Bader Boodai, Luimarco – История, сделанная на IFBB Kuwait Pro!

Кристиан Дуке

Я должен отдать кредит, где должен быть кредит. Bader Boodai быстро становится одним из величайших современных новаторов и пионеров спорта бодибилдинга. От создания рая бодибилдера в кислородном спортзале до работы с передовыми спортсменами, такими как Big Ramy & Ashkanani, до того, как теперь, возможно, самые популярные YouTuber на планете, чтобы сделать особое появление на Ifbb Kuwait Pro, Boodai сделал неизгладимый знак в спорте.

Луимарко, от его имени, забил Homerun, доказывая, что его таланты не были просто ограничены в общении. Луи был показан в «Потрясающих видео», интервью, интервью и даже выскочил из движущейся машины, в то время как поболтал с Ашканани, который поехал рядом с ним в Ламборгини. Это тот вид кадров, о котором мог только мечтать любой промоутер конкурса. Это такие кадры, которые проведут раунды во всем социальных сетях, зарабатывая сотни тысяч, если не миллионы, взгляды и обеспечивая неизмеримую поддержку конкурса, региона и спорта. Вопрос в том, станет ли сеть более промоутеров со звездами социальных сетей, станут большим количеством звезд социальных сетей на бодибилдинговых конкурсах, и можем ли мы потенциально увидеть изменение охранника в не столь устойчивом будущем?

Промоутеры конкурса вкладывают потрясающую сделку, деньги и усилия по обеспечению их производства первого класса. После того, как санкционируют сборы, они должны заплатить за места, оплачивать заработную плату и все же сократить прибыль. Это не благотворительные организации, поэтому, если деньги не заработаны, это маловероятно, что шоу будут продолжаться. Многие промоутеры должны быть проницательными деловыми людьми, они должны научиться, как пенни-пинч и если (и когда) потратить. Ключом к получению прибыли является продажа рекламы, места на стенде и билетов. Чем больше поклонников, тем больше компаний захотят быть купить пространство и рекламные пакеты. Принимая во внимание, что гигантские шоу, такие как Олимпия и Арнольд, могут поступать очень хорошо, продавая билеты на автономные события, где фанаты могут забить мешки с бесплатными образцами, это совершенно другая ситуация, чем промоутер, продающий билеты на конкурентное шоу на основе телосложения. Независимо от того, сколько образцов может быть проведено, фанат вряд ли потратит 30-50 долларов на билеты на конкурс, просто на бесплатные образцы. Промоутеры должны усердно работать, чтобы продавать билеты как на предварительное выступление, так и на ночное шоу. Они должны убедиться, что фанаты заняты на протяжении всего мероприятия.

Один потрясающий способ обеспечить продажу билетов – иметь большое количество конкурентов. Некоторые промоутеры станут изо всех сил, чтобы все подразделения были представлены – и – разрешают кроссоверы. Как правило, друзья, семья и коллеги конкурентов будут заполнять места. Однако остановка там, маленький картофель. Есть совершенно другой класс публики, покупающей билеты. Есть люди, которые приедут на шоу, при условии, что подходящие гостевые позы наняты, при условии, что есть звезда, встреча и приветствие, и большая выставка. Наем гостя гостевой позиции может быть рискованным для промоутера. Они могли бы нанять местного профессионала или малоизвестного профессионала и сэкономить немного денег. Они также могли бы нанять громкое имя, просчитать звездную силу этого человека, и получить деньги для спортсмена и не увидеть никаких заметных изменений в продаже билетов.

Слишком много промоутеров терпят неудачу. Приглашенные позы, встречи и приветствия, и даже гигантские выставки, больше не хватает безопасности. Там просто слишком много случайно. Старый способ ведения дел будет работать только так много. Вот почему мышление вне коробки так ключевым. Это всегда требует новатора, пионера, чтобы увидеть общую картину. Устроив и привлекая кого -то вроде Луимарко, Bader Boodai представила новый способ сделать что -то. Он не просто принес Луи, он выступил в яркий момент шоу. Бадер взял в социальные сети, уважал Луи и заслужил поддержку своих поклонников. Это был гениальный ход, потому что теперь не будет недостатка в промоутерах, готовых забронировать Луи, возможно, сила и сила Ника и другие. Спрос существует, но вероятность того, что звезды YouTube станут приспособлениями на NPC и IFBB, меньше вероятность. Металл должен быть поражен в горячем виде, и это именно то, что сделал Bader.

Звезды социальных сетей просто. Они делают свою работу в Интернете. Они заработали свою привлекательность, приобрели своих поклонников и занимались популярными сетевыми веб -сайтами. Получение L.U.I. Появиться на публике, было вехой, но вряд ли мы увидим, как он станет закулисной за кулисами, на вечеринках или в промышленности. Чем больше мы видим социальных звезд в режиме реального времени, тем меньше времени у них будет онлайн. Чем больше мы видим их лично, тем меньше мистика будет и уменьшает их требование. Одна из причин, по которой Луи, Гудж -близнецы и яростный Пит настолько велики, заключается в том, что единственное место, где их можно увидеть, – это онлайн. Существует загадка, и для многих людей единственный способ взаимодействовать с ними – через DM, входящее сообщение или электронное письмо. Это действительно выравнивает игровое поле -Особенно в отрасли, в которой многие люди сосредоточены.

Кроме того, еще один аспект ничьей, который есть у звезд социальных сетей, – это их тупая. Людям нравятся, потому что, по их мнению, они находятся на окраинах. Они говорят и пишут все, что хотят. Для них нет никаких последствий. Youtubers не нужно беспокоиться о проходах прессы, им не нужно беспокоиться о нормах отрасли, и им даже не нужно соблюдать традиционные представления о политкорректности. Совершенно реальным образом, влоггеры и блоггеры рассматриваются как свободные пушки. Для многих восприятие – это реальность. Если вдруг видят, что влоггеры палится с грузчиками и шейкерами, их объективность может нанести под сомнение. Все, особенно онлайн, очень субъективно. Кто -то в положении Луимарко должен охранять каждый аспект своей славы, иначе кто -то еще придет и возьмет его. Вот почему для Бадера было стратегически быть тем, кто пригласил Луи на его мероприятие, и почему вряд ли мы увидим Луи на другом шоу в ближайшее время.

Со временем, может быть, месяцы, может быть, годы, может произойти монументальная смена охранника. Боб Чичерильо и Деннис Джеймс делают потрясающую работу. Лонни Тепер тоже легенда. Но для кого-то в возрастной группе 16-24, перспектива наличия Луи, Кали или Делрейских неудач выполняет ту же работу, будет означать мир. Это не столько возраст, что является фактором, но о том, что речь идет о последователях. Люди, которые следуют за звездами YouTube, не являются людьми, которые следуют традиционному бодибилдингу. Некоторые могут утверждать, что сравнение законодательных законодательных законодателей с выполнением, профессиональные спортсмены – это неправильно, но правильный/неправильный аргумент требует немедленного на заднем сиденье для развития спорта и зарабатывания денег. Я не писал сообщение, я должен доставить его. Шоу стоят деньги, спортсменам нужны деньги, а фанаты хотят быть развлечениями. На данный момент статус -кво работает, но молодые поколения могут захотеть что -то другое – и скоро!

Там нет никаких сомнений в том, что смена охранника наступает, но вопрос в том, кто будет на месте водителя (с точки зрения таланта). Я думаю, что компания по добавлению Moguls, генеральный директор Media и инвесторы с глубоким карманом могут взять страницу из Playbook Bader Boodai. От его спортзала до его спортсменов до его деловых практик, город Кувейт вполне может быть будущим Венис -Бич, штат Калифорния. На самом деле, я рассчитываю на это!

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *