Blue Apron Linner Shipment Code

Привет! На прошлой неделе я получил синюю доставку фартука. Это было лучшее время, учитывая, что Бен был в городе немного качественного времени. Я смог приготовить нам элегантный ужин, не ходив в магазин, чтобы получить долгий список компонентов (шкафы довольно голые), а также мне не нужно было ничего планировать, чтобы сделать! Это серьезно облегчило мою жизнь.

Я получил два комплекта для ужина: креветки с лимонным маслом, а также бисквитная запеканка по снижению птицы. Сначала я пошел с креветками, учитывая, что хотел бы сделать это, когда морепродукты все еще были свежими.
Мои самые текущие видео

Я получил тест Covid-19
Получение теста на коронавируса – как именно он работает, как он кажется, мой опыт, а также больше. Я получил стандартный тест, а Бен получил быстрый тест Covid-19.

Больше видео

0 секунд 5 минут, 16 секунд

Следующий
4 -минутная тренировка по стоянке для бегунов
04:31

Жить
00:00
08:21
05:16

Blue Apron доставляет все компоненты, которые вам необходимо сделать два ужина для двух человек или семью.

Мне нравится, что это на самом деле включает в себя все, кроме соли и перца от лучшего количества масла до чеснока до сыра.

Это указывает на то, что вам требуется два стебля сельдерея для рецепта, они предоставляют вам два стебли, а вам не нужно получить целую упаковку, которая просто пойдет в голову в задней части вашего холодильника (говорит женщина, которая увядает кинзу а также другая случайность в ее вегетарианской мусорной корзине!).

Было много раз, когда я забывал забрать один из компонентов, которые мне требуют рецепта, а также когда я иду в магазин, я никогда не получаю одну вещь. Это указывает на то, что я в конечном итоге стоит намного больше денег в целом.

Я обычно не готовлю морепродукты дома. Я чувствую, что не понимаю, как? Я предполагаю, что это частично, так как я не растут, наслаждаясь морепродуктами моей мамы – мы были гораздо больше о буррито бобов, а также тако фарша.

Итак, я абсолютно вышел из своей зоны комфорта, готовив креветки с лимонным маслом. Как и это было восхитительно!

Эта еда включала в себя все для креветок, риса, а также салата!

На следующую ночь я сделал домашнюю птицу, а также запеканку печенья (официально это птичья и уменьшающаяся бисквитная запеканка).

Это было наполнено курицей, морковью, картофелем, сельдереем, грибами в сливочном соусе.

Это был еще один удар! а также такая комфортная еда.

Мне понравилось, что это было то, что я мог бы воссоздать. Синий фартук научил меня новому рецепту.

В целом: оба блюда были вкусными, а также впечатляющими. Единственная критика, которую я слышал о Blue Apron, – это стоимость. Однако правда заключается в том, чтобы объединить все компоненты для этих блюд было бы намного дороже, если вы действительно не используете их все. (Еда стоит около 8,74 долл. США.)

Пример: запеканка для птицы с точным количеством сливок, а также муки, чтобы сделать соус. Если бы мне пришлось получить целый контейнер из каждого, который бы быстро сложился (и дополнительный крем, скорее всего, оказался бы в мусоре).

Бонус: я считаю, что это отличный метод, чтобы обнаружить приготовить что-то новое или приготовить для кого-то, кого вы пытаетесь поразить

Вы можете проверить рецепты, которые я попробовал, а также гораздо больше их рецептов здесь.

Blue Apron Discount Speat:

Самые первые 50 посетителей индикации UP получат два блюда бесплатно в своем первом заказах Blue Apron. Нажмите прямо здесь, чтобы начать. <- Используйте эту ссылку для скидки. Вопрос: Что на ужин в вашем доме? Могу ли я приехать за?? Разве не было бы смешно, если бы я действительно пошел в чей -то дом случайным образом? Ха !! Отказ от ответственности: эта публикация спонсируется Blue Apron. Все мнения мои собственные. Пришлите мне рабочую книгу Сохранять Обмен - это забота! Делиться Твит Штырь Делиться Почта Делиться

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *