Sports And Fitness

Как я случайно выбросил свою кошку …

Привет !!! как дела? Удачи всем, кто сегодня управляет Чикагским марафоном и Лонг -Бич -Марафоном !!! Я не могу дождаться, чтобы увидеть результаты и прочитать обзоры гонки! Я всегда хотел управлять Чикаго!

К сожалению, мне пришлось выпадать из марафона Лонг -Бич, потому что сегодня день переезда !!! Не для меня, а для моего брата, Силя и любимого крошечного человека. Я люблю ее.
Мои новейшие видео

Марафонский день обучения 4
Марафонский дневник дневного дня 4 Зарегистрироваться

Больше видео

0 секунд 1 минуты, 21 секунды

Следующий
Я получил тест Covid-19
05:16

Жить
00:00
08:21
01:21

По правде говоря, я как бы надеюсь в переезд, который они запутаются, и я «случайно» заберу ее домой с собой.

Моим родителям пришлось зайти и получить мой старый матрас, потому что я получил этот новый Leesa One (последний звонок со скидкой – проверьте это !!). Итак, мне пришлось убирать, чтобы они не думали, что я живу в уболевании. Вегас исследовал мою кучу мусора, в которой он вроде как смешивается с ней, чтобы я мог выбрать его. Это, или он спит в шкафу. кто знает.

Закуски при чистке x 22

Поскольку я узнал, что не смогу провести гонку, я позаботился о том, чтобы пройти хорошие мили этим утром. За исключением того, что здесь оооочень жарко. Октябрь кто?

Кто -нибудь нанимает графического дизайнера? Я думаю, что у меня есть будущее …

Между температурой и тем фактом, что я остался слишком поздно, я чувствовал себя менее чем впечатляющим. Вот что я получаю. Вторгенный Моникан.

Предварительно запустившись с хорошей увлажнением, золотом O2, искры и кофе со льдом.

После пробега я очень быстро остановился в Costco для яиц и арбуза.

Затем я столкнулся с существенной моральной проблемой в форме этих тыквенных миндаля. Это не так, как мой миндаль из тыквы, покрытый белым шоколадом.

Я, вероятно, стоял там в течение 10 минут, обдумывая подразумевание жизни, как многочисленные из них я бы съел за один день, положив их в миску и съедая их как хлопья, если бы я просто сдался и на конфеты…

Если вы больше не слышите от меня, предположим, что я просто налил сумку прямо в рот и задохнулся. Просто знай, как бы я хотел пойти.

В других новостях … Я люблю этот темный лак для ногтей, который у меня есть. Это называется видениями любви и темнее, чем я обычно получаю, но я думаю, что это моя новая вещь. И у меня есть несколько вопросов на глянце, это Кейт Макнабб Белль Ред.

Отправляйтесь в перемещение с семьей! Увидимся позже

Вопрос: Когда вы в последний раз переехали?

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *