Sports And Fitness

Тофу вторник, а также многочисленные угощения

Мне нравятся остатки! Сегодня я использовал оставшуюся фасоль, сладкий перец, а также луковую смесь, которую я приготовил для своих мексиканских кесадиллов без мяса на обед.

Я микропровозгласил замечательный картофель, а также увенчан миксом черной фасоли. Я не понимаю, почему черные бобы, а также замечательный картофель так хорошо сочетаются, как бы они ни делали.
Мои новейшие видео

Марафонский день обучения 1

Больше видео

0 секунд 3 минут, 12 секунд

Следующий
Марафонский день обучения 3
00:51

Жить
00:00
08:21
03:12

Поскольку груши находятся на вершине зрелости, я не могу держаться подальше. (У меня также была небольшая миска хлопьев перед обедом. Завтрак не разрезал его.)

Я пришел, чтобы узнать, что не чувствую себя полным, примерно до 15-20 минут после еды. Так что, чрезвычайно очень (читай: каждый день), как правило, я продолжаю есть, так как не чувствую себя полным. Затем проходят 20 минут так же, как я заболел. Я сделал это сегодня с обеденным десертом.

Слишком многочисленные угощения: после моего замечательного картофеля и груши я желал чего -нибудь сладкого. Нет. У меня замечательный зуб, не отвергая этого.

У меня могло бы быть один кусок конфет, однако вместо этого я делаю это большое тыквенное мороженое, а также Sundae Vitatops. Примечание. Витатоп написан во множественном числе, а также не случайно.

Этим днем ​​мне нужно было зайти в Target для коврика для мусора. Вегас Слаоооооооплачен в свой новый дом. Я верил, что он будет здесь счастливее, однако я еще не верю, что он там.

Я понимаю гораздо лучше, чем покупать голодные, однако я также понимаю намного лучше, чем упустить открытие, как крекеры с кукурузным хлебом !!! Эти младенцы легкие, а также сложенные, а также ооочень хорошие. Единственное неблагоприятное – это быстро, потому что они такие легкие и сложенные?

На ужин я сделал терияки тофу-жар с вегетарианской смесью, а также соусом, который я приготовил до готовности …

И этот пакет запеченного тофу. Прекрасная вещь в запеченном тофу – это уже слива, а также ароматизирована. Структура является более твердой, чем даже самый твердый рутинный тофу, который мне действительно нравится. Вы также можете использовать этот материал для нарезов, а также сделать бутерброды.

Фрики-один из моих топ-3, предпочитаемых!

Я сделал Бена запекать курицу, Mac ‘N Cheese, а также салат. Я не делал его чем-то отдельным, так как он не любит ворки из тофу-ему нравится их. Я сделал ему что-то другое по этой точной причине-ему нравятся жарки тофу, а также я желал всем себе. По крайней мере, я честен. Не судите.

Эта неделя для меня безумно, а я полагал, что это была среда, потому что понедельник? Я просто пытаюсь с этим справиться.

www.nataliedee.com

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте выбрать это:

3 компонента супа из черной фасоли с сыром котиджи

3 компонента супа из черной фасоли с сыром котиджи

Простой рецепт супа из черной фасоли. 3 компонента супа из черной фасоли из консервированных бобов, банка сальсы, а также подлинные калифорнийские молочные сыры

Танк для хранения акул на беговой дорожке, а также даты обеда … даты?

Танк для хранения акул на беговой дорожке, а также даты обеда … даты?

Привет! Как это работает? Просто осматривая мою предпочтительную бег, а также еду с этих выходных! Что ты задумал? Первый

Тако с креветками с кремовым соусом из сливочного кинза

Тако с креветками с кремовым соусом из сливочного кинза

Простой рецепт тако с креветками. Легкие креветки тако с кинтро -кремовым соусом, упакованным беломв а также увенчанный w

Quick Teriyaki свиная кастрюля

Quick Teriyaki свиная кастрюля

Простой рецепт листовой сковороды – здоровый терияки с овощами и рисом. 30 минут 5 компонентов рецепт кастрюли на ужин

Простой рецепт запеченного картофеля для завтрака

Простой рецепт запеченного картофеля для завтрака

Простой завтрак запеченной картофельный картофель картофель-это восхитительный питательный овощ, а также отличный выбор, чтобы подпитывать свой WO

Простой мексиканский рецепт пиццы с калифорнийским сыром

Простой мексиканский рецепт пиццы с калифорнийским сыром

Простой, а также полезный рецепт мексиканской пиццы. Попробуйте этот быстрый обед или ужин, мексиканская пицца с бобами, калифорнийским сыром, колоколом P

⚡ Шареахоликом

Анкет

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *