Sports And Fitness

Упаковка для нью -йоркского марафона

Привет, когда мы в последний раз говорили, я рассказывал вам о том, как я значительно упал на простые 4 -милеры этого утра. Кто -нибудь еще узнает, что я могу пройти 3 мили, читая Google Visitor на моем телефоне, однако не может пробежать 4 мили, не потерпев неудачу?!

Сегодня утром я укоренил колено 2 раза, а также взял ибупрофена. На данный момент это немного жестко, в идеале не ухудшится в одночасье.
Мои последние видео

Золотой ретривер не примет его таблетки!

Больше видео

0 секунд 2 минут, 19 секунд

Следующий
Я получил тест Covid-19
05:16

Жить
00:00
08:21
02:19

Ужин: Я случайным образом жаждал сквоша спагетти на ужин, поэтому я сделал огромную старую стопку. попасть в место.

Я приготовил наземную индейку с луком, грибами, а также специями. Но я немного сошел с ума от хлопьев красного перца, поэтому я добавил чашку греческого йогурта, чтобы смягчить огонь.

Бен был подан с лапшой WW, а также укусил их. Это было хорошо, однако сегодня я был о сквош спагетти!

После ужина я начал собираться для нью -йоркского марафона. Вегас считает, что я играю в игру, когда выявляю свой чемодан.

Да, игра называется «Получите мех на все вещи, которые я только что вымыл». Он побеждает. Я проиграл.

Мой персонаж «Тип С» не является супер анальным о деталях, чрезмерном сочетаниях, конкуренции или предоставлении F в целом. Но у меня большой стресс и беспокойство, которое запускает меня либо А.), или Б.) Получить какашки.

Чтобы попытаться, а также предотвратить обе эти вещи, я сделал долгий список упаковок для событий в эти выходные. Прямо здесь это …

Список упаковки в нью -йоркском марафоне:

Информация о полете

Информация о расе

Маршрут

Расовая одежда:

Козырька

Спортивный бюстгальтер

Рубашка

Каприс

Сжатые носки

Обувь

Солнцезащитные Очки

iPod

Гармин/Зарядное устройство

Топливный ремень, мешок, бумажное полотенце

Пластиковые пакеты

Пиджак

Перчатки, шапочка

Солнечный крем

Щетка

Резиновые ленты

Уличная одежда:

2 пары джинсов

2 свитера

бюстгальтер

Удобные штаны

Сапоги

Оранжевая куртка, рубашка

Макияж, мириться

PJS

Другой:

Туалетные принадлежности

Средство для снятия макияжа

Камера

Ноутбук

Зарядное устройство для телефона

Я БЫ

Подушка шеи

Таблетки, лекарства

Коввельс, а также свист <- полностью часть каждой поездки, которую я совершаю Я не смог ничего вспомнить?! П.с. - На данный момент в Нью -Йорке Марафон находится так же, как и я готовлюсь к работе. Если я получу какие -либо обновления, иначе я поделюсь ими как можно скорее. ING является основным спонсором гонки, однако NYRR организует мероприятие. Ранее сегодня во многих статьях говорится, что гонка произойдет в воскресенье, так что я сейчас иду. Пришлите мне рабочую книгу Сохранять Обмен - это забота! Делиться Твит Штырь Делиться Почта Делиться Продолжайте с этим: 10 лучших фотографий из Бостонского марафона День выходного дня 1 10 лучших фотографий из Бостонского марафона День выходного дня 1 Бостонский марафонский Веселье из выставки Boston Marathon, еда, поверхностная линия, бег, а также отель. BAA 5K Race, а также встреча Гоночный день утренний подготовка, а также контрольный список для печати бесплатно PDF Гоночный день утренний подготовка, а также контрольный список для печати бесплатно PDF Как именно подготовиться к контрольному списку гонки, а также советы по утрам пробега. То, что я делаю так же хорошо, перед полумарафоном. Ха Упаковка для Run Disney Wine & Dine Half Marathon Race Weekend Упаковка для Run Disney Wine & Dine Half Marathon Race Weekend Упаковка для вина Disney, а также пообедать на полумарафоне. Что я собираю, чтобы запустить гонку в 13,1 мили Запустить ДиснейDay Day упаковывать листинг бесплатный печатный PDF Run Disney Day Day упаковывать листинг бесплатно печатный PDF БЕСПЛАТНЫЙ РЕБЕР DISNEY Race Weekend Packing List. Walt Disney World Marathon, Half, 10K, а также 5K Day Day Packing List. Бег на острове Марко Флорида, 2021 Бег на острове Марко Флорида, 2021 Где бежать на острове Марко Флорида. Советы по путешествиям, а также на летних пляжных поездках. Блог Флориды запустить и Food Las Vegas Food, а также Paris Hotel Pictures с полумарафона Food Las Vegas Food, а также Paris Hotel Pictures с полумарафона RNR LAS VEGAS HALLMARAFON TUSH Что съесть Paris Casino Hotel Pictures, а также самую лучшую еду, а также коктейли. Quick Tr ⚡ Шареахоликом Анкет

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *