Признание Четверг – 11 часов ночи пиццы

Я собирался пропустить признание в четверг на этой неделе, потому что у меня не было ничего, чтобы признаться. Ну, я не до тех пор, пока Бен разбудил меня прошлой ночью, чтобы «поговорить»…

Признание №1. Мы не ложились спать поздно и в итоге съели замороженную пиццу в 1 часа ночи. В некоторых случаях разговоры требуют топлива, но я совершенно злюсь на него за то, что я заставил меня преодолеть свою проблему без ночного питания. Бу.
Мои новейшие видео

Золотой ретривер не примет его таблетки!

Больше видео

0 секунд 2 минут, 19 секунд

Следующий
Учиться на плохом забеге
03:48

Жить
00:00
08:21
02:19

Признание №2. Я показываю вам фотографии, где я выгляжу так …

Но я действительно выгляжу так … *Обратите внимание на прыщи и отсутствие гигиены.

Конечно, я так же голоден, как 16 -летний мальчик, но я не знаю, почему я продолжаю получать прыщи, как один?! Случайный совет: я положил каплю подделки Visine на свои прыщи, чтобы вытащить красный.

Признание № 3: Кошка в корзине делает часы смеха.

Ну, смеется за тебя – кошка не так много.

Признание № 4: Я действительно должен был бросить жевательную резинку для Великого поста. Я приношу «упаковку в день» совершенно новое значение.

Признание № 5: Я только сделал овсяные отруби на завтрак, потому что у меня была тыква, чтобы «использовать». Но, как только это было сделано, я подумал, что предпочел бы выбросить тупую тыкву, чем съесть это.

К счастью, это было лучше, чем я ожидал, и я не выбрасывал это

В миске: 1/3C овсяных отрубей, приготовленных с 1 стаканой воды. Затем добавлена ​​тыква, 2 пакета стевии, специи из тыквенного пирога и снова нагреть. Наконец -то заполните!

Признание 6: Поскольку Великий пост начался, каждый раз, когда я иду в продуктовый магазин, я захожу в раздел мороженого, чтобы сказать «привет» моим старым друзьям. Увидимся в ближайшее время, мята n ’Chip…

Исповедь № 7: Я люблю Джиллиан, но у меня есть расход внимания только для 8 -минутного пресса, и я полностью бросил мяч на ее шести неделе 6 -й упаковки, я никогда не буду выглядеть как ситуация с такой скоростью.

Ждать. Это хорошо или плохо?

Я должен ждать парня по ремонту холодильника. Надеюсь, он не будет слишком долго, поэтому я смогу отправиться к моей маме позже. Мне нужно использовать некоторые из ее кастрюли для веселого рецепта пасхальной пасхи!

Есть что признаться?

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *