Sports And Fitness

Адвокат Джонатан Бин назвал старшего вице -президента НФЛ и главного сотрудника по разнообразию и интеграции

, который НФЛ по имени Джонатан Бин, адвокат, в качестве старшего вице -президента и главного сотрудника по разнообразию и интеграции, вступает в силу 8 сентября. Джонатан приносит более 20 лет Опыт работы в качестве практикующего разнообразия с крупными организациями. В этой роли Джонатан возглавит всеобъемлющее разнообразие, справедливость и стратегию инклюзивности лиги и будет сотрудничать со старшим руководством, чтобы ввести действенные изменения по всей лиге.

«Разнообразие и включение укрепит нашу организацию и согласуется с нашими ценностями», – сказал комиссар НФЛ Роджер Гуделл. «Джонатан присоединяется к НФЛ в важное время, и мы с нетерпением ждем его общих ноу-хау и лидерства в области разнообразия, справедливости и политики включения и практики для улучшения нашей лиги».

В соответствии с приверженностью НФЛ продолжать строить разнообразную, справедливую и инклюзивную среду, которая распространяется на общины, которые она служит, была создана старший вице -президент и главный сотрудник по разнообразию и инклюзии, чтобы помочь развивать более инклюзивную культуру, где прославляется разнообразие и оценивается. В рамках команды руководства Джонатан поможет продвинуть прогресс лиги в этих областях.

«В течение этого критического периода в истории нашей страны я не могу придумать более идеальное время, чтобы присоединиться к такой культовой организации, как НФЛ», – сказал Бин. «Возможность выступить в качестве главного сотрудника по разнообразию и интеграции лиги и тесно сотрудничать с руководителями лиги и клуба, владением и другими важными заинтересованными сторонами в отношении усилий по разнообразию, справедливости и интеграции, является захватывающим. Эта работа – это место, где лежит моя страсть », – заключил он.

Джонатан выполнял роли пособия в Роше, 21 -й век Фокс и Time Warner, среди прочих. Он будет базироваться в нью -йоркском офисе и отчитываться перед Даши Смит, исполнительным вице -президентом, главным административным директором.

«Я очень рад приветствовать Джонатана в нашей семье НФЛ в качестве члена нашей руководящей команды», – сказал Смит. «Разнообразие, справедливость и включение являются критическим фактором успеха в нашей общей бизнес-стратегии, и я невероятно оптимистичен в отношении прогресса, который вместе, мы можем внести в долгосрочные, эффективные изменения».

Джонатан имеет степень магистра исследований в области налогообложения в Джорджтаунском университете, а также юридический врач и степень магистра в области делового администрирования в университете в Буффало – Суни. Он получил степень бакалавра в области американской истории в Дартмутском колледже. Джонатан работает в совете директоров GLAAD и в Консультативном совете декана по университету в юридической школе Буффало. Он и его жена Джоди живут в Нью -Йорке со своими двумя детьми.

Поделись этим:
Facebook
Твиттер
Эл. адрес

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *