Sports And Fitness

Обзор сэндвича с жизненно важным завтраком

Это было навсегда с тех пор, как я сделал официальный обзор! Я даже не помню последний. Захватывающе. По крайней мере для меня

На прошлой неделе я слышал о новом Vitalicious Vitasandwich в Твиттере и был очень взволнован. Я люблю Vitatops (возможно, больше, чем любая другая еда, теперь, когда я думаю об этом), и был рад услышать, что компания пробует что-то пикантное и похожее на еду.
Мои последние видео

Я получил тест Covid-19
Получение теста на коронавирус – как это работает, каково это, мой опыт и многое другое. Я получил традиционный тест, и Бен получил быстрый тест Covid-19.

Больше видео

0 секунд 5 минут, 16 секунд

Следующий
Неортодоксальная книга и обзор Netflix
07:28

Жить
00:00
08:21
05:16

Я заметил их в магазине сегодня и сломал его прямо.

Есть два типа Vitasandwich – я пошел с вегетарианской версией. Другой – просто яйца и сыр. Приходите в 2 упаковке, индивидуально завернутой.

Их очень легко сделать, просто нагрейте замороженный бутерброд в микроволновой печи, завернутой в бумажное полотенце. Инструкции говорят, что перевернуть его через 90 секунд в Micro, и я тоже сделал это.

Это изображение «приготовленного» сэндвича с открытым лицом, так что вы можете увидеть внутрь. Сыр находится на дне яичной котлета.

Двухминутный бутерброд с яйцом был бы очень впечатляющим, если бы я не сделал себе двухминутный бутерброд с яйцом на завтрак этим же утром. Это так.

Vitasandwich был очень нуждался в некоторой соли, перцем и кетчупе, чтобы быть приятными. Как только у него были эти начинки, я поделился с Беном. Если бы это было действительно хорошо, он бы даже не видел этого, так что это говорит вам, как сильно мне это понравилось – я не сделал.

Вот информация о питании – впечатляющая, как всегда, с жизненно важными.

ОБЗОР СЕРВИСКИ СЕЛКА ЖИЗНИКАЦИИ ЖИЗНИ:

Нравится:

Хорошая статистика питания – 150 калорий, 14 г белка

Легко сделать

Не любит:

Цена – два бутерброда стоят $ 4,29

Вкус – это было супер мягким, хотя он имеет 14% ежедневную ценность натрия (и я добавил больше)

Много ингредиентов.

Вы можете увидеть сыр, но вы не можете попробовать его

Лучшая часть Vitasandwich – это новизна, которую компания делает новый продукт, но это не очень хорошо.

Я думаю, что мои бутерброды на завтрак на вкус намного лучше и могут быть сделаны очень быстро. (Я делаю яйца в микроволновке.) Плюс 150 калорий – это недостаточно еды для кого -либо на завтрак. Нет, этого даже недостаточно для маленького ребенка, поэтому не пытайтесь убедить себя в том, что это ваш новый завтрак с низким содержанием диеты, и вините меня, когда вы разбираетесь на кухне после работы над буйным, не то, что я знаю от личного опыт.

Я все еще люблю Vitatops и не думаю, что вы можете получить лучшую 100 калорий, где бы ни было место. Но бутерброд с завтраком не был хорош. Сэкономьте свои деньги. А еще лучше, купите несколько витопопс и притворяйтесь, как Sammies никогда не случалось.

Я съел этого Сэмми в качестве закуски, так что мой обед был намного более существенным – большой салат, увенчанный кус -кус, бобов и горгонзола.

Плюс несколько чипсов в стиле очистки на боку …

Моя лучшая подруга Синди тоже пришла сегодня днем! У нее есть четвертый месяц, которого я встретил впервые сегодня <3 Сегодня отмечает первый раз, когда Бен когда -либо кормил ребенка! Разве это не сумасшедший?! У нас были несколько закусок, пока наверстали упущенное. Сегодня утром я получил эти тыквенные сахарные печенья. Я не очень люблю замороженное сахарное печенье, поэтому я соскребил его и пожертвовал гриззу. Ужин представлял собой случайную смесь брокколи, сырного равиоли, вегетарианского бургера и половины хлебной палочки. Я разрезал хлебную палочку пополам, потому что я хочу большую миску попкорна, пока мы смотрим фильм сегодня вечером Вопрос: У вас были хорошие выходные? Что -нибудь случилось, о чем я должен знать? Пришлите мне рабочую книгу Сохранять Обмен - это забота! Делиться Твит Штырь Делиться Почта Делиться

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *