Sports And Fitness

Независимый обзор обвинений бывшего тренера Браунса Хью Джексона заключает; Утверждения не могли быть подтверждены

после 60-дневного независимого обзора в комментариях, сделанных бывшим главным тренером Кливленда Хью Джексоном, которые Брауны заплатили или иным образом предоставили стимулы проиграть игры в течение сезонов 2016-17, бывший адвокат США и SEC Председатель Мэри Джо Уайт и команда юристов из фирмы Debevoise определили, что ни одно из утверждений не может быть подтверждено.

Расследование не обнаружило никаких доказательств того, что четырехлетний план Браунса или владение клубом или футбольный персонал стремились потерять или стимулировать убытки, и не приняли никаких решений намеренно ослабить команду, чтобы обеспечить более благоприятную проектную позицию.

Всесторонний обзор включал полное сотрудничество Браунса и интервью с Джимми Хасламом и нынешними и бывшими членами организации. В то время как тренер Джексон изначально согласился встретиться со следователями, он в конечном итоге не сделал этого.

Несмотря на то, что команда Debevoise не смог выступить непосредственно с тренером Джексоном, имел доступ к его публичным заявлениям, а также к его заявлениям и показаниям в предыдущем арбитражном процессе. Клуб также выпустил тысячи страниц документов, включая электронные письма, тексты, внутренние записки и презентационные колоды, а также другие материалы, касающиеся операций клуба, а также заявок и показаний в арбитражном процессе между клубом и тренером Джексоном.

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Электронное письмо

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *