Sports And Fitness

Как я имею дело

Привет! как дела? У меня была немного тяжелой недели, обрабатывающей какие -то личные вещи. Бывает. Я действительно стараюсь оставаться позитивным и довольным, поэтому я делаю несколько вещей, чтобы не чувствовать себя плохо для себя, когда у меня будет сложное время.

Как я имею дело …

1. Говоря, вроде как … Я чувствую, что приложение гениально, когда вы переживаете тяжелое время и не хотите беспокоить своих друзей в случайные часы дня. Я оставляю одно из моих близких друзей, когда я чувствую, что мне просто нужно поговорить или поделиться и получить что -нибудь с моей груди. Это действительно полезно для меня, и она может послушать это, когда она получит минуту.
Мои новейшие видео

Мемуар Джессики Симпсон – обзор открытой книги
Обзор новой книги Джессики Симпсон – Open Book. Певица и предприниматель раздают секреты и закулисные сюрпризы все в ее мемуарах.

Обзор звуковой книги – Джессика Симпсон читает ее сама! Плюс есть выгодные песни, когда вы получаете аудио версию!

Больше видео

0 секунд 6 минут, 5 секунд

Следующий
Марафонский день обучения 5
04:34

Жить
00:00
08:21
06:05

(Я должен, вероятно, пойти на терапию, которую я полностью открыт, но еще не изучал.)

2. Молитесь. Это всегда лучшая идея, чтобы иметь мир в моем сердце. На этой неделе я прочитал цитату с надписью «Молитва отличается от паники и мира».

3. Примите, что это отстой. Несколько раз я просто позволил себе грустить. Когда я думаю об этом во время пробега, я чувствую, что собираюсь гипервентилировать, потому что я начинаю быстро дышать, так что это не отличная идея. Вместо этого я позволил себе просто подумать об этом дома в одиночестве и просто обрабатывать то, что происходит лучше сейчас в моем мире.

Я слушал лекцию Тарина Туми о том, как отпустить все, что удерживает вас или удерживает вас от жизни. Это было странно эмоционально. Я просто держусь за много вещей, но было приятно просто признать это и отпустить. (Я искал лекцию, но я не могу ссылаться на нее, потому что это лекция из моего класса сертификации питания и не открытая, чтобы поделиться.)

4. Ищите позитивные статьи, цитаты, лекции … все проходят через вещи, и некоторые люди очень хороши в том, чтобы поделиться тем, как они прошли через это. Полезно услышать, что я не трагичен, не слаб или потерян. Я прочитал несколько статей о психологии сегодня, которые были полезны. Я прочитал что -то, что напомнило мне, что я пережил другие трудные времена и прошел через них.

Ресурсы:

Позитивное мышление видео медитации

35 Положительные утверждения

Справляться с напряжением после распада <-у этого есть некоторые большие утверждения 5. Беги! Это мое любимое занятие (хорошо, кроме еды). Сегодня утром у меня было отличное 8 миль. После пробега я использовал палку, чтобы развернуть узкую область в моей детской корову. Однажды я увидел марафонский фильм, когда кто -то копал замороженный нож для масла в определенную мышцу в ноге, чтобы массировать его или что -то в этом роде, я чувствую, что хочу попробовать (и я также чувствую, что меня пугает). И я понятия не имею, что произошло прошлой ночью, но мои растения выглядели так: Я проснулся от них, выглядя так: Моя единственная новая подруга, которая заменила SR и живет в округе Ориндж, также сказала, что у ее дома не было дождя. Я думаю, что облако только взорвалось на моем месте прошлой ночью !! ВОПРОС: Вы знаете, как хула обруч? Пришлите мне рабочую книгу Сохранять Обмен - это забота! Делиться Твит Штырь Делиться Почта Делиться Продолжайте выбрать это: Мой день отдыха утренняя рутина Мой день отдыха утренняя рутина Моя утренняя рутина в день отдыха от бега. Что я делаю, что я ем в день отдыха и другие BTS без дня бега Кризисная текстовая линия - главный медицинский директор покрывает полностью бесплатное обслуживание, психическое здоровье, терапию и многое другое -Подкаст 97 Кризисная текстовая линия - Главный медицинский директор охватывает полностью бесплатное обслуживание, психическое здоровье, терапию и многое другое - подкаст 97 Кризисная текстовая строка - любой может написать 741 741 в США или в Канаде текст 686868 - и услуги доступны 24 часа 5 лучших беговых и жизненных обновлений и 5 -дневный пробег быстрее. 5 лучших беговых и жизненных обновлений и 5 -дневный пробег быстрее. Привет! Я скучал по тебе! Вы даже заметили, что я ушел? Нет?? Меня можно было бы похитить !! кто -то должен был позвонить P Реальные предложения заводить новых друзей Реальные предложения заводить новых друзей Предложения, чтобы завести новых друзей как взрослый. Как познакомиться с новыми людьми и дружбой в возрасте от 20 до 40 лет. Беги есть повторение видео Как вы пережили развод - реальные предложения, которые мне помогли Как вы пережили развод - реальные предложения, которые мне помогли Предложения по обращению с разводом или распадом. Как справиться с потерей отношений и инструментов, которые я использовал, чтобы остаться Connec Я на самом деле сломал ногу и прогулочный ботинок Я на самом деле сломал ногу и прогулочный ботинок РЕКОМЕНДАЦИИ СЛАДНЫХ ФОТИ ДОЛЖНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ. Лучший ходячий ботинок, обувь для переломов, пакет со льдом, добавки и инструменты, чтобы помочь вам ⚡ Шареахоликом Анкет

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *