Sports And Fitness

Нут вернулся!

Около года назад мы с Роуз основали клуб любовника нута. В то время мы оба жили в Мэриленде и поделились любовью к ведению блогов, котят и, конечно, нут?

Тогда я получал огромные банки из нута от Costco. Но после возвращения в Калифорнию я не могу найти банки достаточно большими, чтобы удовлетворить аппетит нута. Я вроде как не беспокоился с ними, так как я практически ем целую банку за один присест. И под «практически» я имею в виду полностью. Вот ссылка на один из моих любимых рецептов салата/нута – азиатского кулика.
Мои последние видео

Марафонский день обучения 3
Марафонский тренировочный видео дневник – День 3. Запуск журнала Зарегистрируйтесь с помощью Run Eat Repeat

Больше видео

0 секунд 51 секунды

Следующий
Что я ем за день – бегун
14:26

Жить
00:00
08:21
00:51

В эти выходные я увидел, как восьми может упаковывать нут в Costco и решил, что это может стоить моего времени. У меня также есть пакет брюссельских ростков. Я чувствовал, что воссоединился со старым другом, но вместо того, чтобы вспоминая о старых временах, я ел их.

Жареный нут и брюссельская капуста – один из моих лучших любимых ужинов. Я тоже сделал немного хамстард, чтобы смешать.

Я только что бросил все в сковороду, опрыскивающуюся непризовой, повернув его S & P. Чеснок и Олд Бэй. Обжаренный при 400 градусах в течение примерно 30 минут. Затем смешайте с Hummustard. *Я думаю, что Heab – оригинальный изобретатель Hummustard и заслуживает похвалы за изменение того, как я ем приправы.

Но это не все счастливые времена в RER. Сегодня после того, как я в блоге о своем обеде я пошел поесть йогурта, и это было плохо. Я определенно не был доволен этим и не сбился с этим в Твиттере. Пока я не вспомнил то, что мне нравится сказать себе, когда мелочи идут не так …

«Если это худшее, что происходит с вами сегодня, то вам очень повезло».

Поскольку мой йогурт был избалован, мне нужно было что -то дополнительное в моем обеде. Я остановился у Сока по дороге в школу и получил удар из пшеницы (моя новая навязчивая идея) и небольшой смузи. Извините, сок, ты не джамба. Истинный.

В итоге я съел свой AB & J с обедом и вырыл этот бар из моего рюкзака для перекуса. Мне нравится этот вкус, потому что он на вкус как печенье, но он действительно ничего не сделал для моего голода, и я схватил горстку кренделей из продуктов по дороге домой.

Опубликовать ужин десерт – фрукты, творог и шоколадная мюсли. Я мечтал о завтраке и не мог ждать, я думаю …

У нас с Беном сегодня были довольно занятые дни, и они очень готовы назвать это ночью.

Я увижу тебя утром?

Пришлите мне рабочую книгу

Сохранять

Обмен – это забота!

Делиться

Твит

Штырь

Делиться

Почта

Делиться

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *