Подпишите мой конус

Major Blogger Tail сегодня. Я сломал карту памяти после того, как сфотографировал свой обед, закуски и веселые времена. Разоренный. Буквально.

Мои последние видео

Затем она ушла – обзор книг
Хорошее прослушивание – серия обзоров книг и подкастов
Затем она ушла от Лизы Джуэлл – доступна на Audible, Amazon или везде, где продаются книги.

«Тогда она ушла», хорошо слушает? Вот мой обзор!

Для получения дополнительных отзывов, ссылок и идей, проверьте Runeatrepeat.com

Больше видео

0 секунд 4 минут, 20 секунд

Следующий
Подкасты резюме от 6 августа
07:26

Жить
00:00
08:21
04:20

Теперь мне нужно получить новую карту памяти завтра, но все фотографии с сегодняшнего дня потеряны. Это вторая карта памяти, которую я сломал в этом году! Вот почему у меня не может быть хороших вещей …

Итак, сегодня мы должны играть «притворяться» с моим резюме.

К счастью, нам не нужно притворяться, что это был великолепный день, потому что это было полностью

Из -за потрясающей погоды (и желания избежать уборки дома любой ценой), я направился к маме, чтобы проверить моего младшего брата Мэтта …

И возьмите Бэйли и Рокси на прогулку.

Они любят прогулки, почти так же, как и я!

Перед отъездом на проверку у меня была невероятная лосось. Я поделился лососем с Вегасом, потому что он все еще выглядит довольно трагично от своего боя. Надеюсь, у него не будет лысого плеча навсегда!

По дороге домой из мамы я остановился в местном мексиканском месте, чтобы получить лучшие буррито вокруг! Я всегда останавливаюсь здесь по дороге домой и привожу Бену буррито. У них на самом деле нет ничего очень здорового, поэтому я обычно пропускаю это.

Сегодня я решил жить своей чертовой жизнью и заказал салат тако.

К сожалению, это, вероятно, одна вещь в меню, которая на самом деле на вкус лучше домашнего или даже сделанного Chipotle. По крайней мере, гуак был обильным, но я думаю, что я делаю лучшие салаты дома.

Кто -то спросил, потерял ли я какой -либо вес с тех пор, как начался Великий пост (я бросил сладости). Во -первых, это не причина, по которой я их бросил, и я был бы разочарован, если бы это было так, потому что – нет, я не сделал.

Я думаю, что отказ от сладостей заставил меня задуматься о них больше (вероятно, моя история разлука просыпается из -за этого менталитета или ничего)! У меня все еще был десерт ночью, но вместо витатопа у меня тонкий бублик с модным PB или что -то в этом роде. Это в конечном итоге становится все больше калорий и оказывает мне медвежью услугу. Теперь, когда я понимаю, что могу немного править!

Бен и я думаем о подписании конуса Вегаса …
Что вы думаете?

www.marriedtothesea.com

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *