3 причины, по которым бодибилдеры не зарабатывают деньги

от Кейда Томаса

Было время, когда будучи опытным бодибилдером указывали на то, что вы, скорее всего, могли бы зарабатывать на жизнь своим телом в той или иной отношении. Контракты на журналы были предоставлены как множество, так и после того, как рынок добавок взорвался там, где почти все недавно были увенчаны спортсмены IFBB где -то в рядах. Зарплаты, отличные от скудных до элегантных, а также образа жизни, соответственно, изменились соответственно, однако, если кто -то был представительным, а также не совсем отсутствовал какой -либо тип продаваемости, у него было перспектива, чтобы использовать свое состояние в качестве элитного конкурента, чтобы зарабатывать себе на жизнь.

Сегодняшняя сцена значительно другая. Карта IFBB Pro не указывает ничего с точки зрения денежного получения (помимо возможностей сама по себе гораздо больше платить за личные клиенты). Контракты на дополнения сократились на арахис, за исключением небольшой горстки бренд -агентов, а также контракты на журналы оставляются на ежемесячной основе. Давайте посмотрим на 3 огромных причин, по которым бодибилдеры больше не могут зарабатывать деньги.

1. Интернет изменил рекламу, а также люди будут работать бесплатно

Поскольку журнал, а также печатные публикации умирают, Business Business больше не отбрасывает 10-20 тысяч в месяц, чтобы заполнить несколько страниц в журналах Muscle Mass в газетных киосках. Интернет изменил игру различными методами, которые все работают вместе в лучшем шторме, которая изменила всю денежную динамику спорта. Учитывая, что журналы больше не являются бизнесом по добавлению для распространения имиджа своего бренда, они делегированы, используя социальную сеть, а также другие методы веб -рекламы, чтобы выступить там. Динамика спортсменов для тела, а также бодибилдеров, а также то, как они взаимодействуют с социальной сетью, также перевернула рынок с ног на голову. Теперь все могут быть звездой в своем уме, а также играть в дизайн в Интернете. В то время как ранее бизнес должен был обнаружить кого -то, чтобы представлять свой бизнес, а также использовать пул большинства современных, а также навыки бодибилдинга для просмотра, теперь у нас есть безграничный запас любителей, умирающих за интерес, которые не только позволят их Картина, которая будет использоваться для бесплатного, однако, также будет работать для бесплатных или нескольких бутылок добавок в месяц, чтобы продвигать чертовски из продуктов в Интернете. Эти люди умирают, чтобы сказать своим «последователям», что они спонсируются только для его картины, а также сделают все, чтобы связаться с брендом.

2. Бодибилдеры ленивы

Я не понимаю, обвиняем ли мы бодибилдеры или сам рынок в том, что они сделали их ленивыми, хотя, черт возьми, они ленивы. Возможно, они были избалованы фотографиями Шона Рэя, а также Flex Wheeler Living, как Ballers, просто для того, чтобы их можно было, а также позволили людям смотреть на них. Или, возможно, ленивые люди в целом привлечены к бодибилдингу. Или, может быть, бодибилдинг делает людей ленивыми … или просто в целом в целом намного более ленив. Кто, черт возьми, знает? Одна вещь, которая наверняка заключается в том, что многие бодибилдеры хотят, чтобы их платили за то, чтобы ничего не делать, кроме как их повседневная рутина бодибилдинга. Это было хорошо, а также Dandy, когда Mustletech просто нуждался в мешке мышц 300 фунтов, чтобы отметить несколько сумасшедших объявлений об их продуктах (697% намного больше массы мышечной массы!) Однако на этом рынке это просто не сокращает его. Как компания по добавлению, имеет ли смысл бросить сумки с денег в бодибилдер, просто чтобы использовать его фотографии, когда есть бесчисленные дизайны Instagram с 30 тысячами подписчиков, которые будут подталкивать его бесплатно? Нет, это не так. К сожалению, это правда. Кроме того, это связано с последней причиной, которая есть …

3. Бодибилдеры больше не привлекательны для общественности

Бодибилдинг всегда был о уродах, однако в предыдущих десятилетиях была общая благодарность за странность, которой сейчас не существует. Я полагаю, что это в основном должно сделать с представлением средств массовой информации о стероидах, а также то, как именно они демонизировали, а также разбили тему над нашими черепами. Таким образом, многие спортсмены были определены «мошенническими» для принятия производительности, улучшающих лекарства, что многие из полуговых общественных общественных обществений считают, что они могут сделать что -то, что делают лучшие эксперты, если они просто взяли много стероидов. Причина, по которой бодибилдинг больше не привлекательна, достаточна для заполнения всей книги, однако основной момент состоит в том, что не только меньше, так и менее установленные «модели IG» готовы к тому, чтобы ничего не работать, однако они действительно представляют собой вид, который Гораздо больше привлекательнее более широкой аудитории. Некоторые бодибилдеры видели сочинение на стене, а также вырезали свою собственную нишу, а также подталкивали свой метод успеха, однако большинство просто сидит на своей заднице, ожидая, что кто -то бросает на них деньги.

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *