Sports And Fitness

Обновления марафонов 2021 Марафона, а также объявления

Привет! Многочисленные огромные весенние марафоны показали, что они подталкивают свою типичную дату гонки до осени. Бостонский марафон (обычно в апреле), а также Марафон в Лос -Анджелесе (обычно в марте) – это всего лишь две гонки, которые решили провести личное мероприятие, одновременно отталкивая день гонки до осени.

Интересно услышать, что «настоящие» личные гонки скоро вернутся! Но важно иметь в виду – многие огромные марафоны (с точки зрения количества бегунов) все еще не дают никаких гарантий. Если вы собираетесь зарегистрироваться для участия в этих гонках – тщательно проверили условия, чтобы вы точно понимали, каковы ваш выбор в ситуации, событие отменяется, изменено на онлайн или отложено.

2021 марафонские даты (по состоянию на март 2021 г.)

Вот список марафонов, которые вы можете запустить в 2021 году! На данный момент эти расы лично проводят мероприятия, организованные в этом году. Некоторые находятся на своей типичной гоночной рутине, а другие оттолкнули свой типичный день гонки с весны до осени или зимнего сезона 2021 года.

Обязательно удваиваете дату гонки, что событие происходит лично, а также их политика в ситуации, что гонка в конечном итоге отменяется, задерживается до виртуального. (Я буду ссылаться на как можно более многочисленным, чтобы облегчить его. Однако также осматривайте их социальную сеть и/или любые объявления на сайте для обновлений Covid19, а также политики.)

Список марафонов, которые вы можете запустить в 2021 году

Бостонский марафон – 11 октября 2021 года [отложено с типичной апрельской даты. Открыт для меньшего поля – 20 000 бегунов. Кроме того, новый выбор онлайн -гонки доступен до 70 000.]

Серия Rock N Roll Marathon – многие из гонок 2021 года были отменены, а также несколько других были перенесены на позднее в этом году. Вы можете зарегистрироваться на гонки 2022 года в Аризоне, Лас -Вегасе, а также в Новом Орлеане. Осмотрите сайт на наличие обновлений.

Миртл -Бич Марафон – 1 мая 2021 года [отложено с типичной даты]

Surf City Marathon & Half Marathon – 11 сентября 2021 г. [отложено с типичной даты февральской гонки]

Марафон Сан-Франциско-18-19 сентября 2021 г. Существует личная гонка, а также выбор для онлайн-гонки. Расстояния включают: 5K, 10K, полумарафон, полный марафон, а также варианты Ultra Race. На сайте есть информация об их плане, чтобы вернуться к запуску в часто задаваемых вопросах.

Города -близнецы Марафон – 3 октября. Гонка имеет ряд вариантов расстояния – полный марафон, 10 миль, 10K, а также 5K.

Чикагский марафон – 10 октября 2021 г. [гонка вход основан на лотерею, а также сейчас закрыт]

Лонг -пляжный марафон и полумарафон – 10 октября 2021 г.

Flying Pig Marathon – онлайн, однако, может быть доступно для личного мероприятия за 31 октября 2021 года.

Марафон Гармин – 6 ноября 2021 г. [отложено с типичной даты.]

Марафон в Лос -Анджелесе – 7 ноября 2021 года [отложено с типичной мартовской даты.]

Марафон Оранжевого региона – 7 ноября 2021 г. [отложено с типичной даты мая.]

Нью -Йорк Марафон – 7 ноября 2021 г. [гонка на основе лотереи]

Запустите Disney Marathons, а также полумарафоны – марафон Walt Disney World (наполовину и тупой вызов), полумарафон Диснея, а также полумарафон «Звездные войны» (обычно бегут в Walt Disney World в Орландо, штат Флорида) – все онлайн на 2021 год. Все мероприятия Disney, отмеченные в настоящее время на сайте, предлагаются по состоянию на март 2021 года. Красное вино, а также полумарафон для поеда личное событие. Я обновлю здесь, когда они сделают объявление.

Марафон морской пехоты – онлайн -гонка только с марта 2021 года

Калифорния по всему миру Марафон – 5 декабря 2021 года. Эта гонка, как правило, в декабре, а также организована, как обычно.

Гонолулу Марафон – 12 декабря… Рождество на Гавайях кто -нибудь?

Как открыть региональные гонки, которые не отменены

Ниже я собрал короткий список гонок полумарафона в Калифорнии, которые не отменены, а также лично проводятся в этом году. Рекомендации, а также политика в отношении того, какие события разрешены, какой размер, а также требования о здоровье и благополучии – в зависимости от местоположения. Калифорния находится на гораздо более ограничительной стороне вещей, поэтому 99% гонок, а также проводящие мероприятия были отменены все вместе. Но я видел в социальной сети, которую, как указывали другие, были лично, потому что лето. (Я оставляю свое мнение, а также просто делюсь фактами.)

Проверьте в своем региональном магазине бега, бегущих клубах, городских сайтах, а также списках мероприятий, чтобы увидеть, есть ли пробежки или гонки в вашем районе. У некоторых небольших региональных гоночных организаций, похоже, есть немного больше гибкости, чтобы соответствовать социальному дистанцированию, маски до начала, а также других политик в области здравоохранения и здоровья, потому что они координируют гораздо меньшую группу, чем огромные городские марафоны с более чем 30 000 бегунов.

Плюс – многочисленные беговые клубы, а также гоночные организации были чрезвычайно затруднены экономически пострадавшим от пандемии (в основном не в состоянии провестиT Компания вообще в 2020 году). Таким образом, поддержка региональных пробежек, а также гонок – это фантастический метод, чтобы убедиться, что они будут примерно в следующем году.

Большинство гонок, которые проводились до сих пор, являются небольшими событиями с руководящими принципами по социальному дистанциру, маскируемому использованию, а также протоколам строгих станций помощи (или вообще вообще нет станций помощи, а также требования принести свою собственную воду). Обязательно просмотрите всю информацию о гонке, прежде чем указать, а также осмотрите еще раз, прежде чем гонка в ситуации, организаторы гонки добавили какие -либо напоминания или требования.

2021 Обновления полумарафона

Ниже приведен список в основном калифорнийских полумарафонов на 2021 год. Многочисленные гонки еще не выбрали (или объявлены?) Планы мероприятий на год. Осмотрите их сайт, а также сообщения социальных сетей на наличие обновлений.

ПРИМЕЧАНИЕ. Некоторые данные о расах, а также регистрационные сайты имеют 2021 даты для этих гонок, однако, когда вы переходите на фактический сайт гонки, она отмечает, что гонка будет виртуальной. Убедитесь, что гонка, на которую вы регистрируетесь, – это онлайн / лично, если вы этого хотите. Обвинения за несколько онлайн -гонок чрезвычайно похожи на личные мероприятия, поэтому это не очевидно, основываясь на том, что вы платите, что это «единственная» онлайн -гонка.

2021 Гонки полумарафона (Калифорния)

Валенсия Path Race – 2021

La Jolla Half Marathon – 2021 Дата TBD в октябре

Горы до пляжа Half & Full Marathon – отменены на 2021 год (обновлено до Touchless Event)

Окленд Бэй Бридж Полумарафон – (май 2021 г.) Гонка отменена / задержана до 2022 года

Лонг -пляжный марафон и полумарафон – 10 октября 2021 г.

Санта -Барбара Красное виновое регион полумарафон – 23 октября 2021 г.

Оранжевый регион полумарафон – задерживается до 7 ноября

Вот несколько гораздо больше ресурсов, которые помогут вам подготовиться к тому, чтобы начать свою лучшую жизнь!

Бег, а также советы по обучению:

5-минутный предварительный разминка

7 предложений, чтобы запустить лучшую онлайн -гонку, часть 1 или послушайте, чтобы Run Eat Repeat Podcast 123

Постоянная основная тренировка для бегунов

Что подразумевает отмена бостонского марафона для гонок – Run Eat Repeat Podcast 125

Следите за @RuneAtRepeat в Instagram для повседневных советов, обновлений, а также веселья!

Пришлите мне рабочую книгу

2save

Обмен – это забота!

2

Штырь

Делиться

Твит

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте выбрать это:

Что делать, если ваша гонка отменена из -за коронавируса

Что делать, если ваша гонка отменена из -за коронавируса

Как именно перемещать Фоуард, а также поезд, если ваш марафон, полумарафон, 10K, 5K отменяется. Коронавирус, а также гоночная группа R

Ставки дисконтирования гонки, а также скидки купонов-коды RNR San Diego, Lexus Lace Up, Revel Marathon, а также больше!

Ставки дисконтирования гонки, а также скидки купонов-коды RNR San Diego, Lexus Lace Up, Revel Marathon, а также больше!

Новый округление кодов ставок скидок на гонки для предстоящего марафона, полумарафона, 10K, а также 5K Races. Это включает в себя RNR San Di

Сроки регистрации марафона марафона

Сроки регистрации марафона марафона

Список наиболее значимых марафонов в США, а также даты регистрации для каждой гонки. Сроки, а также требования управлять Mara в Нью -Йорке

Лучшие онлайн -гонки на 2021 год

Лучшие онлайн -гонки на 2021 год

Список самых лучших онлайн -гонок для участия в 2021 году. 5K, 10K, полумарафон пробегает с медалями, а также рубашками. Как именно выбрать самое лучшееНовые ставки дисконтирования гонки, а также коды скидки купонов OC Marathon, Revel, а также больше!

Новые ставки дисконтирования гонки, а также коды скидки купонов OC Marathon, Revel, а также больше!

Оранжевый марафонский код полумарафона, код скидки, Lexus Lace Up Race Series Ставка дисконтирования для Ирвина, Вентура, Палос -Вердес

План обучения марафона OC, а также код скидки на гонки

План обучения марафона OC, а также код скидки на гонки

Марафон, а также план обучения полумарафона промежуточный, чтобы стать быстрее или PR. Для бегунов с временной голой. Стамина Трени

⚡ Шареахоликом

Анкет

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *