Здоровые смеси тропы

Завтра – Национальный день смеси с тропами! У меня есть здоровый рецепт смеси тропы ниже, но сначала давайте поговорим …

Этим утром я прошел короткую быструю пробежку. Я пошел в свою любимую 5 -мильную петлю, нагретый в течение 1 мили, сделал три посередине как можно быстрее, а затем охладился в течение последней мили. Я отдыхал между милями, чтобы получить воду и/или переключить песню, которая играла.
Мои самые текущие видео

Athleta Bloning Shorts Review.mp4
Никаких шорт -беговых для женщин. Новый обзор Athleta Hiit It 9 в шортах Inseam.

Больше видео

0 секунд 8 минут, 21 секунды

Следующий
4 -минутная тренировка нижней части тела для бегунов
04:49

Жить
00:00
08:21
08:21

Это был довольно хороший пробег. Я понял, что не ненавижу скорость работы так сильно, как просто ленив и не люблю думать или считать.

Ха! Это звучит так трагично. Я клянусь, что я не тупой, я просто ленив. Это лучше или хуже?

Наверное, хуже.

Но дело в том, когда я выполняю скорость работы таким образом, мне не нужно считать или отслеживать наборы и могу просто работать. Так же, как мне это нравится.

Когда я уезжаю, чтобы бежать куда -то (в отличие от простого выхода из входной двери), я приношу в сумку. Обычно я голоден и не хочу где -то останавливаться, чтобы купить что -нибудь поесть. Это здоровее, доступнее и быстрее, потому что у меня это уже есть со мной.

Сегодня я принес немного смеси в мешке. Trail Mix – одна из моих любимых вещей! На самом деле любые маленькие закуски в мешке – мое джем. Мне нравятся закуски.

Но если вы подумаете об этом – смеси, указано на то, чтобы ее съели на тропе, чтобы дать вам много калорий в небольшом количестве еды.

Большинство готовых миксов, которые вы получаете в магазине, очень калорийны, а размер порции составляет всего четверть чашки. Я любитель объемов, и я мастер сбора закусок, которая дает мне гораздо больше еды и клетчатки, чтобы держать меня в полной мере.

Завтра будет Национальный день миксов, и я работаю с Fiber.org, чтобы поделиться некоторыми идеями о том, как сделать более здоровый микс.

Вместо арахиса -> используйте миндаль. У них гораздо больше клетчатки, и они по -прежнему обеспечивают здоровые жиры, чтобы дольше оставаться насыщенными.

Вместо сушеного фрукта -> Используйте сухие или свежие фрукты. Высушенные фрукты занимают гораздо больше места в вашей смесь, но поставляют те же витамины и клетчатку, что и сушеные фрукты. Я только что обнаружил, что сухие чернику – они потрясающие!

Если вы собираетесь съесть смесь в ближайшее время, вы можете использовать ягоды или свежую нарезанную грушу или яблоко.

Вместо конфет -> используйте яблочные чипсы или другой сладкий и хрустящий фрукты.

Если вы не можете пропустить конфеты-> использовать шоколадные чипсы Mini-Dark вместо типа M & Ms. И наслаждайтесь размером порции, попробуйте ограничить его до 1 ТБ. на порцию.

Совет профессионала: используйте попкорн или цельнозерновые хлопья, чтобы набрать смесь! Этот выбор относительно низкий в калориях, но упаковывает большой размер порции.

Лучшая часть закуски, как это – вы можете выбрать то, что вам нравится, и делать полезные свопы, которые работают с вашими вкусовыми рецепторами.

Используйте свои любимые цельнозерновые хлопья, фрукты, орехи … и порция контролируйте его в мешках или в небольшом контейнере для пучков.

Чтобы получить гораздо больше информации о волокне – зачем вам это нужно, какие продукты есть, и даже больше … ознакомьтесь с веб -сайтом fiber.org.

Вопрос: На чем вы перекусываете сегодня?

Этот пост находится в партнерстве Fiber.org. Все мнения мои собственные.

Пришлите мне рабочую книгу

41.save

Обмен – это забота!

41

Штырь

Делиться

Твит

Делиться

Почта

Делиться

Продолжайте выбрать это:

Легкий шоколадный рецепт ингредиента Chia Pudding-3

Легкий шоколадный рецепт ингредиента Chia Pudding-3

Легкий шоколадный рецепт ингредиента. Быстрый шоколадный пудинг с семенами чиа и шоколадным молоком. белок PAC

Лучшая из натуральных продуктов Expo Infference FavoriteS и здоровая пища бинго

Лучшие из натуральных продуктов фавориты Expo Infferencer и здоровая пища бинго

Привет! Expo Natural Products (он же #Expowest в социальных сетях) была в эти выходные в Анахайме, штат Калифорния. Это огромная конференция

Легкая перечная кора йогурта рецепт

Легкая перечная кора йогурта рецепт

Здоровый перечной кору йогуртовый рецепт. Попробуйте этот простой и здоровый десерт на основе фаворита праздников! Подавать с FRU

Можете ли вы есть пончики и быть здоровыми?

Можете ли вы есть пончики и быть здоровыми?

Вчера я случайно остановился в магазине пончиков во время выполнения поручений. Я хотел получить пончики после долгого пробега недавно

Лучшие белковые батончики для бегунов- что есть до и после пробега

Лучшие белковые батончики для бегунов- что есть до и после пробега

Лучшие белковые батончики для бегунов. Что есть перед пробежкой, после пробежки и закусок. Мои топ -5 любимых баров и питания Br Br

6 Идеи с закусочными здоровым белком

6 Идеи с закусочными здоровым белком

Здоровый и легкий обзор из 6 различных способов сделать свои собственные белковые закуски! Сделайте эту часть вашего приготовления еды

⚡ Шареахоликом

Анкет

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *