Веселая Маргарита Понедельник

С Рождеством!

Мое дерево волшебным образом увеличилось на выходных, а также полагал, что я поделюсь фальшивым Walgreens Tree Fun – все это элегантно. Кроме того, я собираюсь использовать эту фотографию для своей рождественской открытки, так что это считается моей картой для вас.
Мои самые текущие видео

Что я ем за день – бегун
Что я ел за день. Дневник еды от бегуна не тренируется на марафон или полумарафон. Завтрак, обед, ужин, а также закуски плюс советы.

Больше видео

0 секунд 14 минут, 26 секунд

Следующий
Идеи маски для бега и прогулки на улице
07:15

Жить
00:00
08:21
14:26

Skinny Runner, Katie, а также я старался удовлетворить ужин с нашими людьми в течение самого долгого времени. Наконец, это обслуживало этот очаровательный вечер понедельника. Кэти выбрала мексиканское место, поэтому я чувствовал себя идеальным дома.

Маргарита понедельник !!!

Или это? Я действительно не пью в течение недели. Тогда у меня есть причина включать в потерянное время на выходных

Мы все расстаем методы для праздников, так что это был отличный ужин, прежде чем мы уйдем. Я не могу заявить о достаточных замечательных делах о SR, а также Кэти, они оба невероятно умные, добрые, потрясающие женщины, а также отличные друзья.

Я отсчитываю дни вверх, пока наши прогулки снова начнутся в 2013 году (в основном, чтобы я мог выбрать мозг Кэти для медицинских советов). Кэти – медсестра, а также проверила, что мои железы воспалены в моей шее (!!). Итак, я принял решение, которое я требует своих миндалин. Фантастика.

Fajita Salad, чтобы уравновесить для всех чипсов? Это было просто хорошо.

И теперь я добываю долгую зимнюю ночь. Серьезно, однако, мои железы воспалены, а также беспокоят меня. Я отправляюсь на писать Кэти гораздо больше опасений по поводу моей болезни … но, в последний раз, когда я это делал, она предложила мне увидеть «главного доктора»? Вопрос, если мое страховое покрытие покрывает это.

Вопрос: У вас есть правила алкоголя? выпить в течение недели? установленных лимитов?

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *