей очень полной техникой обучения марафона типа А. Это, или я просто сделаю свое дело, а также увижу, что произойдет. Нет большого.

Мы все разные. Пожалуйста, делайте то, что работает для вас в жизни, свободе, а также преследования.

Вопрос: Что бы вы сделали 6 раз подряд?

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *