Sports And Fitness

5 причин, по которым критики любят Fitbit Ionic: Adidas Edition – и вы тоже

. Отзывы находятся в обзорах, и технические эксперты могут многое сказать о самых новых дополнениях к семейству Fitbit. В дополнение к положительному гудению, окружающему Fitbit Versa, отраслевые журналисты также были в восторге от Fitbit Ionic: Adidas Edition, специальной версии первых умных часов Fitbit и его приложения Adidas Train, специальный опыт тренера, разработанный с экспертами по производительности в Adidas, который включает в себя шесть На экране тренировки направлены на то, чтобы помочь улучшить форму, мощность и скорость. Проверьте основные моменты.

Fitbit Ionic: Adidas Edition Reviews

Цифровые тенденции: «Все шесть тренировок предоставит пользователям подробную пошаговую тренировку, чтобы помочь бегунам через серию движений. В конце концов, форма является ключевым, и приложение Adidas здесь, чтобы гарантировать, что вы останетесь в безопасности и работаете в своих лучших проявлениях. Поскольку приложение будет синхронизировано с умными часами, вы сможете выполнить свои тренировки в любом месте в любое время, даже без вашего телефона ». Узнайте больше на цифровых тенденциях.

Высокообладание: «Вы можете ожидать, что найдите все функции, включенные в оригинальный Ionic, но это добавление поезда adidas, которое будет много привлекать к себе фанатиков фитнеса и случайных бегунов». Читайте больше в Highsnobiety.

Здоровье мужчин: «Если вы бегун, вам понравится новая версия Fitbit’s Ionic». Читайте больше о здоровье мужчин.

Форма: «Благодаря своему запястью, у вас будет доступ к ценным тренировкам, таким как пятиминутная динамическая прогрева, чтобы помочь повысить температуру основной температуры и подготовить свое тело к работе, или пятиминутная активация пробега, которая будет Помочь вам улучшить бедро, ядро и переносить стабильность. Увидимся позже, сонные ягодицы! » Узнайте больше в форме.

Ну и хорошо: «Наличие тренера под рукой 24/7 теперь возможно (ну, в данном случае, на запястье!), Благодаря новому сотрудничеству между Fitbit и Adidas: вместо того, чтобы попасть в спортзал или отправиться в класс для вашего Следующая тренировка, вы можете просто посмотреть на новый носимый ». Читайте больше в Well & Good.

Получите свой сегодня

Fitbit Ionic: Adidas Edition доступен на Fitbit.com и в магазинах по всему миру за 329,95 долл. США. Он поставляется с эксклюзивной двухцветной спортивной группой с чернильным синим и ледяным серого, которая готова к плаванию и использует воздухопроницаемость для активных тренировок, с до пяти дней времени автономной работы*. Существующие ионные аксессуары, включая классическую группу и кожаный ремешок Horween, совместимы с Fitbit Ionic: Adidas Edition.

© 2018 Adidas AG. Adidas и значок спорта являются зарегистрированными товарными знаками Adidas.

Нужна помощь в выяснении, идеально ли для вас Fitbit Ionic: Adidas Edition? Отправляйтесь на Fitbit.com/compare и выберите до трех устройств за раз, чтобы сравнить бок о бок.

*Срок службы батареи зависит от использования и других факторов.

Эта информация предназначена только для образовательных целей и не предназначена в качестве замены медицинской диагностики или лечения. Вы не должны использовать эту информацию для диагностики или лечения проблемы со здоровьем или состоянием. Всегда проконсультируйтесь с врачом, прежде чем изменить диету, изменять привычки сна, принимать добавки или начать новую фитнес -рутину.

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *