Sports And Fitness

Brooks Beast Angela Bizzarri

Счастливой среды! Эта неделя тянет за кого -нибудь еще? Может быть, это праздник на прошлой неделе на короткий день труда, но я чувствую, что это должно быть уже в пятницу днем!

Мои последние видео

Прежде чем мы стали незнакомцами
До того, как мы стали незнакомцами Рене Карлино, обзор книги.
Быстрые мысли и рекомендации для аудиокниги. История, рассказчик, обзор и многое другое в серии «Хорошее прослушивание».

Больше видео

0 секунд 9 минут, 42 секунды

Следующий
4 -минутная тренировка нижней части тела для бегунов
04:49

Жить
00:00
08:21
09:42

В любом случае, я, очевидно, проснулся не на той стороне кровати и пошел пробежать, чтобы отказаться от нее.

Завтрак – в последнее время я был очень не вдохновлен для всех своих блюд. После разговора с Джилл и осознания того, что я ел, не идеально для кого -то с проблемами щитовидной железы, я просто разочарован. Бах Бах черная овца

В любом случае, у меня была половина банана с масло для семян подсолнечника, когда я вернулся из пробежки. Затем я приготовил яйца и имел миску с этой хлопьями с NF молоком.

У меня сейчас еще одна горстка

В середине утра я закончил арбуз, который купил в субботу. Я думаю, что у Бена была часть в какой -то момент, но я не уверен.

Говоря об этом парне, он остался поздно вечером вчера вечером, и я не мог спать без него, потому что я пришел домой после планирования салата и смотрел кучу специальных предложений около 9-11. Это так грустно

Итак, я не спал после полуночи и наслаждаюсь своей второй чашкой кофе со льдом, подслащенным стевией.

Познакомьтесь с Анжелой Биззарри – она ​​является дистанционным бегуном, ранее из Университета Иллинойса (класс 2010 года), а теперь поезда с гусеничным клубом. Она имеет школьные рекорды в 1500 и 5000 м – вы можете прочитать все ее статистику здесь.

(Источник изображения)

Она также является спортсменом Brooks Beast, и у меня была возможность взять у нее интервью через мое посол с Brooks. Вот интервью – наслаждайтесь и бегайте счастливым!

Как вы впервые начали работать? Какая у вас «история бега»?
Я бежал по легкой атлетике в средней школе, делая с барьерами на 100 м и 100, но в конце концов попал в гонки на более длинных расстояниях. Я вступил в бегущий клуб в средней школе, который отправился за пределы штата для конкурентных гонок по пересеченной местности и треков. Я влюбился в соревнование и связь между усерднее и быстрее работает. Поскольку я продолжал управлять теми же ключевыми аспектами бега, заставили меня продолжать хотеть заниматься спортом. Я всегда захочу посмотреть, как я могу улучшить, даже если он становится немного менее линейным по мере продвижения в спорте.

Вам когда -нибудь приходилось иметь дело с травмой? Что это было? Как ты выздоровел?
Да, я имел дело с травмой на протяжении всей своей карьеры. Моим последним и постоянным травмой был подошвенной фасциит, который вызывает боль в пятке во время бега. Я попробовал различные методы из ортопедических, глубоких массажа, растяжения, глазурь и методов (таких как лазер и ультразвук). В конце концов, я обнаружил, что единственным способом избавиться от него был отдых, а это значит, что не бежать и, возможно, какое-то перекрестное тренировки, если это не беспокоит, то травма. Вернувшись к бегу, убедитесь, что у вас есть медленное наращивание обратно на обычную тренировку.

Какова ваша текущая еженедельная тренировка?
В настоящее время я нахожусь в базовой фазе обучения. Это означает, что две мои тяжелые тренировки на этой неделе включают более длинную аэробную работу, такую ​​как прогоны темпа и более длительные интервалы с коротким отдыхом. В остальные дни я заполняю свой еженедельный пробег с еще четырьмя сеансами бега, одна из которых – долгий пробег.

Как вы питаете бег? Какой типичный день еды?
В общем, я стараюсь есть питательные продукты, которые являются плотными питательными веществами, что означает, что они упаковывают много витаминов, минеральных и антиоксидантов. Это означает, что я ем больше белка, фруктов и овощей, чем типичная американская диета. Я также стараюсь есть более частые меньшие блюда, так как это помогает мне сохранить уровень энергии даже в течение дня.

Какая ваша любимая обувь Brooks? Другое предмет снаряжения?
Моя любимая кроссовка Brooks – Pureflow Brooks, особенно в темно -розовом и светло -голубом. Темный цвет заставляет их выглядеть чистыми, даже когда я бегаю по тропам. Моя любимая одежда для ручьев на все времена – равновесие с коротким рукавом. Это идеальный вырез и подходит для спортсменка и бывает разных цветов.

Победитель Roosport Giveaway уведомляется по электронной почте.

Вопрос: Есть какие -нибудь советы или хитрости, чтобы выйти из спада в середине недели?

Бонусный вопрос: почему в среду так написано?!

Я обычно не попадаю в стену, так что у меня ничего нет.

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

ТвитШтырь

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте с этим:

Боль в ногах для бегунов – Советы и ресурсы для обучения травм

Боль в ногах для бегунов – Советы и ресурсы для обучения травм

Лучшие сайты и информация на вершине боли в ногах для бегунов. Боли бега в ногах могут быть тендинитом или стрессовым переломом. Гнездо

Должны ли вы тренироваться, когда больны и другие вопросы и ответы из историй Instagram

Должны ли вы тренироваться, когда больны и другие вопросы и ответы из историй Instagram

Стоит ли бежать, пока болеет? Вы ведете блог как работа на полный рабочий день? Вы управляли Бостонским марафоном? Хьюстон Марафон? Тапери

Помогая растяжение заставляет меня чувствовать себя причудливым

Помогая растяжение заставляет меня чувствовать себя причудливым

Total Body Stretch – это новая вспомогательная растяжка в Massage Envy – я сделал 60 -минутную сессию головы до ног Assi

Ответы на ваши вопросы беговых вопросов B видео

Ответы на ваши вопросы беговых вопросов B видео

Привет! Новое видео сейчас на телеканале RER Instagram! Я разделил его на 2 видео, чтобы облегчить поиск ответа

разные кроссовки для разных пробежек?

разные кроссовки для разных пробежек?

Моя любимая кроссовка для легких пробежек, длинных пробежек, скоростной работы и дни отдыха. лучшие кроссовки для ношения, когда

Мой день отдыха утренняя рутина

Мой день отдыха утренняя рутина

Моя утренняя рутина в день отдыха от бега. Что я делаю, что я ем в день отдыха и другие BTS без дня бега

⚡ Шареахоликом

Анкет

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *