Sports And Fitness

Игра в терминале полета

довольна в четверг! Я блогаю вам в Интернете с 30 000 футов в воздухе.

Этим утром я проснулся около 5 утра, а также вышел за дверь для пробежки. Я побежал в спортзал, сделал сессию выносливости, а также вернулся на 4 мили.
Мои новейшие видео

Марафонский день обучения 5
Марафонский блог блог – запустить eat repeat. План обучения День 5.

Больше видео

0 секунд 4 минут, 34 секунды

Следующий
4 -минутная тренировка нижней части тела для бегунов
04:49

Жить
00:00
08:21
04:34

Я снял свой мотоактив, когда был в фитнес -центре, так что он лежал на полу в течение 30 минут. Но по какой -то причине он считает, что я поджигал 4000 калорий на этой тренировке?! Даже не близко.

Я приготовил завтрак, а также обед вчера вечером, прежде чем заснуть, так что было просто достать метод.

В банке с маслом для семян подсолнечника – овес, обычный йогурт, стевия, тыква, специя ПП, наполовину банан, черт соли, намек на жабы дыхание

Бен высадил меня в терминал полета, а также получил безопасность и безопасность примерно через 15 минут. Мне нравится летать из оранжевого региона – это экономит как минимум час вождения.

Я взял горячий чай чай с одним насосным тыквенным сиропом, а также немного NF молока. Это восхитительно, однако заставляет меня потно.

Так как у меня было несколько минут, чтобы убить, я ходил по терминалу полета, а также играл в туристическую игру. Я хожу по терминалу, а также проверял все показания отъезда, а также выбираю, кто самый удачный путешественник или куда я пошел бы, если бы мой рейс был внезапно отменен так же, как я мог бы переключиться на любой другой полет…

Сегодня никто не поехал, очень отлично из оранжевого региона. Мне нравится видеть, как люди летают в какой -то замечательный тропический отпуск. Люки!

У меня есть место в Далласе, а также надеюсь, что я поймаю свой следующий рейс в Балтимор, а также попасть туда вовремя. Это огромный терминал полета, а также у меня не так много времени!

Я собираюсь приспособиться к имени шоколадного молока команды, а также позволю вам точно понять, как подать заявку на заправку команды, а также возможность набрать 500 долларов за гонку, а также полностью бесплатную добычу. Следите со мной в Facebook, а также поделюсь им утром!

Вопрос: Куда бы вы пошли сегодня, если бы у вас был совершенно бесплатный билет, где в мире?

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте выбрать это:

Сложность в Интернете – День 3

Сложность в Интернете – День 3

Упаковка на милях в Интернете, пробегая днем ​​3, осмотрите.

Упаковка для Run Disney Red Wine & Dine Half Marathon Race Weekend

Упаковка для Run Disney Red Wine & Dine Half Marathon Race Weekend

Упаковка для Run Disney Red Wine, а также поужинать на полумарафоне. Что я собираю, чтобы запустить гонку в 13,1 мили

Путешествие Джейн Оценка для бегунов

Путешествие Джейн Оценка для бегунов

Путешествие Джейн Оценка для бегунов. Я попробовал это, а также делюсь советами! Просто использовать переносную сумку для писсуара, которая является одноразовой. Ванна

Рецепт смузи для зернового молока

Рецепт смузи для зернового молока

Как именно приготовить зерновое молоко, а также рецепт смузи легкого молока. Простой вкусный рецепт зернового молока с подлинным калифорнийским миромFood Las Vegas Food, а также Paris Hotel Pictures с полумарафона

Food Las Vegas Food, а также Paris Hotel Pictures с полумарафона

RNR LAS VEGAS HALLMARAFON TUSH Что съесть Paris Casino Hotel Pictures, а также самую лучшую еду, а также коктейли. Quick Tr

Предложения о путешествиях, а также истории из отдыха в Сан -Франциско

Предложения о путешествиях, а также истории из отдыха в Сан -Франциско

Предложения по путешествиям из Сан -Франциско. Travel Confessions от моего летнего отдыха, а также предпочтительных мест в Сан -Франциско Калифорния

⚡ Шареахоликом

Анкет

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *