Американские СМИ объявляют о новых дополнениях к команде

American Media Inc. Название Криса Локвуда, Майка Карлсона, а также Аллана Доннелли возглавит редакционные команды в группе физической подготовки энтузиастов

Вудленд -Хиллз, Калифорния, 31 октября – Prnewswire – Дэвид Дж. Пекер, председатель, а также генеральный директор American Media, Inc. (AMI), сегодня сообщили, что Крис Локвуд, Майк Карлсон, а также Аллан Доннелли присоединились к редакционной помощи Сотрудники Muscle Mass & Fitness, Flex, а также Muscle Mass Mass & Physical Fitness Magazines, подчиняющиеся Лейе Кларку, а также Крису Скардино, исполнительным вице-президентам и публикации директоров энтузиастов AMI. Группа включает в себя эти три публикации, их веб -сайты, г -н Олимпия, а также другие связанные соревнования, а также расширения бренда.

Делая объявление, сказал г-н Пекер: «Одна неделя после того, как именование Лейи Кларк, а также Криса Скардино возглавила нашу группу энтузиастов, мы завершили нашу команду, введя Криса Локвуда в качестве главного редактора Muscle Mass И физическая подготовка с Майком Карлсоном в качестве своего № 2, а также продвижение Аллана Доннелли в качестве исполнительного редактора Flex. Это дает нам наиболее предстоящее мышление, авторитетный редакционный персонал любого типа публикации, которая нацелена на основные энтузиасты физической подготовки.

Г-н Кларк сказал, что «Чрис-один из самых хорошо информированных писателей в мире на предмете физической подготовки, а также питания, а также его зрение мышечной массы и физической подготовки сделает его основным источником для передового края Информация в этих областях. С Майком Карлсоном в качестве исполнительного редактора, у нас теперь есть два из самых востребованных редакционных талантов на рынке в одном журнале.

Мистер Скардино добавил: «Как старший редактор из Flex, Аллан показал нам, что он был готов к большим и гораздо лучшим вещам. Flex всегда был голосом жесткого района бодибилдинга, а также Аллан обеспечит этот голос более высокий резонанс, чем когда -либо ».

Мистер Локвуд имеет степень магистра. в спортивных науках, а также в процессе получения доктора наук в Университете Оклахомы в области физиологии упражнений. Он внес свой вклад в мышечную массу и физическую подготовку, потому что в 1998 году также занимал руководящие должности или занимал должность специалиста в ряде бизнеса по спортивному питанию, включая GNC, а также Weider Nutrition. Майк Карлсон, многие недавно введенные, а также служили главным редактором «Осущественного истребителя», одного из самых первых журналов, признавших взрыв ММА, а также был старшим редактором публикаций GNC, а также физическим Полем Г -н Доннелли был с Flex, потому что 2006 год, а также был редактором физической подготовки мужчин, а также писателем Muscle Mass & Fitness.

Г-н Кларк заявил, что он, как и г-н Скардино, в настоящее время проводят просмотр главного редактора в мышечной массе и физической подготовке, который будет отчитываться перед г-ном Локвудом. В совокупности мышечная масса и физическая форма, Flex, а также M & F ее достигают более 8 миллионов посетителей в месяц. Они являются ведущими названиями для крупных любителей физической подготовки, а также для бодибилдеров.

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *