Sports And Fitness

Вопросы личного обучения – 1 месяц

Я получал много вопросов о моей новой жизни в качестве личного тренера. Я не решался отвечать на них, потому что я едва начинаю, но подумал, что я могу делать это каждый месяц или около того в течение первого года, чтобы показать, как это должно быть в новой карьере в качестве личного тренера.

Вот некоторые из самых распространенных вопросов о моем опыте в качестве нового личного тренера через месяц …
Мои новейшие видео

Марафонский день обучения 5
Марафонский блог блог – запустить eat repeat. План обучения День 5.

Больше видео

0 секунд 4 минут, 34 секунды

Следующий
Мой прекрасный партнер в Pysch Ward: мемуары – обзор книг
05:31

Жить
00:00
08:21
04:34

Вам платят по комиссии, например, за назначение?

То, как работает мой тренажерный зал (и все они отличаются), я получаю почасовую оплату за оценки и введение оборудования для наших новых членов. Это более низкая скорость. Я получаю «Personal Trainer Pay» для фактического обучения клиентов.

Оценка фитнеса включает в себя взвешивание, проведение измерений и достижение целей участника, здоровой истории и ограничений. Внедрение оборудования показывает наши новые участники, как безопасно использовать базовые машины для веса цепи.

Вам нужно найти своих клиентов или спортзал настроил их для вас?

Тренажерный зал устанавливает новых участников с оценкой фитнеса и/или введением оборудования. Я не нахожу этих участников (но это 1 или 2 времена встречи, а не новых клиентов).

Мне нужно продавать личные учебные пакеты, чтобы получить клиентов обучения. В некоторых случаях участники только что придут на личные тренировки Buy, а затем мне могут быть предоставлены клиента в зависимости от того, что они ищут в тренере.

Ваши клиенты хотят похудеть, тон или как?

Большинство клиентов хотят похудеть, многочисленные хотят тонизировать определенные области или подойдут, не причиняя себе вреда. У многих клиентов есть проблемы со здоровьем или травмы, и они хотят помощи.

Вы все еще думаете о том, чтобы продолжить путь диетолога?

Сейчас это приостановлено лучше. В весеннем семестре я не посещал каких-либо классов Pre-Req, потому что я не был уверен, что должно было случиться с личной тренировкой.

Я все еще действительно хочу, но не думаю, что сейчас могу сделать это лучше всего. Есть много элементов для рассмотрения (например, деньги, убедившись, что моя новая работа знает, что я даю 100%, делаю детей, временные ограничения…). Я не полностью решил, но лучше сейчас не выглядит хорошо

Как вам пока быть тренером?

Я люблю это! У меня еще есть чему поучиться, и я чувствую, что на самом деле учусь каждый день. Я думаю, что мне нужно стать намного лучше, но я работаю над этим

Я люблю работать с людьми, и я действительно узнал своих новых клиентов – которые я люблю!

Какие -нибудь недостатки для кого -то, рассматривающих такие изменения в карьере?

Это не недостаток, но это гораздо больше борьбы … Я вообще не считаю себя хорошим продавцом, поэтому мне трудно продать личную подготовку. Это большая часть работы, так что это был процесс для меня.

Кроме того, мой график действительно спорадичен. Я должен быть доступен, когда участники доступны для тренировки, поэтому у меня есть несколько ранних утренних клиентов и несколько более поздних вечерних и даже несколько, кто любит встречаться примерно в обеденное время.

Я живу очень близко к своему тренажерному тренажеру, так что это не имеет большого значения, но я постоянно хожу туда -сюда.

Вы заметите, что моя одержимость кофе со льдом в последнее время стала сильнее. На самом деле я обвиняю в своем новом расписании, я рад, что теперь могу обвинить свою одержимость чем -то другим, кроме зависимости! Ха!

Единственный крошечный недостаток в том, что личные тренеры будут выглядеть очень подходящими. Это часть работы. Я немного осознаю свое тело на работе, потому что я знаю, что для меня важно выглядеть определенным образом. Но я работаю над этим, и не останавливаюсь над этим, и все в порядке

Вопросы? Комментарии? Случайные мысли, которыми вы хотите поделиться с классом?

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

ПочтаДелиться

Продолжайте выбрать это:

Бег в фитнес -календарь – сентябрь 2020 г.

Бег в фитнес -календарь – сентябрь 2020 г.

План бега Сентябрьский календарь бесплатно печатать. Календарь тренировки бегуна с 3 пробегами и 2 днями силовых тренировок

Откровение умственного обучения для бегунов

Откровение умственного обучения для бегунов

Как тренировать свой разум для того, чтобы запустить полумарафон или полный марафон. умственная подготовка для бегунов и список лучших

Как долго вы должны тренироваться на полумарафон или полный марафон – Q & A

Как долго вы должны тренироваться на полумарафон или полный марафон – Q & A

Новые вопросы бега из сюжетной коробки Instagram @RuneAtRepeat! Сегодня мы говорим о новом обучении бегуна для Th

Запустить e ete uptagram Questions – подкаст

Запустить e ete uptagram Questions – подкаст

Бег, питание, обучение марафона, макияж для красных голов … Я отвечаю на все ваши вопросы по самым последним IGTV и

Календарь тренировок для бегунов с упражнениями и предложениями – декабрь 2019 г.

Календарь тренировок для бегунов с упражнениями и предложениями – декабрь 2019 г.

Тренировка и календарь бега на декабрь. Бесплатный календарь для печати для новых бегунов с упражнениями по весу тела и Runnin

Лучшие предложения по восстановлению быстрее после пробега

Лучшие предложения по восстановлению быстрее после пробега

5 лучших практик после вашего бега, чтобы восстановиться быстрее. Что должно сделать после быстрого восстановления и

⚡ Шареахоликом

Анкет

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *