Почему я не бегу на песке, как вы делаете

Привет! Как это работает? Это публикация, полная бега, а также еда за последние несколько дней! Плюс – список причин, по которым бег по песку отлично подходит для вас … однако, почему я не бегу на песке. Я получил несколько опасений по этому поводу после того, как опубликовал фотографию, работающую на пляже. Я бегал по велосипедной дорожке, а также просто полагал, что лучше бежать к океану для картины.

Обычно я просто иду по песку, если я на пляже, а также бегаю по велосипеде или пешеходной дорожке. Однако, учитывая, что у меня возникли опасения по поводу этого, у меня есть список ниже причин, по которым это может быть здорово для бегунов … а также список причин, почему я до сих пор этого не делаю.
Мои самые текущие видео

Мой очаровательный супруг в приходе Pysch: мемуары – обзор книг
Мой очаровательный супруг в приходе Pysch: мемуары
Марк Лукач

Оценка аудиокнига самых продаваемых мемуаров, выпущенных 2017 года.

Это отличное слушание?
Я поделюсь быстрой оценкой книги, предлагаемой на Audible.

От Amazon:

Душераздирающие, но надежные мемуары о молодом браке, который переосмысливается проблемой психического здоровья, а также подтверждает силу любви.

Марк, а также совместная жизнь Джулии началась как сказочный роман. Они упали, как в восемнадцать, поженились в двадцать четыре, а также начали жизнь своей мечты в Сан-Франциско вскоре. Однако, когда Джулии было двадцать семь, она испытала как страшный, а также непредвиденные психотические перерывы, который приземлился в психическом отделении на протяжении почти месяца. Когда -нибудь она была оживленной и хорошо скорректированной; В следующем, она была бредовой, а также самоубийственной, убеждавшей, что ее нравятся, не были безопасны.

Вопрос:
Какую книгу или подкаст вы сейчас слушаете ??

Что я должен слушать дальше?!

Ссылки на книгу, а также другие оценки находятся на Runeatrepeat.com

Больше видео

0 секунд 5 минут, 31 секунды

Следующий
High Achiever – Отличный обзор книг прослушивания
06:12

Жить
00:00
08:21
05:31

Вот резюме всех моих бега, еды, а также случайных мемов в Instagram, а также страницы RER в Facebook за неделю.

Завтрак, обед, ужин, а также закуска с когда -нибудь на этой неделе. Каждый раз, когда я публикую статьи «То, что я ем» в стиле Ну, как конфеты, которую я обнаружил в своем кошельке …

Признание … Мне нравится 7-11 кофе или я предполагаю, что любой тип кофе заправочной станции с множеством ароматов кофе, а также сливочных!

Вечер пятницы – ночь пиццы. Я думаю, что это какое -то законодательство о пицце.

Просто проверка этой фотографии заставляет меня хотеть растянуть! Это было так хорошо!

Все говорят о своем летнем теле, а также я заканчиваюсь здесь, как: «Вы понимаете, что купание подходит, верно?»

Я сегодня управлял полумарафоном OC! А также ранее на этой неделе я взял на себя истории @ocmarathon Instagram …

Пятничный пробег…

Приготовление еды в понедельник! Поскольку фрукты, а также овощи отлично подходят для тебя …

Когда кто -то говорит: «Мне не нравится бегать…» Я просто верю, что они действительно не пробовали это.

Воскресенье было днем ​​отдыха, однако я отлично прогуливался на пляже … Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа Это здорово как для тела, так и для души.

26.2 Тесты вкуса, пока я готовлю …

У меня так много спелых авокадо !!!

Но когда это относится как к чипсам, так и к гуакамоле – это никогда не так уж и много.

Плюсы, а также минусы бега по песку:

Бегать по песку тяжело !! Несколько человек спрашивали меня об этом после того, как я опубликовал фотографию на песке …

Когда я бегаю на пляж, я бегаю по мощному велосипеде / пешеходной дорожке. Я полагаю, что бег на свободный песок – это также сложный метод, а также я не бегу по гонкам на песке, поэтому нет массы вознаграждения, чтобы развить мою выносливость, а также выносливость в ногах/лодыжках, особенно за бег по песку.

Я понимаю, что бег или ходьба по песку может помочь усилить, а также стабилизировать мышцы в ваших ногах / нижних ногах, а также помочь с балансом. Однако я считаю, что вы можете получить эти преимущества от прогулки по песку. Как и вы, скорее всего, должны сделать либо босиком, чтобы получить полные преимущества.

И бег на песке или любой тип неустойчивой или неумолимой поверхности может подвергнуть вас опасности для травмы. Вы должны оценить преимущества, а также опасности, а также аспект в вашем теле, а также ваши потребности. Итак, вот список причин, по которым бег по песку может быть великолепным, а также несколько причин, по которым я этого не делаю.

Преимущества бега по песку:

Может помочь усилить мышцы ног, а также нижние ноги.

Может помочь улучшить баланс.

Горит намного больше калорий.

Вид на океан! (Если вы не бегаете на песчаную беговую дорожку.)

Меньше влияния на ваши суставы (по сравнению с бетоном).

Фокус! Вы должны выплачивать проценты на каждый шаг (поскольку мягкий песок является такой неравной поверхностью), а также может перестать верить в ваши проблемы или другие вещи на вашем уме.

Может быть самодовольным, как все ЭльSE лежит на пляже.

И … я собрал список причин, которые я не бегу на песке, так как начал беспокоиться, ленивый.

Почему я не бегаю на песок на пляже:

Это сложно.

Он получает песок в моей кроссовке. Это кажется глупой причиной, однако вытащить песок из обуви – особенно потные туфли могут быть тяжелыми. Я не могу бегать на 100% без обуви, так как я бегу на пляж, а также не могу быть босиком в начале или в конце моего пробега.

Я не бегу по гонкам на песке, поэтому я не должен работать над этим.

Я чувствую, что собираюсь на осень или бросаю лодыжку. (А потом у меня был песок вокруг себя!)

Я бегаю на расстояние, а также учитываю, что это намного сложнее, я, скорее всего, бегу меньше.

Я не хочу. <- Причина достаточно, верно? Бег по мягкому песку заставляет ваше тело работать намного больше, так как земля движется с каждым шагом. Это также может оставить вас склонным к травмам, если вы не используете это. Однако, если вы хотите бежать на песке - выберите его! Это невероятно так же, как и делает вас намного более многоуровневым спортсменом. Просто убедитесь, что вы разогреваются, наслаждайтесь своим шагом, а также слушайте свое тело, если вы собираетесь бежать на песок. Пришлите мне рабочую книгу 20 сцена Обмен - это забота! 20 Штырь Делиться Твит Делиться Почта Делиться Продолжайте выбрать это: разные кроссовки для разных пробежек? разные кроссовки для разных пробежек? Мои предпочтительные кроссовки для простых пробежек, длинных пробежек, скоростной работы, а также дни отдыха. самая лучшая кроссовка для кроссовки, когда причины бегают по сравнению с причинами, которые я бегаю причины бегают по сравнению с причинами, которые я бегаю Смешные бегущие мемы, почему люди бегают. Запустите обновление обучения Disney. Запуск напоминаний о окрестностях и 2020 голы - новое, что бы ни было, как и в блог 2020 голы - новое, что бы ни было, как и в блог Привет!! Как ты? Я провел долгое время за последние 2 недели, действительно веря о своих новогодних резолюциях, а также о целях f Лучшие идеи, чтобы выздороветь быстрее публикацию Лучшие идеи, чтобы выздороветь быстрее публикацию 5 лучших методов, которые нужно сделать после пробега, чтобы восстановить восстановление быстрее. Что вы должны сделать после быстрого заживления и быстрого исцеления и Run Eat Repeat Holiday Listing, а также обследование Run Eat Repeat Holiday Listing, а также обследование Завод в блоге -опрос 2020, а также список праздников. Забегите eat Repeat Redical Card Listing, а также то, что вы требуете, чтобы заработать свою лучшую жизнь 27 аспектов, которые могут повлиять на ваше обучение, а также бесплатный журнал, печатаемый журнал. 27 аспектов, которые могут повлиять на ваше обучение, а также бесплатный журнал, печатаемый журнал. Идеи для использования журнала тренировок, чтобы работать быстрее, лучше, здорово. Бесплатный запуск журнала печати. 27 вещей, которые могут повлиять на ваш ⚡ Шареахоликом Анкет

Share this post

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *