BC легализует любительский ММА и другие не IOC Battle Sports

Правительство Британской Колумбии только что приняло приказ в Совете 2013-342, который расширяет полномочия спортивного комиссара Британской Колумбии по регулированию всех событий любителя MMA, кикбоксинга, панпраков и муай-тай. В дополнение к способностям BCAC регулировать Pro Boxing и MMA, они, очевидно, теперь также будут регулировать «любое любительское бокс, которое происходит в профессиональном боксе или событии ММА»

В дополнение к этому, любительские боевые виды спорта в программе МОК наряду с каратэ, кунг -фу, ушу, схватыванием и джиу джитсу не потребуют правительства и были освобождены правительством Британской Кодекса из призовых положений Уголовного кодекса.

Спортивная комиссия BC выпустила следующее обновление:

Британская спортивная комиссар Колумбии отвечает за соблюдение конкурсов любителя MMA, Kickboxing, Muay Thai и Pankration.

Обратите внимание, что в настоящее время нет никаких сборов, связанных с организацией, участием или исполняющим обязанности любительского ММА, кикбоксинга, муай -тай или мероприятия Панкарации в Британской Колумбии.

Спортивный комиссар выпустил информацию для тех, кто желает участвовать в любительских мероприятиях, которые можно найти по следующим ссылкам:

Информация о соискателях для битвы

Информация для промоутеров

Информация для тренеров

Информация для чиновников

Вот текст пресс -релиза правительства BC:

Виктория – Б.С. Правительство ввело новые правила, которые дают четкости и уверенность на рынке боевых видов спорта, чтобы позволить любительским мероприятиям идти вперед, сообщил сегодня министр общественного, спортивного и культурного развития.

Регулирование мероприятий по боевым спорту в любительском спорте потребовалось из -за недавних изменений в уголовном кодексе Канады, которые оказали ряд последствий:

Требует, чтобы провинции назначали любительские мероприятия по бою спортивного спорта в качестве необходимости, либо не нуждающихся в регулировании. Б.С. В настоящее время правительство будет регулировать смешанные боевые искусства, кикбоксинги, панкратинг и муай -тай. Эти спортивные мероприятия теперь нуждаются в разрешении от B.C. Спортивный комиссар (BCAC).

Позволяет правительствам провинций освобождать любительские боевые виды спорта от руководства, если они находятся в списках международных олимпийских или паралимпийских комитетов. Б.С. Правительство освобождает эти виды спорта (бокс, борьба, Tae Kwon Do и дзюдо).

Позволяет правительствам провинций освобождать не олимпийские и непаралимпийские боевые виды спорта от надзора. Б.С. Правительство не потребует руководящих средств для спорта Wushu, Karate, Kung Fu, Grappling и Jiu Jitsu.

В то время как санкционирующие процессы все еще разрабатываются, BCAC ожидает, что ни одно любительское событие не будет негативно повлиять на изменения в уголовном кодексе.

Цитировать:

Корали Оукс, министр сообщества, спортивного и культурного развития –

«Судя по объему корреспонденции, который мы получили от этого сектора, я знаю, как страстные организации о продвижении любительского боевого спорта. Я хочу поблагодарить их за терпение, в то время как правительство потратило время, необходимое для принятия идеального решения по правилам ».

Рекламное объявление

Поделись этим:
Твиттер
Facebook

Как это:
Как загрузка …

Связанный

Депутат Виктории Мюррей Ранкин предостерегает правительство Британской Колумбии о регулировании любительского бокса и борьбе 17 июля 2013 года «Закон о любительском ММА»
Любитель MMA / Battle Sports в Британской Колумбии направился к смешанному пакетию регулирования? 2 июля 2013 г. «Закон о любительском ММА»
Комиссия до н.э. подтверждает бокс -бокс, тхэквондо, борьба и дзюдо в настоящее время Legal 27 июня 2013 года «Закон о любителе ММА»

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *