Бывшая реклама: Спортивные программы колледжа не должны избегать обязательств по Разделу IX, важных для успеха спортсменов в монетизации новых прав нужда

Донна Лопиано, бывшая реклама Техасского университета, а также лидер прав женщин в университетской легкой атлетике, совсем недавно отправили соблюдение с посланиями в ее функции в качестве президента Drake Group.

«Недавно принятые законодательство дают спортсменам колледжа возможность получить значительный заработок, монетизируя их имена, картинки, а также сходства (NILS) с одобрением продукта, внешностью для региональных предприятий, уроков или клиник для создания спортсменов, а также больше. Однако реалии прошлого, а также продолжения менее позитивного обращения с спортсменом в областях, которые значительно влияют на строительство частного бренда – повышение по службе, а также рекламу (особенно телевидение, а также другие медиа -платформы), а также на работу – окажут глубокое влияние на Нил шансы для спортсменов, если они останутся без внимания. По мере того, как учреждения начинают устанавливать NILS как новейшую «монету» в гонке по набору вооружений, а именно, прямо или косвенно, помогая в разработке самых полезных шансов на его потенциал, а также нынешних спортсменов колледжа, вполне вероятно, что спортсмены будут продолжать продолжать Чтобы сесть на заднее сиденье для мужского футбола, а также мужского баскетбола, если спортивные отделы не изменят их пути.

«Группа Drake выпустила обширные заявления о том, что он излагает обязательства IX, а также призвал колледжи, а также университеты для ремонта продвижения по службе, рекламы, а также набора неравенства, важных для успеха монетизации NIL своих спортсменов колледжа. Кроме того, Дрейк определил аналогичные гендерные обязательства на конференциях, национальных ассоциации спортивного управления, а также сторонние промышленные компании имели, а также управляемые такими организациями, а также сторонними промышленными компаниями, работающими от имени учреждений. Наконец, Дрейк потребовал, чтобы учреждения нуждались в конкретных видах недавно признанных организаций, таких как «ноль-коллективы» (сторонние агенты интересов легкой атлетики, организованные для поддержки, или кто, по правде. Преимущества для перспектив, а также нынешних спортсменов) в равной степени лечить как мужчин, так и женщин -спортсменов. Учреждения не должны помогать третьим празднованию или иным образом косвенно нарушать название IX или его дух, будь то с пониманием бездействия, поощрения или другого активного несправедливого участия в областях, которые негативно влияют на возможности женщин.

«На протяжении всего установки Дрейк тщательно различает оценку прав в области средств массовой информации или соглашений о ноль, которые продиктованы рынком, а также не управляемые учреждением, с одной стороны, а также усилия учреждения предложить равную рекламу, продвижение по службе , с другой стороны, рекрутинг, а также экспозиция. Ответственность за название IX учреждения состоит в том, чтобы явно искать одинаковую телевизионную экспозицию по справедливой рыночной стоимости, а также предложить равную рекламу, рекламу, а также набора поддержки для мужчин, а также для женщин -спортсменов. Аналогичным образом, учреждения должны приложить то же самое, что и для поддержки шансов, а также для мужчин, а также для спортсменов, а не генерировать ту же самую компенсацию.

«Группа Drake призывает всех университетских спортивных программ глубоко поверить в методы создания этой новой арены – монетизации NILS – изменить правила игры в отношении гендерного равенства».

Нажмите прямо здесь, чтобы получить полную копию оператора настроек.

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Эл. адрес

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *