Sports And Fitness

Бикини, мужское телосложение и богохульство

Джефф Робертс

New York Pro 2016 года был совершенно тревожным для меня, особенно в качестве фаната бодибилдинга. Самая захватывающая часть всего шоу была буквально ликвидирована, чтобы уделить больше времени для подразделений, о которых никто не заботится, и многие из конкурентов выглядели так, будто г -н Картофляшник пытался попасть в впрыскивание нефти в себя с помощью кустарника индейки. Я ненавижу быть носителем плохих новостей, но если это будет продолжаться, для бодибилдинга делается. Невозможно, чтобы бодибилдинг не может выдержать себя, когда у наших лучших парней есть комки и удары по всем им, разрушая любую красоту, которую могло иметь их телосложение, и их бросают со сцены, чтобы уделить время девочкам для бикини и 180 -фунтовых парней в шортах. Самый разрушительный фактор из всех – это простой факт, что никто не выступит против таких вещей. Все наши инсайдеры отрасли и легенды о спорте отказываются сказать даже одно плохое слово о шоу. На самом деле это довольно отвратительно. Они просто допускают спорт, который сделал все в их жизни возможным, чтобы быть уничтоженным, чтобы они могли избежать шелеста нескольких перьев.

Я понимаю, что это бизнес, и позволить парням для девочек -бикини и мужского телосложения 2,7 миллиарда бикини для участия в выставке означает 2,7 миллиарда вступительных платежей. Это все в порядке и денди. Проблема заключается в том, что они прижаты к тем же шоу и на тех же этапах, что и подразделения бодибилдинга. Единственное, что эти подразделения добавляют к шоу, – это входные сборы, а также продажи друзей и семейные билеты. Обе эти вещи все еще будут там, независимо от того, где и когда шоу, они не должны быть на тех же шоу, что и бодибилдеры. Хотя речь идет не о деньгах, а о простой логике. Поклонники бодибилдинга не фанаты бикини и мужчин. На самом деле, нет такой вещи, как настоящий поклонник бикини, который я получу позже. Бикини и бодибилдинг – это совершенно разные вещи, с совершенно разными последователями. Если человек уходит на шоу, чтобы увидеть бодибилдинг, он даже не будет обращать внимания на бикини или телосложение мужчин, и если они будут на шоу для бикини, они даже не будут обращать внимания на бодибилдеров. Так почему они в одном месте одновременно? Это похоже на турниры с Foosball с 200 конкурентами прямо перед играми НФЛ. Обе игры в порядке, но не имеет смысла иметь их вместе, на одном и том же событию. Я признаю, что это не очень важно. Тем не менее, это гораздо больше, чем кажется, и New York Pro 2016 года был идеальным представлением об этом.

Когда дело доходит до нью -йоркского профессионала в этом году, еще раз, все люди, которые должны высказываться, кусают свои языки и просто позволяют произойти разрушение. Из -за ограничений по времени, вызванных слишком большим количеством подразделений, включая мужское телосложение и бикини, они решили сэкономить время, исключив индивидуума, позирующего из мужского предрассудки, что является самой захватывающей частью шоу для фанатов. Отсутствие внимания, которое это привлекает, серьезно беспокоит меня. Для любых поклонников гольфа, это было бы эквивалентно исключению всех выстрелов в футболке на US Open и только начале каждых отверстий на 300 ярдов по фарватеру, чтобы сэкономить время на турнире по мини -гольфу и соревнованиям, которые оба сжимаются в то же событие. Ака, абсолютное богохульство. Другими словами, было принято решение устранить самую ожидаемую часть шоу бодибилдинга, чтобы также могли иметь место несколько подразделений, в которых практически нулевые поклонники. Давайте не будем забывать, что бодибилдинг является основой всей этой отрасли, все в этой отрасли происходило из бодибилдинга. Поговорим о том, чтобы отвернуться от того, что привело тебя туда.

Я упомянул, что у бикини и мужского телосложения сейчас нет фанатов. Позвольте мне объяснить, что я имею в виду. Прежде всего, я верю, что у мужского телосложения есть несколько поклонников, хотя и очень немногие, но достаточно, чтобы упомянуть. Бикини, с другой стороны, даже не хватает, чтобы упомянуть. Люди настолько согнуты из формы, когда я говорю это, но на самом деле это правда, и объяснение очень простое. Причина, по которой у любого вида спорта или соревнования есть фанаты, заключается в том, что конкуренты настолько хороши в том, что они делают, что они почти кажутся супер -людьми. Они очень впечатляющие и интересны смотреть. Нормальные люди не могут даже понять, что они делают, или конкурируют на этом уровне. Не так с бикини. Горячие бикини -девушки везде, все время. Музыкальные клипы, рекламные ролики, телешоу, фильмы, концерты, любой популярный пляж в любом месте мира и т. Д. По определению, они не являются редкими или особыми в форме или форме в современном обществе. Итак, кто во имя Бога заплатит деньги, чтобы наблюдать за ними «соревноваться» на сцене с пятидесяти ярдов в пятницу вечером, когда они уже видят их повсюду все время бесплатно, как это? Вы видите, насколько это смешно?

Теперь это не значит, что не должно быть бикинаЯ конкурирует, совсем нет. В нем говорится, что единственное, что шоу приносит на шоу бодибилдинга, – это входные сборы, наряду с друзьями и семейными продажами билетов, и это не причина, по которой любое подразделение должно быть на престижном шоу, таком как Pro NY. Говоря о друзьях и членах семьи, люди часто указывают на количество проданных билетов, или людей в аудитории в качестве доказательства того, что на самом деле есть поклонники бикини. Эти люди – друзья конкурентов, члены семьи конкурентов и, возможно, конкуренты, а не фанаты. Если вы собираетесь увидеть шоу только потому, что ваша дочь или девушка в нем, и вы не пойдете иначе, вы не являетесь поклонником спорта. Все те же утверждения также могут быть применены и к мужскому телосложению, хотя парни, которые выглядят как звезды телосложения лучших мужчин, гораздо более редки, чем безупречные девушки бикини. Я слежу за индустрией бодибилдинга более десяти лет, и я понятия не имею, какие три лучших размещения были в Олимпии в этом году в мужском телосложении или бикини. Это должно сказать вам что -то прямо здесь.

Вместо того, чтобы зарабатывать деньги через все больше и больше въездных сборов, исходящих от слабых дивизий, подразделения бодибилдинга следует развивать, чтобы они могли привлечь больше поклонников, затрачивающих деньги. Мы могли бы начать с раздутых желудков и использования масла для улучшения участка. Обращаясь назад к разочарованию, которое было профессионалом Нью -Йорка, искусственные комки и удары были просто вышли из -под контроля, особенно в руках спортсмена. На теме раздутых средних серий, большинство фанатов, кажется, забывают, какими были середины в 90 -х годах, когда профессиональное бодибилдинг приобрел большую популярность. Сегодня люди говорят о том, что у Декстера и Фила есть хорошие талии. Я могу заверить вас, что даже более крупные парни, такие как Насер, имели более жесткие талии, чем Фил и Декстер сегодня. У Декстера была хорошая плотная талия за один раз, но не так много. Если вы мне не верите, вытяните несколько старых фотографий Насера с начала его карьеры. Если бы он соревновался сегодня, у него была бы самая плотная талия практически в любом шоу, в которое он вошел, несмотря на то, что он считался блочным массовым монстром в 90 -х годах.

Лично я чувствую, что обе эти проблемы проистекают из одних и тех же мест. Лень и отсутствие терпения. Сегодняшние бодибилдеры, в то время как они могут быть тяжелее и стройнее, чем парни 90 -х, построены 50% с тяжелой работой и 50% с наркотиками и нефтью. В 90 -х годах подавляющее большинство телосложения было построено 80% с тяжелой работой и 20% с лекарственными средствами и маслом. Все эти огромные парни с разорванными ягодиками, но не единственным вырезом на их дельтах или руках, нужно идти. В 90 -х годах у каждого конкурента было затонувшее лицо с чистой линией челюсти и скулами на Showtime. Сегодня половина состава имеет лунное лицо на сцене. Какую бы чепуху не позволяла парням иметь измельченный пресс, пушистые, пухлые руки, разорванные ягодицы и толстое лицо, все это в то же время должно остановиться, если мы хотим, чтобы бодибилдинг имел какую -либо шанс на рост популярности.

Еще раз, у меня нет проблем с какими -либо из этих подразделений, существующих и зарабатывающих деньги федерации, это здорово. У меня есть только проблема с тем, что они препятствуют росту и возможностям для подразделений бодибилдинга, особенно учитывая тот факт, что для них абсолютно нулевой смысл поделиться тем же местом и показывать. Бодибилдинг начал всю эту отрасль, и сегодня она остается основой. Я оказался большим поклонником этой основы, и я отказываюсь наблюдать, как он рассыпается в пыли из -за исправляемых вопросов.

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *