Sports And Fitness

На небесах есть новый охранник (собака) Ян Ангел

Моя собака -питомца Рокси вчера отправилась на небеса. У меня была ее в течение 13 лет – учитывая, что она была маленьким пушистым щенком! Она была самой первой домашней собакой, которая была на 100% моей, так же хорошо, как я действительно хотел ее. Я сам получил ее на втором курсе колледжа после того, как спросил мою маму, а также партнера на щенка на Рождество. Они не предоставили так же хорошо, как я хотел бы написать Санту письмо в возможность, что он все еще верил в меня …

Мои самые текущие видео

High Achiever – Отличный обзор книг прослушивания
High Achiever от Tiffany Jenkins Review. Быстрая оценка нового мемуара двойной жизни наркомана. проверяется автором.

Легкая книга, которую нужно слушать во время бега, еда или что -то еще, что люди делают.

Больше видео

0 секунд 6 минут, 12 секунд

Следующий
Неортодоксальная книга, а также оценка Netflix
07:28

Жить
00:00
08:21
06:12

Ну, я был на целью собак, а также принял решение получить для себя щенка. Я взял ее из домашнего хозяйства недалеко от Лонг -Бич через несколько недель после Рождества – все, что я имею в виду, это было ночное время, а также я был взволнован.

Она была так хороша от чрезвычайно начала! Я полагаю, что у нее была одна неудача внутри – как бы то ни стало домом, обучалась!

(Примерно в это же время я обнаружил, что Вегас размером с котенка – я починил их в тот же день, и это еще одна история, которую я расскажу вам однажды.)

Я взял ее на тренировку щенка в парке, где я узнал, что тренировка собак не о том, чтобы тренировать вашу собаку, нет. Тренировка домашних собак – это обучение вам именно то, как руководить вашей собакой.

Когда она закончила обучение, мне нужно было поделиться тем, какой породой она была для сертификата обучения щенков. Я заявил, что она была «микшикан», так как она была лаборатория, а также мексиканец. Я уверен, что тренер полагал, что я был совершенно чудаком. Я вроде как … однако это невероятная часть о собаках – им все равно, если вы странные или вонючие или плохие, или худший в мире певец или толстый, или у вас есть одна сиська, которая больше, чем другая. Собаки, как ты, именно так, как ты.

[Рокси, а также я, как красный капюшон, а также огромный бедный волк]

Слава Богу за наших собак!

Рокси был любовником. Она просто хотела, как, а также семейные домашние животные, а также была фантастической для меня. Мне очень повезло, что я получил ее в моей жизни.

Она была единственной домашней собакой, которую мы любили идти в бассейн!

Она позволила мне одевать ее в забавные шляпы на праздники, а также костюмы для Хэллоуина.

Она попыталась бы вести себя потрясающе, если кто -то новый пошел в пространство, ее хвост постучил бы к полу, прежде чем она даже посмотрела так же, как посмотреть, кто это был.

Она была такой замечательной девушкой.

Бэйли, собака моего брата, была ее лучшим другом. Или … намного точнее – он любил ее на 1000%, так как она считала, что он потрясающий, однако она тайно верила, что он ее питомец.

Иногда она избегала завтрака или ужина, а также стресс, что она не ела. Однако правда заключалась в том, что она будет ждать авокадо осенью от деревьев на заднем дворе, а также на них. Она сделала это всю свою жизнь так же, как и я шутил, что ее план авокадо держала в своем плане густое и блестящее! **

Я любил ее так же хорошо, как она любила меня.

А вчера она попала на небеса. Счастливчика!

Через 13 лет ее пушистое тело просто не могло продолжать. Я принял решение уложить ее спать с обслуживанием, которая относится к вашему дому. В вашем доме в Лос -Анджелесе в Лос -Анджелесе есть ряд мест, которые делают питательную эвтаназию в Лос -Анджелесе. Я скоро поделюсь намного больше, так как я действительно рад, что сделал это этот метод, хотя это было дорого.

Я делюсь этим, так как я хочу рассказать всем точно, насколько она невероятно, а также показать вам эти фотографии. Я шел с ними вчера, а также обнаружил, что так много забавных воспоминаний о том, что Рокси наслаждается жизнью, а также глупыми, а также с картинками, бомбардируя мои фотографии еды! Мне это нравится! Я хочу просто иметь в виду ее, а также почитать ее сегодня. Я так доволен ею, а также благодарен за нее!

Это Рокс, желая мне «удачи» до марафона в Лос -Анджелесе 2 года назад.

[В это время Рокси была арестована за есть много авокадо]

[В то время я пытался забрать ее от ее элегантной газоны и парня]

Было действительно трудно сказать ей прощание. Фу. Я заплакал – как искренний громкий крик. Я немного шокирован, насколько это было печально. Я полагал, что готовился, учитывая, что я понял, что она становится старше, а также замедляется. Однако это было все еще так грустно.

Это часть предложения, когда мы получаем домашнюю собаку или кошачьи – мы понимаем, что они в сети около 12-15 лет, если нам повезет. Мы понимаем, что в какой-то момент мы должны указать с ними прощание. Однако это все еще сбило меня с толку довольно сильно.

Завтра я начну подниматься, отряхнуть, а также продолжать жить своей жизнью. Это нормально, если я пока не хочу идти вперед – однако я хочу хотя бы встать, а также бЕ присутствует с людьми, которых я люблю. Как и я хочу присутствовать для вас. У меня есть много, чтобы сказать, как о том, как и потери, а также, если я могу помочь одному человеку чувствовать себя намного лучше, я хочу поделиться своей историей, а также мыслями.

Тип терапевтического, чтобы поделиться этим идеалом грусти сейчас. Я не смог сделать это, когда мой брак закончился, так как я хотел бороться за это так же хорошо, как я не был уверен, было ли он действительно закончен. Это было разрушительно, однако это не было удалено, если я еще не потерял это.

Потеря Рокси, а также проверка смерти, а также развода, которые я должен был предложить за прошедший год, очень меня научила.

С другой стороны – это напоминает мне, как мне повезло, что я имел мои граммы, а также тетя Марта, а также Бен, а также Рокси в моей жизни. Я абсолютно говорю спасибо Богу за эти благословения, а также все время, когда я проводил с ними.

И я хочу отправить тонну, если вы думаете, чтобы читать это, а также обрабатывать потерю в вашей жизни. С тобой все будет в порядке.

Сосредоточьтесь на том, что у вас есть. Посмотрите на то, что у вас есть огромные и маленькие благословения в вашей жизни. Скажите людям, которые вам нравятся (или очень много?), что вы их цените. Сегодня!

И чтобы закончить эту публикацию на восхитительной ноте – сделайте это сегодня, а также почувствуете себя намного лучше, а также будете рады, что сделали это!

Текст или телефонный звоните кому -нибудь, вам нравится что -то замечательное или смешное. Идеально сейчас.

Идеи, чтобы связаться с кем -то, кого вам нравится (случайно) в ситуации, вы не понимаете, с чего начать:

Как прошел день? Версия о вас, а также желал заявить о HI!

Что там происходит? Что -нибудь весело?

(Отправьте забавный GIF) Я видел это так же, как и в вас, поверил!

Помните, когда я… (отправьте им случайную забавную память)

Спасибо за (ужин / смириться с моим SHLT / не убивая меня, когда я разбил автомобиль в HS /)…

Эй, имейте в виду, что вы рассказали мне об этом блоге «Run eat Repeat»? Ну – это невероятно случайно, однако сегодня есть много собачьих фотографий, а также я должен сказать вам, что вы мне нравитесь. Ладно, пока.

Хорошо. Теперь, выберите это!

** ПРИМЕЧАНИЕ: Много людей сообщили мне о том, что авокадо бедны для собак. Я считаю, что это просто семя – однако я не буду этого не опасности. Наши собаки выросли на газоне с авокадо, а также съели те, которые упали с деревьев. Мы не предоставили им гуакамоле или чего -то еще нарочно.*

Пришлите мне рабочую книгу

11.save

Обмен – это забота!

11

Штырь

Делиться

Твит

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте выбрать это:

Самый лучший конус с жалкими альтернативами для собак

Самый лучший конус с жалкими альтернативами для собак

Лучший конус с жалости альтернативы для вашей домашней собаки после операции. Мягкий воротник, чтобы ваша домашняя собака облизывала раны и

Потеря веса, арбуз, а также обновления на выходных с Диего

Потеря веса, арбуз, а также обновления на выходных с Диего

Как именно любить себя, пока вы улучшаете себя. Позитивность тела при потере веса или достижению цели. Идеи о том, как

Вы можете помочь положительному телу для бегунов

Вы можете помочь положительному телу для бегунов

Активируйте предупреждение: эта публикация состоит из описания неблагоприятной картины тела из моего личного опыта. Когда я очень первая звезда

Лучшая тушь, сухой шампунь, а также другие проблемы с этой недели

Лучшая тушь, сухой шампунь, а также другие проблемы с этой недели

флангInste Mascara для длинных толстых ресниц. Лучший сухой шампунь для бегунов. Новые проблемы, а также ответы из истории Instagram

Объявление: я принял решение заморозить яйца

Объявление: я принял решение заморозить яйца

Замораживаю яйца. Процесс замораживания яиц, а также 1 день моего самого первого визита, чтобы заморозить мои яйца. Сохранение фертильности – что я

Обновление хирургического лечения золотистого ретривера

Обновление хирургического лечения золотистого ретривера

Диего (мой золотой ретривер) провел хирургическое лечение, чтобы устранить массу. Вот обновленная информация о процедуре, а также о состоянии здоровья и здоровья

⚡ Шареахоликом

Анкет

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *