Sports And Fitness

Давайте поговорим о DADA5000, почечной неудаче, а также о личной ответственности

, когда взрослый парень выбирает в ММА, а также переоценен, недостаточно обученным, а также отказался Выбор. Если им приходится прибегнуть к быстрому экстремальному снижению веса, чтобы сделать их сокращенный вес, им снова придется принять подотчетность за ущерб, который исходит от их действий.

Но личное обязательство – это не идея, которая присоединяется только к бойцам. Спортивные комиссии имеют личное обязательство выполнить свою задачу адекватно. Спортивные комиссионные существуют очень первыми, а также главными для безопасности боевых действий. Это приводит нас в Техас, а также DADA5000.

В пятницу, 19 февраля 2016 года, что, возможно, было одним из самых странных случаев в современном веке регулируемого ММА. В Bellator 149 Dhafir Harris (Dada5000), очевидно, пришлось сократить 40 фунтов, чтобы сделать ограничение в супертяжелом весе для боя с кусочком Kimbo.

Харрис набрал вес, а также получил лицензию на участие в Департаменте лицензирования Техаса, а также регулированием, правительственным организацией в плате эксперта ММА в штате Одинокая звезда.

Бой заканчивался незабываемым образом, а Харрис потерпел нокауту, а не с помощью ударов, однако с помощью явного истощения.

Сообщается, что Харрис испытал почечную недостаточность в результате боя, а также это было вызвано обезвоживанием. Дома Харриса опубликовала заявление, поощряющееся следующим образом

Врачи теперь сообщили нам, что Дада накопил очень высокий уровень калия в его крови, что привело к серьезному обезвоживанию, усталости, а также почечной недостаточности. Высокий уровень калия, вероятно, был вызван его потерей веса в 40 фунтов при подготовке к бою.

Теперь давайте вернемся к Департаменту лицензирования Техаса, а также в руководстве, а также поговорим о личной ответственности.

Опасности, связанные с быстрой экстремальной сокращением веса, не являются новыми для комиссий, а также в Техасе, юрисдикции, где возникло это происшествие, правительство особенно обратилось к этому. Раздел 61.105 (f) Техасских боевых спортивных административных правил посвящены очевидным обезвоживанию на предварительной оценке, а также читается следующим образом:

(f) Если в попытке набрать вес, участник демонстрирует доказательства обезвоживания, принятия диуретиков или других лекарств или использования любого типа других экстремальных модальности, департамент должен дисквалифицировать участника по рекомендациям экзаменационного врача.

В приведенном выше отрывке есть два важных слова, «или», а также «должны». Используя слово «или» политика законодательной интерпретации делает каждое из предоставленных условий активировать последствия дисквалификации. Если какой -либо тип этих условий соблюдается Департамент лицензирования Техаса, а также руководство «дисквалифицирует участника. Не оставляет никакого усмотрения, это обязательное следствие. Это может быть крайним результатом, однако политика, по -видимому, была написана с учетом безопасности боевых действий.

Трудно представить, как именно парень может потерять 40 фунтов из -за сильной тактики схватки, а также не удовлетворять вышеуказанному тесту для дисквалификации. Эти политики существуют по причине. Список травм быстрого снижения веса ММА намного долго, а также растут в постоянно тревожном темпе. Это не требует еще одной смерти на руках.

Калифорния недавно прошла несколько самых прогрессивных реформ снижения веса в спорте. Другие регуляторы были бы умны, чтобы соответствовать костюму. Руководство по спорту так же сильна, как и самая слабая связь с промоутерами, способными в магазин юрисдикции. С президентом Bellator, Скоттом Кокером, совсем недавно заявив, что он опасается провести титульный бой в Калифорнии, обеспечивающий реформу штата в сочетании с вышеупомянутым фиаско в Техасе, требование к последовательности не может быть яснее, чтобы убедиться, что у промоутеров нет Выбор дохода над безопасностью.

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Как это:
Как загрузка …

Связанный

При изготовлении веса не сокращается его в боевой спортивной масштабе 15, 2014 в «Реформе снижения веса»
Исследование – конкурент, который набирает большой вес, «значительно предсказывает» чемпион по бою в Mmadecember 7 декабря 2021 года.
Более быстрые опасности по снижению веса, документированные в ммаджули 16, 2014 в «Реформа снижения веса»

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *