Sports And Fitness

Глютен абсолютно бесплатный печенье на Mishap

Я переворачивал каналы раньше, а также останавливался на шоу Food Network Giada (да, я совершенно уверен, что это официальное его имя). Я никогда не соблюдаю рецепты, однако мне нравится получать мотивацию от сети продуктов питания.

Ну, она говорила о комфортной продуктах, а также о том, чтобы сделать самые невероятные шоколадные печенья. Я остановился, а также заметил компоненты в моих головах.
Мои новейшие видео

Марафонский день обучения 4
Марафонский дневник дневного дневника 4 осмотрите в

Больше видео

0 секунд 1 минуты, 21 секунды

Следующий
Марафонский день обучения 5
04:34

Жить
00:00
08:21
01:21

Теперь я понял, что не должен испечь эти файлы cookie по ряду причин …

Я худший пекарь, поэтому я обычно стараюсь предотвратить это.

Сегодня здесь на 100 градусов, поэтому выпечка на плите с 1880 -х годов – не самая лучшая идея.

У меня нет муки. Все, что у меня есть, это мука из бобов Garbanzo – даже овес, чтобы втиснуть овсяную муку. <- Привет. Но у меня были все шоколад, а также сахар для этого рецепта, а также это действительно все, что вам нужно, чтобы сделать печенье, верно? Верно?? Нет, совсем нет. Но я полагаю, что сделаю их с помощью бобовой муки Garbanzo, телефонный звонок их глютен полностью бесплатно, а также выталкивает из них дерьмо. Глютен Моники Полностью бесплатное шоколадное печенье с шоколадным чипсом (Вдохновлена ​​двойным шоколадом Джады, а также печеньем эспрессо) Шоколад: 1 TJ очень темный шоколад с 1,5 ТБ. масло. Растопить в микроволновой печи, а также объединить. Добавьте 1 яйцо, когда оно прохладно. Сухой: 1 стакан муки из бобов Garbanzo, 1/2 C Сахар, приборная соль, 2 ТБ какао -порошок. <- Я не мог помнить, чтобы использовать разрыхлитель, однако они все еще пушились. Комбинировать. Добавьте 1 чашку шоколадной чипсы. Смешивание. уменьшить на противень с балкона второго сюжета. Выпекать в 350 в течение 15 минут. По правде говоря, тесто было на вкус странно. Однако последний запеченный продукт был восхитительным! Я понимаю - я был поражен сам! Как будто шоколадное шоколадное печенье недостаточно - сегодня я играл в парке с Skinny Runner. Я бы принес ей куки, однако А.) Она ест только салат, а также соленые огурцы Б.) Я сделал их после того, как увидел ее. Она заставила меня закричать «SR - лучший !!!!» Из этого рога, однако шутка на ней с тех пор, как я действительно кричал: «SR - это грудь !!!» И я не могу сделать так сильно, как спасти свою жизнь. Конец. Пришлите мне рабочую книгу Сохранять Обмен - это забота! Делиться Твит Штырь Делиться Почта Делиться

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *